Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот интиресно (тема про любовникофф)...

Вот если мне звонит один и напрашивается на встречу, а в гостях в это время другой, то как лучче сделать - соврать про родственников из Крыжопля или все таки дать понять, что я с мущиной?
Уязвит ли это его самолюбие или ему пофиг? (Он несвободен)
Примечание: тем, кто хочет развить тему про нехороших женчин, каторые встречаются айяйяй с женатыми,просьба итти мимо, вы надоели)))
Рассуждаем по существу вопроса)))
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Злючий тролятинаВ ответ на Азорамам
Азорамам
эй....ну не начинай!...вспомнилось....отдала я своего щенка добермана в хорошие руки. приехал парень на 600 - ке, забрал в куртку и увез. а я ж как племенная заводчица, да и как человек, заботилась о своих щенках. узнала, что его на цепь посадили....дозвониться не смогла... и поехали мы - я и моя заводчица воровать ( забирать свою собаку обратно) приехали, а там забор 4 метра....пока она отвлекала домработницу, я спис....забрала своего пса....в общем забрала, выхаживала этого доходягу....а потом новости показали!!! Убили покупателя моего щенка. ( может поэтому меня и не искали....) х.з.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ндаа...Надеюсь что ты поняла-что то что я писал выше-чиста шутка была.
АзорамамВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ндаа...Надеюсь что ты поняла-что то что я писал выше-чиста шутка была.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
шютка - нанайка!))) ессно!...
Злючий тролятина
хаха))) тётя автор-а ты давно проверяла свою квартиру на наличие в ней "прослушки"???)))) а то может твой второй любовник давно уже в каждый угол понавтыкал разных "жучков" да миниатюрных веб камер и каждый твой шаг отслеживается и записывается-а после в интернете выкладывается как разные "ролики";))))) вот придставила?ага?..а теперь сама подумай-стоит ли тебе врать или что то придумывать)))))
СсылкаПожаловаться
Если так ему интересней,пусть слушает...жалко что ли?))))
Я!
Пошалите втроем!
ЭммаЭммаВ ответ на Я!
Я!
Пошалите втроем!
СсылкаПожаловаться
Увы уже не в том возрасте))) на двоих сразу меня точно не хватит
Эльф ЭллВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Увы уже не в том возрасте))) на двоих сразу меня точно не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты себя просто недооцениваешь)))) втроём классно, но лучше, когда 2 девушки и один мэн,ИМХО!!! бугагагагагаг)))
ЭммаЭммаВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
ты себя просто недооцениваешь)))) втроём классно, но лучше, когда 2 девушки и один мэн,ИМХО!!! бугагагагагаг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто тебе лучше))) а девушке так наеоборот лушчше)))
Эльф ЭллВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
енто тебе лучше))) а девушке так наеоборот лушчше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сомневался, что ты так ответишь, ненаглядная!! )))
ЭммаЭммаВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Не сомневался, что ты так ответишь, ненаглядная!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мур мур...)))) но только петтинг, не пойми превратно))) я девушка нежная))
Эльф ЭллВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Мур мур...)))) но только петтинг, не пойми превратно))) я девушка нежная))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что ты, что ты, конеШно, только петтинг, дорогая, и никаких больше глупостей! ))))))))
ЭммаЭммаВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
что ты, что ты, конеШно, только петтинг, дорогая, и никаких больше глупостей! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шалунишкааааа))))
а у тебя значит была групповушка?
Эльф ЭллВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
шалунишкааааа))))
а у тебя значит была групповушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не буду из себя строить Казанову, была...но один раз, хотя я энтот сюжетец до сих пор в памяти частенько прокручиваю....давненько это было, но имена партнёрш ( как и их внешность! ) помЛю до сей поры: две длинноволосые брУнетки : полненькая Олюшка и стройненьгая Иришка)))
ЭммаЭммаВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
не буду из себя строить Казанову, была...но один раз, хотя я энтот сюжетец до сих пор в памяти частенько прокручиваю....давненько это было, но имена партнёрш ( как и их внешность! ) помЛю до сей поры: две длинноволосые брУнетки : полненькая Олюшка и стройненьгая Иришка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ай ай яйяяййй)) Вот какой ты )) значит тебя впечатлило раз помнишь)
У меня было на заре туманной юности что то типа свинга...2 на 2, причем с девушкой тоже) а также со своим партнером, а потом какда они заснули, ее партнер тоже ко мне прибежал))) имен не помню) ЕЕ партнер был лучше...потом он мне названивал, а я чота отшила...мне думалось, что он ее парень и было неудобно, вот дура блахородная..
Эльф ЭллВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
ай ай яйяяййй)) Вот какой ты )) значит тебя впечатлило раз помнишь)
У меня было на заре туманной юности что то типа свинга...2 на 2, причем с девушкой тоже) а также со своим партнером, а потом какда они заснули, ее партнер тоже ко мне прибежал))) имен не помню) ЕЕ партнер был лучше...потом он мне названивал, а я чота отшила...мне думалось, что он ее парень и было неудобно, вот дура блахородная..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, юность на то и дана, штобы отрываццо как кто может, чтобы потом не було мучительно больно за бесцельно прожитые годы...,хотя, о чём это я : "юность, юность...?" главное , ребята, перцем не стареть!))) ...я вот от вас иногда, от тётенек, тащусь! Ещё одно воспоминание ещё об одной крале....цинизм ситуации заключался в том, что после нашего жаркого соития, её муж меня до метро подвёз....не буду всё рассказывать, это ведь не только моя тайна, но до сих пор помню как ( правда!) было стыдно ему в глаза смотреть....до сих пор тошно вспоминать ту поездку....блин, я, по-ходу, не законченный циник....
ЭммаЭммаВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Да, юность на то и дана, штобы отрываццо как кто может, чтобы потом не було мучительно больно за бесцельно прожитые годы...,хотя, о чём это я : "юность, юность...?" главное , ребята, перцем не стареть!))) ...я вот от вас иногда, от тётенек, тащусь! Ещё одно воспоминание ещё об одной крале....цинизм ситуации заключался в том, что после нашего жаркого соития, её муж меня до метро подвёз....не буду всё рассказывать, это ведь не только моя тайна, но до сих пор помню как ( правда!) было стыдно ему в глаза смотреть....до сих пор тошно вспоминать ту поездку....блин, я, по-ходу, не законченный циник....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чего тащищся, что я сказала про юность? Ну да, а чо такова...было давно, было мне лет 20, а чо не юность чтоли? Надо называть весчи своими именами....
Мне было неудобно , када на свадьбе у подруги ейный новоиспеченный мушш залез во время танца лапой мне в разрез сзади, у меня был разрез на платье по всей спине от шеи и до копчика, мне тожа было пред ней неудобно, хоть у нас ничево и не было, а могло бы прям на свадьбе, еслиб я токо захотела....Но он мне не нравился
Эльф ЭллВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
чего тащищся, что я сказала про юность? Ну да, а чо такова...было давно, было мне лет 20, а чо не юность чтоли? Надо называть весчи своими именами....
Мне было неудобно , када на свадьбе у подруги ейный новоиспеченный мушш залез во время танца лапой мне в разрез сзади, у меня был разрез на платье по всей спине от шеи и до копчика, мне тожа было пред ней неудобно, хоть у нас ничево и не было, а могло бы прям на свадьбе, еслиб я токо захотела....Но он мне не нравился
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Короче, у каждого из нас есть свои "скелеты в шкафу";))) Люблю женщин, с которыми так интересно общаццо, как с тобой, незабвенная))
ЭммаЭммаВ ответ на Эльф Элл
Эльф Элл
Короче, у каждого из нас есть свои "скелеты в шкафу";))) Люблю женщин, с которыми так интересно общаццо, как с тобой, незабвенная))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оооо, у меня полно есть чиво рассказать, так что заходи на огонек))))
Эльф ЭллВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Оооо, у меня полно есть чиво рассказать, так что заходи на огонек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Будет о чём побалакать, не так ли, драгоценная?!))
ЭммаЭмма
Увы уже не в том возрасте))) на двоих сразу меня точно не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруХХХ им друг друга будет достаточно ? )))
ЭммаЭммаВ ответ на Я!
Я!
А вдруХХХ им друг друга будет достаточно ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смишно))) нЭт , они брутальные гетеросексуалы)))) у нас пока славабо даже за предположение такого можно в морду получить тьху тьху
ЭммаЭмма
смишно))) нЭт , они брутальные гетеросексуалы)))) у нас пока славабо даже за предположение такого можно в морду получить тьху тьху
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа реальный пацаны )))Кто так сильно реагирует, обычно немного в том направлении сдвинут )) Вы им скажите )))
ЭммаЭммаВ ответ на Я!
Я!
Типа реальный пацаны )))Кто так сильно реагирует, обычно немного в том направлении сдвинут )) Вы им скажите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
реагируют не они , а в целом в обществе...пока не толерантны к гомосекам тоись и это гутт)))
ЭммаЭмма
реагируют не они , а в целом в обществе...пока не толерантны к гомосекам тоись и это гутт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну общество вообще неадекватное тупое стадо ))) Надо судить по конкретным людям )
Василиса ПупкинаВ ответ на Я!
Я!
Ну общество вообще неадекватное тупое стадо ))) Надо судить по конкретным людям )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...и в этом стаде каждая овца блеет почему-то эту фразу.
Василиса Пупкина
...и в этом стаде каждая овца блеет почему-то эту фразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вы-то явно не овца ))) Вы их предводитель!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем