Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот это женстчина!

Сетует и жалуется на то, что в сдаваемую ею квартиру ( элитная новостройка) поселился не один восточный
человек, а весь аул - семья. Я ей предложила разобраться с ними не самой, а запустить на эту разборку бывшего мужа,
мужчина все-таки. На что она ответила категорическим отказом, дескать, бывший узнает о ее ( одной из семи!) недвижимости,
сдаваемой в аренду и перестанет давать деньги на двух детей. Так же скрывала от него, что она дочь владельца заводов и пароходов.
Все отцом приобреталось на мать, а ей по дарственной все доставалось. Вот молодец женщина! Молодая - 35 лет, а такая мудрая.
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
МамРозаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Квартир семь штук, а плеча рядом нет!
некому заступиться, пожалеть, помочь, раз вам жалуется.
Не спасает ее мудрость от одиночества!))))
СсылкаПожаловаться
Правда Ваша. И планка задрана слишком высоко. И папе лениво встревать в это болото - не тот возраст и статус.
а плеча рядом нет....Спасибо Вам Галис за коммент. огромное! Спасибо что Вы есть! Своим коментом Вы многое, чего решили в моей будущей жизни. ))) Спасибо!
ГАЛИСВ ответ на МамРоза
МамРоза
Правда Ваша. И планка задрана слишком высоко. И папе лениво встревать в это болото - не тот возраст и статус.
а плеча рядом нет....Спасибо Вам Галис за коммент. огромное! Спасибо что Вы есть! Своим коментом Вы многое, чего решили в моей будущей жизни. ))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МамРозаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) спасибо!
Марица
А в чем мудрость состоит? )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
А в чем мудрость состоит? )))
СсылкаПожаловаться
Хватай мешки вокзал отходит.
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Хватай мешки вокзал отходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно ))) Зал ожидания из своей недвижимости сиротка уже устроила...
МамРозаВ ответ на Марица
Марица
А в чем мудрость состоит? )))
СсылкаПожаловаться
тебя причислить к 95% ? .ты чоу не знала, что мужья уходят и приходят? не знала, что они любят тех детей, чьих мам они трахают и любят? с луны свалилась? фигею с великовозрастных дам.)))) чмок тебя в носик!)
МарицаВ ответ на МамРоза
МамРоза
тебя причислить к 95% ? .ты чоу не знала, что мужья уходят и приходят? не знала, что они любят тех детей, чьих мам они трахают и любят? с луны свалилась? фигею с великовозрастных дам.)))) чмок тебя в носик!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала, Катечка )))
Знаю мужчин, которые очень любят своих детей, несмотря на прохладные отношения с их матерями. Правда, обратные примеры тоже знаю.
Только где она мудрая? Разнесут ей квартиру к чертовой матери, если не организуют там склад наркотиков. Тогда разнесет ФСКН )))
Вниз головой (лето хочу)
и зачем ей такой охрененной тётке паршивые алименты? да и квартиры кому попало сдаёт...и заступиться за неё некому
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
и зачем ей такой охрененной тётке паршивые алименты? да и квартиры кому попало сдаёт...и заступиться за неё некому
СсылкаПожаловаться
Не говори) Я вот представила что у меня семь квартир в Москве, пусть однокомнатных... Да я даже сдавая их по закону с выплатой налогов прекрасно себя чувствовала бы. И ребенок тоже;))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да мне много не надо;))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
(всхлипывая) не бу-удет...;)
МамРозаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Девочки! Богатые - они потому и богатые, что используют ВСЕ возможные способы заработать денег )
+++++++++++++++да!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не говори) Я вот представила что у меня семь квартир в Москве, пусть однокомнатных... Да я даже сдавая их по закону с выплатой налогов прекрасно себя чувствовала бы. И ребенок тоже;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свистёжж походу это всё)
Алекс
что она такая мудрая,
одна
и нах никому не нужна
только бабло
ну... ок
а тема к чему?
пряник тульский
А где там мудрость?
Хороша Маша да не наша
это не она мудрая , а папа ее. ее мозгов пока только хватило на то, чтобы от папеньки имущество в дар принять. а мозгом тот шевелит, кто сам на 7 квартир заработал, да еще и родителям кое-чего подарил. папа у нее видимо с мозгом и сказхал, что зять не получит ни копейки из его бабла ( что совершенно разумно в наше время).
Хороша Маша да не наша
это не она мудрая , а папа ее. ее мозгов пока только хватило на то, чтобы от папеньки имущество в дар принять. а мозгом тот шевелит, кто сам на 7 квартир заработал, да еще и родителям кое-чего подарил. папа у нее видимо с мозгом и сказхал, что зять не получит ни копейки из его бабла ( что совершенно разумно в наше время).
СсылкаПожаловаться
++++
Хороша Маша да не наша
это не она мудрая , а папа ее. ее мозгов пока только хватило на то, чтобы от папеньки имущество в дар принять. а мозгом тот шевелит, кто сам на 7 квартир заработал, да еще и родителям кое-чего подарил. папа у нее видимо с мозгом и сказхал, что зять не получит ни копейки из его бабла ( что совершенно разумно в наше время).
СсылкаПожаловаться
Вот именно. И ещё, от мудрой мужчины обычно не сбегают.
SVAN
Тоже постриглась наверное...
Зараза (няшка)В ответ на SVAN
SVAN
Тоже постриглась наверное...
СсылкаПожаловаться
недостаточно коротко, видимо))))))
Зараза (няшка)
недостаточно коротко, видимо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноборот! Как призывник наверное.
Зараза (няшка)В ответ на SVAN
SVAN
Ноборот! Как призывник наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. для призывника недостаточно мудрости приобрела... аул то пустила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем