Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как парень признается в любви девушке

Одним словом, парень и девукшка встречаются 8 месяцев. Парню 21,девушке 19.Живут в разных городах и общаются по средствам Skype.Парень постоянно говорит ей, пишет, что она ему нужно больше чем воздух, чем вода, что он готовопродать почку, чтоб они всегда были вместе. Вот один из примеров его переписки.
Любимая...
я так тебя сильно люблю мне так тебя не хватает...
правда
ты говоришь я повторяюсь но если я повторяюсь и говорю так значит это и есть на самом деле
ты же знаешь на сколько ты мне близка и как сильно ты мне дорога и как по настоящему я тебя люблю....
нет и минуты чтобы я не подумал о тебе ты всегда со мной...
так хочеться быть с тобой всегда каждую секунду каждое мгновение жизни...
всю жизнь хочу подарить только тебе
потому что без тебя она мне и не нужна...
потому что только ты делаешь эту жизнь полную смыслом радостью и счастьем
ты и есть мое счастье а больше мне ничего и не надо
только вот что, я не так просто говорю тебе о всяких там вещах
типа жены и ребенка
потому что честно это был бы для меня очень большой подарок...
но пока не ты не я не можем позволить себе этого, к сожелению...
но ты знай что я всегда мысленно с тобой
и что я сильно тебя люблю и по возможности буду делать так чтобы мы видились как можно чаще...
ты самая лучшая и всегда будешь ей для меня не смотря ни на что...
ты моя настоящая любовь и только тебе принадлежит мое сердце
малышка...я тебя сильно сильно люблю

Может кто-то согласиться поработать психологом и прокомментировать как парня, так и все написанное тут.
Emilija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
1345678913
Беатриса *
Ванюша, так нельзя любить-это болезнь,зависимость....
На месте девушки я бы напугаась
Plush Ka
бог мой , мой сын влюбляется с 14 лет и каждый раз навсегда))))))))) сейчас ему 18 и тоже "влюблён" ! детский сад 2ая группа
Маргоша
а что тут комментировать? Нормальная девушка после первого абзаца пальцем у виска покрутила бы.
EmilijaВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что тут комментировать? Нормальная девушка после первого абзаца пальцем у виска покрутила бы.
СсылкаПожаловаться
Девушка безумна счастлива. Хотя девушка сама очень грубая,хамка. Может его и в зад послать, и отпали пишет на такое, а если рассердится то на парня наезжает конкретно так, обзывает тупым, безмоглым, дебилом. Но в парыве доброты тоже может такое примерно писать, правда когад он ее богиней назвал и музой, попросила так не называть, со словами "Мы ж на земле живем".
Хороший пареньВ ответ на Emilija
Emilija
Девушка безумна счастлива. Хотя девушка сама очень грубая,хамка. Может его и в зад послать, и отпали пишет на такое, а если рассердится то на парня наезжает конкретно так, обзывает тупым, безмоглым, дебилом. Но в парыве доброты тоже может такое примерно писать, правда когад он ее богиней назвал и музой, попросила так не называть, со словами "Мы ж на земле живем".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка безумна счастлива. Хотя девушка сама очень грубая,хамка. Может его и в зад послать, и отпали пишет на такое, а если рассердится то на парня наезжает конкретно так, обзывает тупым, безмоглым, дебилом. Но в парыве доброты тоже может такое примерно писать, правда когад он ее богиней назвал и музой, попросила так не называть, со словами "Мы ж на земле живем".

Юля, ты?
ольгаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Девушка безумна счастлива. Хотя девушка сама очень грубая,хамка. Может его и в зад послать, и отпали пишет на такое, а если рассердится то на парня наезжает конкретно так, обзывает тупым, безмоглым, дебилом. Но в парыве доброты тоже может такое примерно писать, правда когад он ее богиней назвал и музой, попросила так не называть, со словами "Мы ж на земле живем".

Юля, ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваша переписка??? )
Хороший пареньВ ответ на ольга
ольга
ваша переписка??? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Шутите- тогда бы я тайну хранил. Стиль письма напомнил Юлю.)
ольгаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
))))) Шутите- тогда бы я тайну хранил. Стиль письма напомнил Юлю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа... ты вот тож мне напоминаешь кое-кого... ну да ладно... )
Хороший пареньВ ответ на ольга
ольга
ааа... ты вот тож мне напоминаешь кое-кого... ну да ладно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не ладно.) Может, я лучше?.)))
ольгаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Нет, не ладно.) Может, я лучше?.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага... если только у тебя раздвоение личности... ))) вообще мне о тебе известно, что ты всех хочешь, любишь сзади и хороший парень Вася... ))
Хороший пареньВ ответ на ольга
ольга
ага... если только у тебя раздвоение личности... ))) вообще мне о тебе известно, что ты всех хочешь, любишь сзади и хороший парень Вася... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фантазия у вас хорошая.)Ошибаетесь.
ольгаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Фантазия у вас хорошая.)Ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неа... не бывает таких совпадений...
Хороший пареньВ ответ на ольга
ольга
неа... не бывает таких совпадений...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Честное слово, я не знаю, о чем вы. Но поговорить- пожалуйста.) Тем более тут у многих много лиц, неудивительно что все подозревают всех.Знаю, что вы тоже тут многолика. Но если тот пАдонок, на которого я похож, обидел вас, я готов его найти и наказать.
ольгаВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Честное слово, я не знаю, о чем вы. Но поговорить- пожалуйста.) Тем более тут у многих много лиц, неудивительно что все подозревают всех.Знаю, что вы тоже тут многолика. Но если тот пАдонок, на которого я похож, обидел вас, я готов его найти и наказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет не обидел и вовсе не пАдонок... с чего ты взял, что я многолика?
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
нет не обидел и вовсе не пАдонок... с чего ты взял, что я многолика?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и встретились два параноика...
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вот и встретились два параноика...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))))) а ты че подслушиваешь?
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
))))))) а ты че подслушиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хи-хи. И не в первый раз! Лан, не боись, никому не скажу
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Хи-хи. И не в первый раз! Лан, не боись, никому не скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хихикает она тут... у меня допрос с пристрастием... вот думаю, мож пытку применить... вася не колется
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
хихикает она тут... у меня допрос с пристрастием... вот думаю, мож пытку применить... вася не колется
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тоже параноик, но если ты думаешь, что это тот, на кого я могу подумать, то - нет, не он ))))))))))))))))
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я тоже параноик, но если ты думаешь, что это тот, на кого я могу подумать, то - нет, не он ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
неее, не он... это точно... другой (шепотом) я не могу сказать...
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
неее, не он... это точно... другой (шепотом) я не могу сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Забей. Вот непременно тебе надо все военные тайны раскрыть сразу. Не, чтобы постепенно, медленно...
Набросила удавку, связала руки скотчем, сломала ребра, воткнула пару иголок под ногти...
И начала спокойно, интеллигентно распрашивать человека о том, о сём...
А то накинулась, понимешь, как фашист какой, и давай пытать.
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Забей. Вот непременно тебе надо все военные тайны раскрыть сразу. Не, чтобы постепенно, медленно...
Набросила удавку, связала руки скотчем, сломала ребра, воткнула пару иголок под ногти...
И начала спокойно, интеллигентно распрашивать человека о том, о сём...
А то накинулась, понимешь, как фашист какой, и давай пытать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
дык я уже второй месяц правды добиваюсь, а он... а он...
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
дык я уже второй месяц правды добиваюсь, а он... а он...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тааак... Кости ему дробила? Ножницы в глаза втыкала? Шило в ухо? Нет?! Лёля, Лёля, какая ты, право, не ласковая... (с укоризной) не можешь к парню подход найти...
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тааак... Кости ему дробила? Ножницы в глаза втыкала? Шило в ухо? Нет?! Лёля, Лёля, какая ты, право, не ласковая... (с укоризной) не можешь к парню подход найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
та я уж как тока не подходила, а он все равно не колется... тока все с каждым разом убеждает в моей правоте...
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
та я уж как тока не подходила, а он все равно не колется... тока все с каждым разом убеждает в моей правоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И чё у тебя с ним раньше было?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем