Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это Мужики!

А мы ноем- нет настоящих мужчин( а может не на тех смотрим?? Есть !!!Вон! На дамбе! В Комсомольске! Волну!!!держать спинами! Где это видано??? Спинами!!! Несколько часов!
Без воды и еды ! Настоящие , мужественные, сильные Мужчины!!!
Прошлая ночь ад был на Амуре-шторм!
Спасибо мужикам!
Пучков сказал, что город спасают новейшими инженерными сооружениями...вот так теперь называют волонтеров,
МЧС, военнослужащих и всех добровольцев с мешками!!!





PSХочу сказать, ежели там дамбу прорвет- город почти весь уйдет под воду почти до 3 этажа!
Консуэлла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
14567891028
Леди ДюВ ответ на угу
угу
их отстреливать надо ((
отстреливать- быстро и легко, пусть там стоят в качестве "новейших инженерных сооружений"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быстро и легко__ зато насовсем
угуВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
быстро и легко__ зато насовсем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет уж, легкой смерти они не заслуживают. пусть потом живут, болячками маются, загибаются долго и мучительно. вот чем все это ещё этим мальчишкам обернется, кто знает?
Леди ДюВ ответ на угу
угу
нет уж, легкой смерти они не заслуживают. пусть потом живут, болячками маются, загибаются долго и мучительно. вот чем все это ещё этим мальчишкам обернется, кто знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они свои болячки по заграницам лечат. А надо бы на нарах
угуВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
они свои болячки по заграницам лечат. А надо бы на нарах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они свои болячки по заграницам лечат.

и шоп лечицца им всю жисть тока в районной поликлинике)))))
Леди ДюВ ответ на угу
угу
они свои болячки по заграницам лечат.

и шоп лечицца им всю жисть тока в районной поликлинике)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у моего терапеффта! ))))))))))))))
Я так решила...В ответ на Леди Дю
Леди Дю
у моего терапеффта! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше у моего! Судите сами: я ложилась на операцию, она мне даже давление перед заключением не померила, маму до гемоглобина в 57 единиц довела, отца с температурой выписала. Любимая фраза: вы на пути к выздоровлению))).
Леди ДюВ ответ на Я так решила...
Я так решила...
Лучше у моего! Судите сами: я ложилась на операцию, она мне даже давление перед заключением не померила, маму до гемоглобина в 57 единиц довела, отца с температурой выписала. Любимая фраза: вы на пути к выздоровлению))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мине направление к кардиологу выдала не проронив ни слова, натягивая одной рукой сапог. При инсульте к свекрови не пошла: ну вы же мне всё рассказали...
Я так решила...В ответ на Леди Дю
Леди Дю
мине направление к кардиологу выдала не проронив ни слова, натягивая одной рукой сапог. При инсульте к свекрови не пошла: ну вы же мне всё рассказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда им надо назначить комплексное, сначала к вашей , потом к моей. Оздоровятся....
Леди ДюВ ответ на Я так решила...
Я так решила...
Тогда им надо назначить комплексное, сначала к вашей , потом к моей. Оздоровятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аха )
ВизавиВ ответ на Василиса
Василиса
жалко мужиков, заболеют....Чиновников туда надо поставить, которые деньги, приготовленные на дело - разворовали.
СсылкаПожаловаться
это очередной позор страны, а не гордость
ВасилисаВ ответ на Визави
Визави
это очередной позор страны, а не гордость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....именно((
Ветка SarrыВ ответ на Василиса
Василиса
жалко мужиков, заболеют....Чиновников туда надо поставить, которые деньги, приготовленные на дело - разворовали.
СсылкаПожаловаться
Да, хорошая мысль про чиновников.., жаль, что не реальная...
ЛеночкаВ ответ на Василиса
Василиса
жалко мужиков, заболеют....Чиновников туда надо поставить, которые деньги, приготовленные на дело - разворовали.
СсылкаПожаловаться
да у чиновников силы столько нету.
Консуэлла
ФикеВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
СсылкаПожаловаться
мдааа, "голь на выдумку хитра"
Ирина*
Моё уважение этим мальчикам...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я против. я всегда против затыкания огрех пофиг чего - природы ли, политиков ли вот такими вот мальчишками! нет... я всё понимаю, что стихийное бедствие равно концу света для многих, НО первый закон спасителя - ни одна жизнь не может быть спасена за ценой другой....а тут... сколько здоровья ребята положили...
из серии дёшево и сердито....
КонсуэллаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я против. я всегда против затыкания огрех пофиг чего - природы ли, политиков ли вот такими вот мальчишками! нет... я всё понимаю, что стихийное бедствие равно концу света для многих, НО первый закон спасителя - ни одна жизнь не может быть спасена за ценой другой....а тут... сколько здоровья ребята положили...
из серии дёшево и сердито....
СсылкаПожаловаться
Так у нас всегда солдатами всю брешь Россейскую затыкают..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Так у нас всегда солдатами всю брешь Россейскую затыкают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю. потому не могу восхищаться. не мо гу! карикатуру видели? как в Германии воды столбы держат, а ...а в России вот они....опора и защита! вырости ещё не успели, а уже ими нашли что подпереть!
КонсуэллаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
знаю. потому не могу восхищаться. не мо гу! карикатуру видели? как в Германии воды столбы держат, а ...а в России вот они....опора и защита! вырости ещё не успели, а уже ими нашли что подпереть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая обида, мамочек жаль мне еще больше, у кого детки там...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Такая обида, мамочек жаль мне еще больше, у кого детки там...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про мам вообще молчу... не знаю, к своему бы сорвалась... а толку! рядом встать??? (((((((
КонсуэллаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
про мам вообще молчу... не знаю, к своему бы сорвалась... а толку! рядом встать??? (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Многие Комсомольчане вместо мам идут туда и подбадривают, подкармливают
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Многие Комсомольчане вместо мам идут туда и подбадривают, подкармливают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно я сейчас гадость скажу????вот сами бы и встали заместо мальчишек... сами же мамы... сами свои дома и закрывали бы....а то красиво чужими руками горячие угли разгребать....я даже не знаю что сейчас на эти фото глядя чувствую....сплошное отчаяние!
КонсуэллаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
можно я сейчас гадость скажу????вот сами бы и встали заместо мальчишек... сами же мамы... сами свои дома и закрывали бы....а то красиво чужими руками горячие угли разгребать....я даже не знаю что сейчас на эти фото глядя чувствую....сплошное отчаяние!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...даже нечего мне вам сказать..одна пИчаль...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
можно я сейчас гадость скажу????вот сами бы и встали заместо мальчишек... сами же мамы... сами свои дома и закрывали бы....а то красиво чужими руками горячие угли разгребать....я даже не знаю что сейчас на эти фото глядя чувствую....сплошное отчаяние!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно отчаяние... (((
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем