Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот она, их никчемная сущность….

Так получилось, что меня увольняют с работы т.к. нужно де освободить место для какого-то блатного!!! Причину нашли, мелочь, придрались!!!!Ну и хрен…я о другом!!!!Вся такая в расстройствах пишу смс своему знакомому для него найти мне место это пустяк, а не проблема. Он – знакомый, молчит, отправила вторую, молчит!!!!А когда ему надо, то девочка моя сладкая, малыш. Я соскучился и проч….ОБИДНО!!!!
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Марина-АврораВ ответ на Ксения
Ксения
Я ж не замуж к нему напрашиваюсь, не на дорогие подаки!!! А на работу мя устроить это для него действительно не проблема!!! Если человек ездиет на мерседесе с федеральнми номерами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно- не хрен зря мараться Смысл должен быть во всем
Ужасный характер
Надо всегда надеяться на себя и тогда все станет проще.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Надо всегда надеяться на себя и тогда все станет проще.
СсылкаПожаловаться
Проще, но не легче.))
Ужасный характерВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Проще, но не легче.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, легче другого винить, чем себя.))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Конечно, легче другого винить, чем себя.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А себя то в чём винить? Да и зачем винить? Работу искать надо.)) Знаете, всё таки хорошо, когда тебе помогают, причём добровольно и ничё не требуя взамен. Я вот когда свой магазин организовывала, если б добрые люди не помогли, наверно бросила бы эту затею.С нашей то бюрократической системой. Тяжело самой.
Ужасный характерВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
А себя то в чём винить? Да и зачем винить? Работу искать надо.)) Знаете, всё таки хорошо, когда тебе помогают, причём добровольно и ничё не требуя взамен. Я вот когда свой магазин организовывала, если б добрые люди не помогли, наверно бросила бы эту затею.С нашей то бюрократической системой. Тяжело самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по теме, не особо ей знакомый хочет помогать. Если помогают на добровольной основе, то хорошо конечно, лишним не будет))) Но тут дело в том, что афтор навязывается, кидая смс знакомому.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Судя по теме, не особо ей знакомый хочет помогать. Если помогают на добровольной основе, то хорошо конечно, лишним не будет))) Но тут дело в том, что афтор навязывается, кидая смс знакомому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как бы он узнал, что ей работа нужна))? Информирует. Вообще надо всех знакомых обзвонить и в известность поставить. Пусть помогают))
Ужасный характерВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну а как бы он узнал, что ей работа нужна))? Информирует. Вообще надо всех знакомых обзвонить и в известность поставить. Пусть помогают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыгыг))) и все разом пошлют ее на хер))) надо все ж афтору не надеться на знакомых (заметьте знакомых, а не друзей и родных), а думать своей башкой, рано или поздно найдет работу....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
гыгыг))) и все разом пошлют ее на хер))) надо все ж афтору не надеться на знакомых (заметьте знакомых, а не друзей и родных), а думать своей башкой, рано или поздно найдет работу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучче рано, чем поздно)), если нет сбережений и надеяться не на кого. Может и не пошлют. Если не пробовать - ни по чём не узнаешь. Вы сами давно работу искали? Я как вспомню, так вздрогну.
Ужасный характерВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Лучче рано, чем поздно)), если нет сбережений и надеяться не на кого. Может и не пошлют. Если не пробовать - ни по чём не узнаешь. Вы сами давно работу искали? Я как вспомню, так вздрогну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В сентябре, правда не искала, мне предложили и я ушла.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
В сентябре, правда не искала, мне предложили и я ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм, так это совсем другое дело. А увольнение всё таки большой стресс. Если ещё и опереться не на кого, то ваще капец. Так шо ситуацию, описанную автором я вполне понимаю. Вывод канеш не правильный, что все казлы.
Ужасный характерВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Хм, так это совсем другое дело. А увольнение всё таки большой стресс. Если ещё и опереться не на кого, то ваще капец. Так шо ситуацию, описанную автором я вполне понимаю. Вывод канеш не правильный, что все казлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ее не понимаю, так как считаю, что не надо дуться на знакомых, если они не хотят тебе помогать. Личное дело каждого помогать при устройстве на работу али нет.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
А ее не понимаю, так как считаю, что не надо дуться на знакомых, если они не хотят тебе помогать. Личное дело каждого помогать при устройстве на работу али нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По части "дуться" я тож не понимаю. Но в стрессовой ситуации может быть, что угодно. У неё это быстро пройдёт, наверное.
Виктория ххх
Погодите, может, еще ответит..
Кира Муравьева
В таких ситуациях и становится ясно: кто нам друг, а кто так... погулять вышел. Счастлив тот человек, которому есть к кому обратиться в трудную минуту, есть на кого рассчитывать. Но не переживайте! Все наладится.
Аля Страус
не грустите,обязательно найдете новую работу.
Ужасный характерВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
не грустите,обязательно найдете новую работу.
СсылкаПожаловаться
а сама то нашла?)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
а сама то нашла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аля в банке работает. Это же все знают.))
Ужасный характерВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Аля в банке работает. Это же все знают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык она ж оттудова уволилась....)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
дык она ж оттудова уволилась....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уволилась? А хто ж декретные платить будет? Ну ничё, банков много, кассиры и операционисты всегда нужны)) Да, чуть больше недели не была, стоко пропустила.)) И как же теперь мне жить((
Ужасный характерВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Уволилась? А хто ж декретные платить будет? Ну ничё, банков много, кассиры и операционисты всегда нужны)) Да, чуть больше недели не была, стоко пропустила.)) И как же теперь мне жить((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо Вам к Альке обратиться, ей нравится фантазировать. Недавно говорила, что аж в двух департаментах работает и параллельно получает два высших. Любит ее оценка "два"....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Надо Вам к Альке обратиться, ей нравится фантазировать. Недавно говорила, что аж в двух департаментах работает и параллельно получает два высших. Любит ее оценка "два"....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет уж, спасибо)) К Альке я обращаться не стану. Лучче уж сама пофантазирую))
Ужасный характерВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Нет уж, спасибо)) К Альке я обращаться не стану. Лучче уж сама пофантазирую))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам так не суметь, совесть замучает)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Вам так не суметь, совесть замучает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая совесть,кто её видел))
Или это,как в "Дженерейшен П": Вот совесть, если она есть, то как тебе ни не хочется, а уступишь старушке место))
Доктор Кто
))) Пизда ты тупорылая вот и выперли тебя...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем