Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот каким должен быть муж

У нормального мужика денег хватит и на машины себе и жене, и на отдельную квартиру, и на многие другие хотелки... жизнь одна, до пенсии жить с родителями и копить на среднюю машину- удел, которого не пожелаешь никому. У меня такой золотой муж, я сижу дома и не работаю. Есть две дочки. Надеюсь, моим девочкам, попадутся такие же зятья, которые будут их содержать с детьми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Я то не вру. Просто ваше враньё слишком очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
мы уже выяснили что ваш уровень интеллекта недостаточен для того чтобы определять про меня хоть что нибудь)) а уж слово "очевидно" вообще смешно звучит в данном контексте)))))
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мы уже выяснили что ваш уровень интеллекта недостаточен для того чтобы определять про меня хоть что нибудь)) а уж слово "очевидно" вообще смешно звучит в данном контексте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да уж. Тяжело тебе с такой тупостью жить. Но ничего, тебя кто-нибудь подберёт. А вообще, начинай заводить кошек
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Да уж. Тяжело тебе с такой тупостью жить. Но ничего, тебя кто-нибудь подберёт. А вообще, начинай заводить кошек
СсылкаПожаловаться
История переписки27
совет уровня маргинала.
зачем ты так позоришься?????
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
совет уровня маргинала.
зачем ты так позоришься?????
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Маргинал-это ты. Причём тупой
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
совет уровня маргинала.
зачем ты так позоришься?????
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Через неделю планируем устроить встречу форумчан в Москве. Прийдешь?
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Через неделю планируем устроить встречу форумчан в Москве. Прийдешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
зачем?) чтобы ты мне в тарелку плюнула?)))
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зачем?) чтобы ты мне в тарелку плюнула?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я такими вещами не занимаюсь. Просто себя покажешь и нас просветишь. Может ты и правда очень красивая и умная. Может я зря на тебя наезжаю. Так придёшь?
Honney PotВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Я такими вещами не занимаюсь. Просто себя покажешь и нас просветишь. Может ты и правда очень красивая и умная. Может я зря на тебя наезжаю. Так придёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
пока не вижу ни одной причины развлекать своими рассказами столько интеллектуальное общество как вы)))) наймите аниматора, говорят они очень горько плачут в турции без русских баб)))
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пока не вижу ни одной причины развлекать своими рассказами столько интеллектуальное общество как вы)))) наймите аниматора, говорят они очень горько плачут в турции без русских баб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Я там буду не одна. Там будут и другие форумчане. Так что ждём-с
Конь педальныйВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А может эволюционируете? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недостаточно предпосылок.
Honney PotВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Недостаточно предпосылок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока девочки держатся за штаны, какие угодно лишь бы были - да, предпосылок мало. А если для того чтобы заполучить женщину пришлось бы вырасти и по другому никак - мужчины бы росли)
Конь педальныйВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Пока девочки держатся за штаны, какие угодно лишь бы были - да, предпосылок мало. А если для того чтобы заполучить женщину пришлось бы вырасти и по другому никак - мужчины бы росли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ты себе это представляешь? Ессесно, кто-то будет лезть из кожи, чтобы заполучить самочку, а кто-то не будет этого делать, понимая, что оно того не стоит, не стоит тех усилий. Как в той рекламе про стиральный порошок Дося - "зачем платить больше, если результат одинаковый"?
Honney PotВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Как ты себе это представляешь? Ессесно, кто-то будет лезть из кожи, чтобы заполучить самочку, а кто-то не будет этого делать, понимая, что оно того не стоит, не стоит тех усилий. Как в той рекламе про стиральный порошок Дося - "зачем платить больше, если результат одинаковый"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он при этом не сможет завести семью с детьми, регулярным сексом, вкусными борщами, красавицей женой и предпочтет умереть в одиночестве за игрой в танки - значит туда ему и дорога)
Мary TigrВ ответ на Dietrich
Dietrich
Если каждая себе будет только нормального искать - вымрем )))
СсылкаПожаловаться
нет, но экологическую обстановку существенно улучшим! никакого перенаселения и квартиры недорого )))
DietrichВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нет, но экологическую обстановку существенно улучшим! никакого перенаселения и квартиры недорого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого есть войны, направленные запрограммированные эпидемии и многое другое.
Мary TigrВ ответ на Dietrich
Dietrich
Для этого есть войны, направленные запрограммированные эпидемии и многое другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не выбирают генофонд. А вот если мужиков сортировать по успешности - генофонд ощутимо улучшится!
DietrichВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
они не выбирают генофонд. А вот если мужиков сортировать по успешности - генофонд ощутимо улучшится!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да причём тут успешность )))) завтра не станет у неё мужа, придут всё отнимут и с приветом - нужно всегда из себя что-то представлять и без мужа... Ну если муж такой, то молодец конечно )
Комментарий удален.Почему?
DietrichВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Толку с диплома, если много лет сидеть дома без стажа? )
Мary TigrВ ответ на Dietrich
Dietrich
Толку с диплома, если много лет сидеть дома без стажа? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, прям уперся этот стаж )) пол страны не по специальности вообще работает))
а многим работающим и стаж нее помогает умнеть. женщина с детьми не пропадет - её жизнь заставит крутиться.
алан шишков
тебе не скучно ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У неё она благородного качеству
Машка
надейтесь... тут тема была про то, как рухнул бизнес мужа, вскоре он умер, и осталась женщина одна... распродала все свое добро нажитое и се... одиночество и бедность... так что всегда нужно иметь подстраховку...
Алекс Маш
совдепия)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем