Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это нормально такое говорить клиентам?

Принесла сегодня в ателье шубу в просьбой пришить пуговицу, а у меня спросили: "А вы сами не умеете?". Я не растерялась и ответила: "Нет, меня родители учили, что каждый должен заниматься своим делом: швеи - шить, учителя - учить, сантехники - чинить сантехнику". Но осадочек остался. Вот это нормально такое говорить клиентам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
753
128293031
Cat TabbyВ ответ на Ланунчик
Ланунчик
тогда извините , да неужели у Вас в Питере - в области никто кроликов не держит , мы в москву возим под заказ , в ближайшие годода (Звенигород , Одинцово , Тучково ) . Попробуйте хоть раз настоящего кролика , а не магазинный штакетник из китая , свои и на вкус другие , и жирка в них хватает .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да держат, конечно. Я согласна, что и куры, выращенные фермерами, и кролики, намного лучше и вкуснее, нежели те, что выращены в промышленных хозяйствах и поставляются в обычные городские магазины. Надо будет как-нибудь на рынок забрести, посмотреть, что и как у них
ЛанунчикВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
да держат, конечно. Я согласна, что и куры, выращенные фермерами, и кролики, намного лучше и вкуснее, нежели те, что выращены в промышленных хозяйствах и поставляются в обычные городские магазины. Надо будет как-нибудь на рынок забрести, посмотреть, что и как у них
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот на рынок не советую . Лучше проехать по области , наверняка объявления есть , посмотрите как живут кролики , поинтересуйтесь во сколько месяцев зарубка - больше 5 - это уже переростки , мясо жесткое . Возьмите на пробу хоть одного и попробуйте пожарить в собственном соку - т.е . в кроличий жирок( обязательно должен быть внутри - белого цвета чуть розоватый ) на сковородку кладете кусочки кролика - обжариваете , добавляете воды и под крышкой тушите 1.5 часа - должны быть очень нежными и мягкими , если кролов правильно растят . Ни лук , ни морковь не кладите - все испортят .
рыжий кот
Наверное надо будет шубу купить мне, разболтать пуговицу, посмотреть, чтоб под Диван не укатилась, найти ателье, забронировать встречу. Придти с пуговицей и шубой. Попросить пришить, а заодно показать мне как пришивается пуговица к шубе. Дам добавку за урок, деньгами (чаевые вроде?)

Ну неважно. Девушка посчитала чужие деньги. Ваши. Свои нервы- стресс предновогодний.

Я на месте автора попросила мне объяснить как пуговица к этой шубе пришивается. Тем более Диалог открыла девушка, она готова была помочь) учителями Так просто не разбрассываются)

Ну и автор, вам спасибо, что вы возможно девушке да и мне глаза открыли. Забываем часто что мы леди) а не кухарки/ подай принеси/ работающие ломовые лошади/ Ну и т.д. а просто леди-женщины/девушки/любимые и неотразимые)вы все прекрассны)
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем