Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нового узнаешь!..)))

Занятная все же вещь, инстаграм!
Столько всего нового узнаешь! Сегодня вот я выяснила, почему так мало русских путешествует. Оказывается, дело вовсе не в деньгах, а в лени! 

Уж не знаю, доступно ли откроется скрин, который я сделала, если что, допишу текст сама. Читаем: 
vp80 vp80
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Катрин - КатринВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Вот именно. У людей кроме путешествий есть много своих дел и трат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, путешествовать легче, когда детей вырастили, выучили, устроили! Тогда и пожить для себя можно, если не болеешь конечно! Но это,каждому свое конечно. Для меня это сладкий наркотик,путешествовать по миру, но не по пляжам конечно...
Катрин - Катрин
Конечно, путешествовать легче, когда детей вырастили, выучили, устроили! Тогда и пожить для себя можно, если не болеешь конечно! Но это,каждому свое конечно. Для меня это сладкий наркотик,путешествовать по миру, но не по пляжам конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно легче, когда детей вообще нет.
Но у большинства есть дети.
Катрин - КатринВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Особенно легче, когда детей вообще нет.
Но у большинства есть дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и интересы у всех разные! Кто то вяжет, а кто то примусы починяет...кто то дачники заядлый, а кому то дача в тягость и т.д. Жизнь разнообразна, тем и прекрасна. Каждому свое!!! двумя словами.
Татьяна Шокова
А если у меня зарплата примерно такая же?Всё прокатать и щёлкать зубами? Тем пасе,летом дача,прокатаешься-всё сгорит,только в октябре могу позволить себе дней на 10 оторваться.
Татьяна Шокова
А если у меня зарплата примерно такая же?Всё прокатать и щёлкать зубами? Тем пасе,летом дача,прокатаешься-всё сгорит,только в октябре могу позволить себе дней на 10 оторваться.
СсылкаПожаловаться
В чем и суть вопроса. Спросила об этом автора. Автор сказала, что у меня очень узкий взгляд на путешествия.
СветланаВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
В чем и суть вопроса. Спросила об этом автора. Автор сказала, что у меня очень узкий взгляд на путешествия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож она автостопом
vp80 vp80В ответ на Светлана
Светлана
мож она автостопом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть хоть пешком! Мне это совершенно безразлично!
Удивляет другое.
Крокодил ХуфуВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
А если у меня зарплата примерно такая же?Всё прокатать и щёлкать зубами? Тем пасе,летом дача,прокатаешься-всё сгорит,только в октябре могу позволить себе дней на 10 оторваться.
СсылкаПожаловаться
Дача -- это вообще болото, которое засасывает время и деньги. Бездонная дыра. Если хочешь посмотреть мир -- дачу не заводи.
Татьяна ШоковаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Дача -- это вообще болото, которое засасывает время и деньги. Бездонная дыра. Если хочешь посмотреть мир -- дачу не заводи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не без этого. Но для меня дача-это такой допинг,сравниться с которым мало что может сравниться .Никакие чужие красоты не греют мою душу так,как дачные растюшки
Крокодил ХуфуВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Не без этого. Но для меня дача-это такой допинг,сравниться с которым мало что может сравниться .Никакие чужие красоты не греют мою душу так,как дачные растюшки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все дачники так говорят.
Татьяна ШоковаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Все дачники так говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так те,кого дача напрягает,просто избавляются от неё по-быстрому.и все дела .
МАРИ ФАРТ.
А им и так кучеряво)))
Любовь Пяткова
Я вполне честно признаюсь, что мне нафиг не сдались такие путешествия. А если другим хочется - флаг в руки, барабан на шею. Но лично мне хочется жить оп своему разумению, а не по статистике.
Ирина
Не вдаваясь во все подсчеты... Мы действительно ленивые. Это же надо зад поднять,все просчитать,документы оформить. А может экономные? В одну,две поездки съездил и хватит. Что там еще новое увидишь?))) Лучше прикупить что-нибудь осязаемое.
vp80 vp80В ответ на Ирина
Ирина
Не вдаваясь во все подсчеты... Мы действительно ленивые. Это же надо зад поднять,все просчитать,документы оформить. А может экономные? В одну,две поездки съездил и хватит. Что там еще новое увидишь?))) Лучше прикупить что-нибудь осязаемое.
СсылкаПожаловаться
А может быть это просто нереально, откладывать 11000 с 25000 каждый месяц?
ИринаВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
А может быть это просто нереально, откладывать 11000 с 25000 каждый месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друзья-пенсионеры есть. Регулярно куда-то ездят. Соответственно своим доходам. Только по трем европейским странам на автобусе прокатились. В жизни не поехала бы,я в автобусе столько не высижу.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
У меня друзья-пенсионеры есть. Регулярно куда-то ездят. Соответственно своим доходам. Только по трем европейским странам на автобусе прокатились. В жизни не поехала бы,я в автобусе столько не высижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что,дело не только в деньгах.
vp80 vp80В ответ на Ирина
Ирина
Так что,дело не только в деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только в деньгах. Но в них, по большей части.
vp80 vp80В ответ на Ирина
Ирина
У меня друзья-пенсионеры есть. Регулярно куда-то ездят. Соответственно своим доходам. Только по трем европейским странам на автобусе прокатились. В жизни не поехала бы,я в автобусе столько не высижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я опять же в инстаграм, нашла пару. Они путешествовали по Америке 6 месяцев. И потратили какие-то копейки. Когда я стала расспрашивать, как им это удалось, оказалось что они спали в машине на бесплатных парковках, а чтобы поесть, искали кафе, в которых по утрам дают бесплатные кексы. Ок! Каждый развлекается как может. Но зачем писать про всю страну сразу, что это копейки, и если ты не путешествуешь, значит тебе просто лень оторвать свой зад? Вот что удивительно!
ИринаВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Я опять же в инстаграм, нашла пару. Они путешествовали по Америке 6 месяцев. И потратили какие-то копейки. Когда я стала расспрашивать, как им это удалось, оказалось что они спали в машине на бесплатных парковках, а чтобы поесть, искали кафе, в которых по утрам дают бесплатные кексы. Ок! Каждый развлекается как может. Но зачем писать про всю страну сразу, что это копейки, и если ты не путешествуешь, значит тебе просто лень оторвать свой зад? Вот что удивительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю ,она не обо всей стране, а о молодежи,как минимум. Думаю,они могут себе это позволить . Особенно,если учесть, сколько они прогуливают и тратят на пиво с шашлыками.
vp80 vp80В ответ на Ирина
Ирина
Думаю ,она не обо всей стране, а о молодежи,как минимум. Думаю,они могут себе это позволить . Особенно,если учесть, сколько они прогуливают и тратят на пиво с шашлыками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Написано о стране.
Опять же согласитесь, пиво с шашлыком за родительский счет, это не тоже самое, что путешествие по земному шару.
ИринаВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Написано о стране.
Опять же согласитесь, пиво с шашлыком за родительский счет, это не тоже самое, что путешествие по земному шару.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут "за родительский счет"? Тем,которые за родительский счет живут, родители и путевки купят.
vp80 vp80В ответ на Ирина
Ирина
При чем тут "за родительский счет"? Тем,которые за родительский счет живут, родители и путевки купят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что остальные учатся и работают. Они не могут кататься по миру круглый год!))
ИринаВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Потому что остальные учатся и работают. Они не могут кататься по миру круглый год!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, это она не может за всю страну писать. А вы точно знаете ,что и как у всей молодежи дела обстоят. ))
vp80 vp80В ответ на Ирина
Ирина
Ну да, это она не может за всю страну писать. А вы точно знаете ,что и как у всей молодежи дела обстоят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что я написала за всю молодежь? Что кто-то учится и работает, а кто-то нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем