Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это Мужики!

А мы ноем- нет настоящих мужчин( а может не на тех смотрим?? Есть !!!Вон! На дамбе! В Комсомольске! Волну!!!держать спинами! Где это видано??? Спинами!!! Несколько часов!
Без воды и еды ! Настоящие , мужественные, сильные Мужчины!!!
Прошлая ночь ад был на Амуре-шторм!
Спасибо мужикам!
Пучков сказал, что город спасают новейшими инженерными сооружениями...вот так теперь называют волонтеров,
МЧС, военнослужащих и всех добровольцев с мешками!!!





PSХочу сказать, ежели там дамбу прорвет- город почти весь уйдет под воду почти до 3 этажа!
Консуэлла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
Хороша Маша да не наша
ну помог - молодец. я не о нем конкретно, а о том, что черти о чем говорят и пишут ( а-ля бред питт сводил приемных детей в кремль, у ноги анджелины джоли появился собственный блог в интернете), а о людях и поступках ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслуживающих внимания - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пипл хавает всякую муйню, вот СМИ и не унимаются, тем более Российское, вообще ничего не напишет приличного
ни разу не видела, что бы наше СМИ осветила хоть одно хорошее деяние хоть кого-нибудь,
и читатель наш хорош, читает эту муйню, да еще и мнение высказывает))))))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на lovely me
lovely me
пипл хавает всякую муйню, вот СМИ и не унимаются, тем более Российское, вообще ничего не напишет приличного
ни разу не видела, что бы наше СМИ осветила хоть одно хорошее деяние хоть кого-нибудь,
и читатель наш хорош, читает эту муйню, да еще и мнение высказывает))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня эта - как тонко подмечно - муйня не интересует, потому что я к примеру мейнстримовское кино не воспринимаю чтобы на эти имена "реагировать". просто констатирую, что об этом пишут все СМИ, а о вполне конкретных людях, совершающих вполне себе геройский поступки - максимум мы тут, на форуме.
Хороша Маша да не наша
меня эта - как тонко подмечно - муйня не интересует, потому что я к примеру мейнстримовское кино не воспринимаю чтобы на эти имена "реагировать". просто констатирую, что об этом пишут все СМИ, а о вполне конкретных людях, совершающих вполне себе геройский поступки - максимум мы тут, на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не понимаю причем здесь какое бы то ни было кино? Вы конкреткно привели в пример имя человека,
о котором ничего не знаете, я Вам подсказала, что человек этот порядочный и т.д.,
неужели Вы думаете он мне лично это сообщил?))) Я это также узнала из СМИ, только с разницей, что не дешевой "желтой газетенки"
Многие зарубежные порталы пишут о простых и не очень людях, о их хороших и не очень деяниях,
но вот в Российском СМИ только одна гадость обо всех, неужели нельзя просто пропускать всю эту муть? или не повторять хотя бы?)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на lovely me
lovely me
я не понимаю причем здесь какое бы то ни было кино? Вы конкреткно привели в пример имя человека,
о котором ничего не знаете, я Вам подсказала, что человек этот порядочный и т.д.,
неужели Вы думаете он мне лично это сообщил?))) Я это также узнала из СМИ, только с разницей, что не дешевой "желтой газетенки"
Многие зарубежные порталы пишут о простых и не очень людях, о их хороших и не очень деяниях,
но вот в Российском СМИ только одна гадость обо всех, неужели нельзя просто пропускать всю эту муть? или не повторять хотя бы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я привела конкретно имя человека, о котором по моим ощущениям больше всего пишут. не более. кино здесь - если это не очевидно - притом, что именно ЭТО та сфера деятельности, благодаря которой он известен. логично предположить что пишут о нем для тех, кому он нравится как актер. вопрос ЧТО пишут. к его порядочности или беспорядочности это не имеет никакого отношения, речь идет о контенте - если Вы не поняли. но вот как Вы на основании утеверждений каких бы то ни было СМИ беретесь утверждать что "этот человек порядочный" не будучи знакомой с ним лично - это уже к Вам вопрос.
Хороша Маша да не наша
я привела конкретно имя человека, о котором по моим ощущениям больше всего пишут. не более. кино здесь - если это не очевидно - притом, что именно ЭТО та сфера деятельности, благодаря которой он известен. логично предположить что пишут о нем для тех, кому он нравится как актер. вопрос ЧТО пишут. к его порядочности или беспорядочности это не имеет никакого отношения, речь идет о контенте - если Вы не поняли. но вот как Вы на основании утеверждений каких бы то ни было СМИ беретесь утверждать что "этот человек порядочный" не будучи знакомой с ним лично - это уже к Вам вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не порядочный не будет тратить свое время и деньги на проблемы чужих ему людей, я так считаю,
а какой он актер мне фиолетово)))
Crazy Baby
А я всегда думаю о мамах и женах..таких мужчин, понятно что им можно гордится что они родили вырастили и живут с человечными людьми, которым не начхать на все и вся... Но, жалко так....Петр 1 тоже самолично спасал.. по пояс стоя в ледяной воде... поданных и?..ЭХ.. удачи и здоровья всем кому не плевать на людей окружающих его...!
КонсуэллаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А я всегда думаю о мамах и женах..таких мужчин, понятно что им можно гордится что они родили вырастили и живут с человечными людьми, которым не начхать на все и вся... Но, жалко так....Петр 1 тоже самолично спасал.. по пояс стоя в ледяной воде... поданных и?..ЭХ.. удачи и здоровья всем кому не плевать на людей окружающих его...!
СсылкаПожаловаться
Камочка- у меня мурашки идут- соседка там сына своего пасет- он уехал туда волонтером- так она всю ночь печет, а рано утром прет туда сумки с горячими пирожками....
Crazy BabyВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Камочка- у меня мурашки идут- соседка там сына своего пасет- он уехал туда волонтером- так она всю ночь печет, а рано утром прет туда сумки с горячими пирожками....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы не пасти ...Господи,как много в мире дураков готовых с крыши кинутся вниз....лишь бы о себе миру сообщить, не оставь тех кто незаметно, из благородства, помогает просто потому что может помочь более слабым, пусть никто из них не заболеет, и их отблагодарят по заслугам за хороший, героический не побоюсь сказать поступок....
КонсуэллаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Еще бы не пасти ...Господи,как много в мире дураков готовых с крыши кинутся вниз....лишь бы о себе миру сообщить, не оставь тех кто незаметно, из благородства, помогает просто потому что может помочь более слабым, пусть никто из них не заболеет, и их отблагодарят по заслугам за хороший, героический не побоюсь сказать поступок....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...обещали наградить... будем посмотреть...
amoremioВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
...обещали наградить... будем посмотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...обещали наградить... будем посмотреть...

лучше бы денег дали.
КонсуэллаВ ответ на amoremio
amoremio
...обещали наградить... будем посмотреть...

лучше бы денег дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно..
Crazy BabyВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Действительно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже так считаю...
444удеся))В ответ на amoremio
amoremio
...обещали наградить... будем посмотреть...

лучше бы денег дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше бы обследовали и полечили после таких нагрузок.Это значительно дороже денег.А то они потом больные и ни кому не нужны остаются.
amoremioВ ответ на 444удеся))
444удеся))
лучше бы обследовали и полечили после таких нагрузок.Это значительно дороже денег.А то они потом больные и ни кому не нужны остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше бы обследовали и полечили после таких нагрузок.Это значительно дороже денег.А то они потом больные и ни кому не нужны остаются.

про это я уже выше отписалась
ФикеВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Камочка- у меня мурашки идут- соседка там сына своего пасет- он уехал туда волонтером- так она всю ночь печет, а рано утром прет туда сумки с горячими пирожками....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько часов уже стоят, что говорят о времени ухода воды почему ничего не насыпают, чтобы сберечь людей?
КонсуэллаВ ответ на Фике
Фике
сколько часов уже стоят, что говорят о времени ухода воды почему ничего не насыпают, чтобы сберечь людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они стояли ночь, а сейчас там уже легче-водолазы укрепляли под водой и вода тихо пошла на убыль, но всего8 сантиметров...
Консуэлла
Злючий тролятинаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо хоть на них одежда-непромокайка.Какие там костюмы Химзащиты чтоли? И под этими "непромокайками" тоже что то тёплое поддето.И всяка им это интересней чем тупа мести территорию своей ВЧ и красить траву зелёной краской или строить дачи разным там Офицерикам-генеральчикам..
КонсуэллаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну хорошо хоть на них одежда-непромокайка.Какие там костюмы Химзащиты чтоли? И под этими "непромокайками" тоже что то тёплое поддето.И всяка им это интересней чем тупа мести территорию своей ВЧ и красить траву зелёной краской или строить дачи разным там Офицерикам-генеральчикам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстаешь, ты Злой- они этим уже не занимаются- у ни на все про все- один год
Злючий тролятинаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Отстаешь, ты Злой- они этим уже не занимаются- у ни на все про все- один год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.Старею.))) Там вроди Связисты и эти Локаторщики в основном ВЧ? Так значит им лучше и интересней вот так пользу приносить а не тупа сидеть на своих "точках" непонятно чем занимаясь..Кто бы у них спросил как им,интересней вот ТАК службу тащить.. чем в части тарчать за забором и маршировать по плацу?...
КонсуэллаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ага.Старею.))) Там вроди Связисты и эти Локаторщики в основном ВЧ? Так значит им лучше и интересней вот так пользу приносить а не тупа сидеть на своих "точках" непонятно чем занимаясь..Кто бы у них спросил как им,интересней вот ТАК службу тащить.. чем в части тарчать за забором и маршировать по плацу?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, что лучше и интересней...
Злючий тролятинаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Не думаю, что лучше и интересней...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть будет что вспомнить на гражанке.Всётаки учавствовали в защите города от стихии.Это плюс.Может и льготы какие получат.Это тоже плюс.Значит служба прошла не зря.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
СсылкаПожаловаться
Подобные фото есть уже а ОК. Каюсь, думал прикол или флеш-моб какой-нибудь. Что скажешь - Подвиг Матросова - затыкать своей грудью амбразуры, дамбы - ВЕЧЕН. А ведь действительно - как Александры Матросовы....
Ольга КравцоваВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
СсылкаПожаловаться
И это 21 век? Что не умаляет, конечно, заслуг этих ребят и благодарности им...
svisdaivannaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
И это 21 век? Что не умаляет, конечно, заслуг этих ребят и благодарности им...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот ракеты строит страна гыгыг и наводнение надо жопой держать ...позор просто...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем