Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это сервис)

По поводу отсутствия у меня работы сегодня днем, решили мы с мелкой поскользить по волунным зимним дорогам и немного прогуляться по торговым центрам. Планы неплохие, сами понимаете, иногда расслабляться и тратиться-очень даже полезно для поднятия тонуса. Ввиду того, что маленькая терпела мои радости в виде возлежания на искусственном солнце культурно и безкапризульно,, решила я сделать ей ответноеприятное-пошли мы в игрушечный магазин. ( хотя, мы бы и так сходили-нам там нравится)Встретили нас не очень приветливо. Точнее, радостно, если бы речь шла о походе в пельменную. Продавщица откушивала домашнюю кухню. Я не против-пусть бы кушала, но не так активно и немного бы на нас отвлеклась, ( я то не ем при клиентах),ну да ладно-зато потом затерроризировала). Попросила я ее показать какие-нибудь игрушки интересные, электронные. Она начала с говорящей бумажной азбуки, огромной и зычной. Дитеныш мой в панике ломанулся из магазина. Ладно, успокоила-вернула.Ходим, выбираем, выбрали для рисования и еще по мелочи заводилки всякие, ну любим мы их) тут активизировалась обедавшая. Показывать начала, а мы уже устали, я ей говорю-все, нам обедать пора, спасибо, мы еще заглянем обязательно. Она не успокаивается-показывает нам эту воющую азбуку страшилку, дитеныш плачет, я упаковываю ее в куртку, прощаемся, она не унимается..тут у нее звонит телефон, берет трубку , выдает-Зин, попозже поговорим, тут у меня лохи непробиваемые, ничего особо дорогого не взяли, никак не могу им всучить говорящий настенный..я удивилась..А в какие магазины ходите вы и чем вас там радуют-не радуют-удивляют и каков, по вашему мнению, идеальный сервис?)
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ЮрьевичВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
в чем права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По их пониманию - любой кто зашёл в магазин тот лох. Поэтому по магазинам и не хожу. Не уважают у нас людей. Пусть кто не уважает тот без кассы будет.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По их пониманию - любой кто зашёл в магазин тот лох. Поэтому по магазинам и не хожу. Не уважают у нас людей. Пусть кто не уважает тот без кассы будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы..грустно, но не все ведь не уважают?
ЮрьевичВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вы правы..грустно, но не все ведь не уважают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все конечно. Мягко стелят там, где покупка по деньгам больше чем 300 дол. А если тысячи 2 долларов то на руках носят.
La Media NocheВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По их пониманию - любой кто зашёл в магазин тот лох. Поэтому по магазинам и не хожу. Не уважают у нас людей. Пусть кто не уважает тот без кассы будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И почему лох?Не вижу логики...Кто ради кого работает?)))
ЮрьевичВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
И почему лох?Не вижу логики...Кто ради кого работает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правильно мыслите. Те кто дерьмом торгуют, то стремятся Вам ВПАРИТЬ это дерьмо. Для них Вы ЛОХИ.
La Media NocheВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вы правильно мыслите. Те кто дерьмом торгуют, то стремятся Вам ВПАРИТЬ это дерьмо. Для них Вы ЛОХИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно...надо было сразу говорить про дерьмовые вещи)))...В хороших магазинах такого не будет...хотя....))Конечно многие продавцы, делают вид как будто ТЫ им что то обязан, забывают что ты клиент и что на клиентах деньги эти продавцы зарабатывают..Короче если умеешь продавать, то даже самую тупую вещь множно продать, но а если начинать с "высоты" смотреть...это только объяснит непрофесиональность этого продавца и в том магазине делать нечего, так как качество продукта можно узнать только взглядом на продавца, как он одет, его вырожение, поведение и его уверенность в продукте...а так...
SquorchikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По их пониманию - любой кто зашёл в магазин тот лох. Поэтому по магазинам и не хожу. Не уважают у нас людей. Пусть кто не уважает тот без кассы будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему так? не соглашусь с Вами... Бывают очень приятные примеры.
У нас есть магазин один... одежды... недешевой. Я там покупала перед НГ две вещи... но перемерила очень много до этого, девушки две бегали и мне подбирали то, что нужно. Но все очень терпеливо и аккуратно. Мне понравилось, доп.скидку дали ввиду общей суммы покупки.
Вот недели две назад пошла туда же. Еще кой-что купить... Одна продавщица - та же, вторая - новенькая. Опять меряю много чего, но знаю ,что возьму не все. Новенькая слышу шипит напарнице: блин, дамочка сейчас перемеряет тут кучу и нифига не возьмет. Вторая - спокойно и невозмутимо - ну и что? она право имеет. Она в прошлый раз меряла много, взяла две вещи. Если снова к нам пришла - значит, ей понравилась одежда, не сегодня, так потом возьмет. (все это тихо, шепотом, просто я по губам читать умею, в зеркале видно было) В итоге я снова взяла две вещи уже сразу, хотя и правда планировала прикупить их попозже... Мне было приятно, что продавцу не все равно... что она меня запомнила и мой размер запомнила еще с первого раза - я была в шубе пышной, которая мой размер скрадывает. Причем сразу - еще когда я просто модель показала, она уточнила, давать ли на примерку вещи двух размеров, т.к. она запомнила, что я просила для облегающих джемперов сразу два размера - свой собственный и размер поменьше... запомнила, что мне не нравится слишком длинный трикотаж, если это водолазка, а не платье.
ИРГА
как сказала одна моя знакомая - пока сама продавцом не поработаешь, не узнаешь сколько на свете дураков.
La Media NocheВ ответ на ИРГА
ИРГА
как сказала одна моя знакомая - пока сама продавцом не поработаешь, не узнаешь сколько на свете дураков.
СсылкаПожаловаться
гы гы, так ведь подход надо иметь к клиентам...уметь продать продукт, а не насильно ходить рядом и тыкать и тыкать...млин, не терплю таких..)))
ИРГАВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
гы гы, так ведь подход надо иметь к клиентам...уметь продать продукт, а не насильно ходить рядом и тыкать и тыкать...млин, не терплю таких..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тож не нра такие. я обычно говорю. спасибо.пока ничего не нужно, как появяцца вопросы я вас позову. обычно отстают. если нет, ухожу. не мой это магазин.
La Media NocheВ ответ на ИРГА
ИРГА
мне тож не нра такие. я обычно говорю. спасибо.пока ничего не нужно, как появяцца вопросы я вас позову. обычно отстают. если нет, ухожу. не мой это магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так делаю...))))
Dmitry SergeevВ ответ на ИРГА
ИРГА
как сказала одна моя знакомая - пока сама продавцом не поработаешь, не узнаешь сколько на свете дураков.
СсылкаПожаловаться
Она себя имела в виду? :)
ИРГАВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она себя имела в виду? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работала она продавцом.
Dmitry SergeevВ ответ на ИРГА
ИРГА
работала она продавцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно это я и имел в виду.
Галя Галис
А покупатели, они же заказчики!! Это -песня! ))
Звонок на рабочий
-Девушка, сколько у вас стоит кольцо сделать?
- какое кольцо?
-Ну, обычное!
Обычное из чего!
-ну, просто обычное!
из золота, серебра, платины!
-из золота
Из какого золота!
- из обычного!
585, 750 пробы, желтое, белое, красное?
- не знаю! обычное!
-обручальное что ли!
девушка, что вы так тупите, какое обручальное, я же сазала обычное!
- с камнем?
-да!
- с каким?
-ну, с обычным!
- с фианитом?
- с каким фианитом! с обычным камнем!
-от 100 000 рублей( уже говорю что бы отстала)
-а что так дорого? Это же просто обычное кольцо?
- у нас такие цены!
- а что вы мне тогда голову 20 минут морочили!? (бросает трубку)))))
La Media NocheВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А покупатели, они же заказчики!! Это -песня! ))
Звонок на рабочий
-Девушка, сколько у вас стоит кольцо сделать?
- какое кольцо?
-Ну, обычное!
Обычное из чего!
-ну, просто обычное!
из золота, серебра, платины!
-из золота
Из какого золота!
- из обычного!
585, 750 пробы, желтое, белое, красное?
- не знаю! обычное!
-обручальное что ли!
девушка, что вы так тупите, какое обручальное, я же сазала обычное!
- с камнем?
-да!
- с каким?
-ну, с обычным!
- с фианитом?
- с каким фианитом! с обычным камнем!
-от 100 000 рублей( уже говорю что бы отстала)
-а что так дорого? Это же просто обычное кольцо?
- у нас такие цены!
- а что вы мне тогда голову 20 минут морочили!? (бросает трубку)))))
СсылкаПожаловаться
)))))
Dmitry SergeevВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А покупатели, они же заказчики!! Это -песня! ))
Звонок на рабочий
-Девушка, сколько у вас стоит кольцо сделать?
- какое кольцо?
-Ну, обычное!
Обычное из чего!
-ну, просто обычное!
из золота, серебра, платины!
-из золота
Из какого золота!
- из обычного!
585, 750 пробы, желтое, белое, красное?
- не знаю! обычное!
-обручальное что ли!
девушка, что вы так тупите, какое обручальное, я же сазала обычное!
- с камнем?
-да!
- с каким?
-ну, с обычным!
- с фианитом?
- с каким фианитом! с обычным камнем!
-от 100 000 рублей( уже говорю что бы отстала)
-а что так дорого? Это же просто обычное кольцо?
- у нас такие цены!
- а что вы мне тогда голову 20 минут морочили!? (бросает трубку)))))
СсылкаПожаловаться
Девушку интересовал ваш уровень цен. Именно это она и хотела узнать.
Я точно также спрашиваю про любой новый для меня товар или услугу.
Галя Галис В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Девушку интересовал ваш уровень цен. Именно это она и хотела узнать.
Я точно также спрашиваю про любой новый для меня товар или услугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уровень цен есть на сайте, то есть "от и до"
Вы наверное спросили бы( не разочаровывайте меня) Сколько стоит мужская печатка из золота 750 пробы с бриллиантом например 0,25 карата. И даже при такой точной постановке вопроса, я бы ответила от 100 000 это нижний порог, верхнего нет!))
Тут нет и не может быть точных цен. Пока нет эскиза. И например два сапфира или два изумруда одинакового веса могут стоить один например 50 000 руб. а другой 500 000 руб.))
Dmitry SergeevВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
уровень цен есть на сайте, то есть "от и до"
Вы наверное спросили бы( не разочаровывайте меня) Сколько стоит мужская печатка из золота 750 пробы с бриллиантом например 0,25 карата. И даже при такой точной постановке вопроса, я бы ответила от 100 000 это нижний порог, верхнего нет!))
Тут нет и не может быть точных цен. Пока нет эскиза. И например два сапфира или два изумруда одинакового веса могут стоить один например 50 000 руб. а другой 500 000 руб.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не разбираюсь в ювелирке. Ничего никогда себе не покупал. Даже голды на шею. Я бы спросил просто про тонкое кольцо белого золота, понятия не имею какой пробы. Без камня.И меня бы мурыжили 5-10 минут, чтобы я наконец узнал, что у вас такое стоит примерно 100к?
ЖеневьЕваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А покупатели, они же заказчики!! Это -песня! ))
Звонок на рабочий
-Девушка, сколько у вас стоит кольцо сделать?
- какое кольцо?
-Ну, обычное!
Обычное из чего!
-ну, просто обычное!
из золота, серебра, платины!
-из золота
Из какого золота!
- из обычного!
585, 750 пробы, желтое, белое, красное?
- не знаю! обычное!
-обручальное что ли!
девушка, что вы так тупите, какое обручальное, я же сазала обычное!
- с камнем?
-да!
- с каким?
-ну, с обычным!
- с фианитом?
- с каким фианитом! с обычным камнем!
-от 100 000 рублей( уже говорю что бы отстала)
-а что так дорого? Это же просто обычное кольцо?
- у нас такие цены!
- а что вы мне тогда голову 20 минут морочили!? (бросает трубку)))))
СсылкаПожаловаться
))))
мария титчева
инет - он молчит... сухо сыплет данными... привозят.. всЁ.
Нежа
не люблю общаться с консультантами, обычно сама все выбираю и бегом на кассу, что б ко мне никто не пристал)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Нежа
Нежа
не люблю общаться с консультантами, обычно сама все выбираю и бегом на кассу, что б ко мне никто не пристал)
СсылкаПожаловаться
а если сразу сложно найти?
Дичайшая Мяу Мяу
а если сразу сложно найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я лучше 20 минут буду стоять и высматривать, чем спрошу, не найду - возьму что то другое, очень не люблю навящевый сервис
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Нежа
Нежа
вот я лучше 20 минут буду стоять и высматривать, чем спрошу, не найду - возьму что то другое, очень не люблю навящевый сервис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь я тоже так думаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем