Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот мне и суббота

Гости должны были приехать. Я ж вчера накупила вкусностей,салатики подготовила(отварила все). А седни Муська моя в разврат ушла((((( Гостей пришлось отменять,муж сына 8летнего эвакуировал в срочном порядке к маме. Хоть самой с хатки уходи. Муська загуляла(((
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Леди КсюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
потом все равно резать придется, но уже опухоль по женской линии...
знакомая все кота жалела кастрировать, гормональный сбой, куча денег на лекарств, лечебницы, помер
странная такая жалость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы котят планировали,но моя дурочка не даёт, хоть от желания и с ума сходит. Привезли к жениху, так она два дня под диваном у них просидела ревемши, прям слёзы как у человека катились градом, к себе жениха взяли, так она его лупила и все, потом свекровь умерла, её кот к нам переехал год жил, так и не случилось ничего, хоть текла регулярно
Марина СекачеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Так мы котят планировали,но моя дурочка не даёт, хоть от желания и с ума сходит. Привезли к жениху, так она два дня под диваном у них просидела ревемши, прям слёзы как у человека катились градом, к себе жениха взяли, так она его лупила и все, потом свекровь умерла, её кот к нам переехал год жил, так и не случилось ничего, хоть текла регулярно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разборчивая какая )
Леди КсюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
разборчивая какая )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она по-моему в принципе против секса, странная коша
Марина СекачеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Она по-моему в принципе против секса, странная коша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм...ну сведите ещё с парой женихов и стерелизуйте
кошкам не рекомендуется после 3 лет рожать в первый раз, так что...
Леди КсюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
хм...ну сведите ещё с парой женихов и стерелизуйте
кошкам не рекомендуется после 3 лет рожать в первый раз, так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нам уже четвёртый годок, как вспомню как страдали офисные кошки после стерилизации,рука не поднимается...,не все ж раком заболевают, а вдруг принесёт...
Марина СекачеваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нам уже четвёртый годок, как вспомню как страдали офисные кошки после стерилизации,рука не поднимается...,не все ж раком заболевают, а вдруг принесёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дело ваше...
диана дубцоваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нам уже четвёртый годок, как вспомню как страдали офисные кошки после стерилизации,рука не поднимается...,не все ж раком заболевают, а вдруг принесёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пронесёт!!! Щас она ещё лет 5 сама помучается и вас помучает, потомпотом к ветелинару побежите.
Зараза (няшка)В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Она по-моему в принципе против секса, странная коша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стерилизуй. не так страшно, как ты думаешь. мы свою стерилизовали - нормально перенесла и живет припеваючи
Леди КсюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
стерилизуй. не так страшно, как ты думаешь. мы свою стерилизовали - нормально перенесла и живет припеваючи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не,небуду
Зараза (няшка)В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не,небуду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они потом болеют по-женски, так сказать
Леди КсюВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
они потом болеют по-женски, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы в офисе кошек стерилизовали, так они очень плохо перенесли, я нагляделась и свою не дам оперировать
Надежда Секретарева
Зато хорошенькие котятки будут.
ПТИЧ
Заливное из щуки делают только дебилы. На заливное требуется рыба с минимальным количеством мелких костей - судак, окунь...
ПТИЧВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Заливное из щуки делают только дебилы. На заливное требуется рыба с минимальным количеством мелких костей - судак, окунь...
СсылкаПожаловаться
А у щуки море мелких костей, их невозможно все извлечь, соответственно заливное из щуки - кал.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Заливное из щуки делают только дебилы. На заливное требуется рыба с минимальным количеством мелких костей - судак, окунь...
СсылкаПожаловаться
если ты мне ,то мимо. я делла щуку фаршированую
ПТИЧВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
если ты мне ,то мимо. я делла щуку фаршированую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Марине Горбуновой, у которой муж привез с рыбалки щуку и требует заливное.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я Марине Горбуновой, у которой муж привез с рыбалки щуку и требует заливное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судка б на заливное,самый смак
ПТИЧВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Судка б на заливное,самый смак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Испании нет судаков? ))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
В Испании нет судаков? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там окуни есть обалденные. мне приносили рыбины по 900-1200 гр штука. судко нет к великому сожалению
ПТИЧВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
там окуни есть обалденные. мне приносили рыбины по 900-1200 гр штука. судко нет к великому сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это на заливное не пойдет. Вернее, пойдет, но лучше средних размеров. Такие здоровые - старые. А заливное лучше из молодых окуньков.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это на заливное не пойдет. Вернее, пойдет, но лучше средних размеров. Такие здоровые - старые. А заливное лучше из молодых окуньков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай не томи душу,гони рецепт,как делаешь.
ПТИЧВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
давай не томи душу,гони рецепт,как делаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да как все, ничего своего не придумал. Из голов, плавников и хвоста варю бульон со специями по вкусу. Рыбу чищу, отделяю кости, варю недолго. Потом в протевени складываю, добавляю зелень, лимон, морковку порезанную звездочками, заливаю бульон и на балкон застывать. Ничего особенного.
ПТИЧВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
если ты мне ,то мимо. я делла щуку фаршированую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я щуку вообще не люблю ни в каком виде. Она жрет все подряд, что попадется. Поэтому у нее мясо пахнет илом и калом, как его ни готовь.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я щуку вообще не люблю ни в каком виде. Она жрет все подряд, что попадется. Поэтому у нее мясо пахнет илом и калом, как его ни готовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от это ты точно сказал. я два раза делала. один раз себе,другой раз друзьям. мне не чень понравилось
ПТИЧВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
от это ты точно сказал. я два раза делала. один раз себе,другой раз друзьям. мне не чень понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не делай больше. Делай ледяную, она очень вкусная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем