Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нового узнаешь!..)))

Занятная все же вещь, инстаграм!
Столько всего нового узнаешь! Сегодня вот я выяснила, почему так мало русских путешествует. Оказывается, дело вовсе не в деньгах, а в лени! 

Уж не знаю, доступно ли откроется скрин, который я сделала, если что, допишу текст сама. Читаем: 
vp80 vp80
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
А может быть это просто нереально, откладывать 11000 с 25000 каждый месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и реально, кто живёт один и экономит абсолютно на всём. У меня есть знакомая , которая ну очень экономная, правда её доходы мне не известны. Копит постоянно. Это уже натура такая. При чём так живёт почти всю жизнь. Детей нет, мужа нет, ничем себя не балует. Но отложенные деньги потом даёт племянницам, сестре взаймы, иногда ездит отдыхать, но бюджетно.
АВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
А может быть это просто нереально, откладывать 11000 с 25000 каждый месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется такой расклад не реален
vp80 vp80В ответ на А
А
мне кажется такой расклад не реален
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В инстаграмме много занятных постов.
На днях видела девочку, которая обещала всех желающих бесплатно отправить в Нью-Йорк. Билеты из Москвы и проживание, за ее счет. Этот как? Может я чего не знаю?
АВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
В инстаграмме много занятных постов.
На днях видела девочку, которая обещала всех желающих бесплатно отправить в Нью-Йорк. Билеты из Москвы и проживание, за ее счет. Этот как? Может я чего не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, я б поехала))) надо ее расспросить тогда-как это, в чем подвох?)))
vp80 vp80В ответ на А
А
о, я б поехала))) надо ее расспросить тогда-как это, в чем подвох?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там якобы поездка на рождество. Вылет 22 декабря. 25 назад.
Теперь представьте. При хорошем раскладе вылет у вас с утра. Лететь до Нью-Йорка 10 часов. Вы прибываете в страну в этот же день, но совершенно обалдевшая. Прибавьте еще 8 часовую разницу во времени!))) 2 дня минимум надо, чтобы придти в себя, наладить сон и пр. Но через 2 дня вам уже пора в самолет в обратную сторону. И снова 10 часов лету.
Сомнительное удовольствие!))
Но все же, бесплатные билеты на самолет, этот как? Жилье я еще могу себе представить. Есть такая фишка, останавливаться у таких же шизиков-путешественников! А перелет???
АВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Там якобы поездка на рождество. Вылет 22 декабря. 25 назад.
Теперь представьте. При хорошем раскладе вылет у вас с утра. Лететь до Нью-Йорка 10 часов. Вы прибываете в страну в этот же день, но совершенно обалдевшая. Прибавьте еще 8 часовую разницу во времени!))) 2 дня минимум надо, чтобы придти в себя, наладить сон и пр. Но через 2 дня вам уже пора в самолет в обратную сторону. И снова 10 часов лету.
Сомнительное удовольствие!))
Но все же, бесплатные билеты на самолет, этот как? Жилье я еще могу себе представить. Есть такая фишка, останавливаться у таких же шизиков-путешественников! А перелет???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ей это зачем?
vp80 vp80В ответ на А
А
ей это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я считаю, что это трындешь!
АВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Я считаю, что это трындешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скорее всего)))
Катрин - КатринВ ответ на Ирина
Ирина
Не вдаваясь во все подсчеты... Мы действительно ленивые. Это же надо зад поднять,все просчитать,документы оформить. А может экономные? В одну,две поездки съездил и хватит. Что там еще новое увидишь?))) Лучше прикупить что-нибудь осязаемое.
СсылкаПожаловаться
О, это не про меня! Никогда шмотки, не заменят путешествий по миру. А по Парижу, я могу и в кедах!(с)
Катрин - Катрин
О, это не про меня! Никогда шмотки, не заменят путешествий по миру. А по Парижу, я могу и в кедах!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно. Но не стоит обобщать, и говорить за всех. Скажи за себя. Причем тут страна?
Катрин - КатринВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Все правильно. Но не стоит обобщать, и говорить за всех. Скажи за себя. Причем тут страна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть любители, по себе мерить все и вся вокруг!
Катрин - Катрин
Есть любители, по себе мерить все и вся вокруг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот конкретно это меня и возмутило.
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Все правильно. Но не стоит обобщать, и говорить за всех. Скажи за себя. Причем тут страна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не люблю когда обобщают.
vp80 vp80В ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Я тоже не люблю когда обобщают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Захария ЗахарияВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Все правильно. Но не стоит обобщать, и говорить за всех. Скажи за себя. Причем тут страна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обобщений я очень не люблю .но правда в сказанному есть.у многих есть деньги,но нет любопытства.или нет открытости..от этом я уже писала вам.деньги есть,но не интересно многое.наверняка,есть в том же Питере люди,которые копят на Турцию,а Кижи не видели.или юные,но разбалованные и в хостеле не ночующие.и т.д.
Захария Захария
Обобщений я очень не люблю .но правда в сказанному есть.у многих есть деньги,но нет любопытства.или нет открытости..от этом я уже писала вам.деньги есть,но не интересно многое.наверняка,есть в том же Питере люди,которые копят на Турцию,а Кижи не видели.или юные,но разбалованные и в хостеле не ночующие.и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверняка.Но я немножко о другом.
Захария ЗахарияВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Наверняка.Но я немножко о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да понятно о чем.о расчёте денег на путешествие и их соотношении с доходом.именно поэтому и говорю..наличие денег не всегда означает желание путешествовать.соответственно в списке причин не путешествовать - не только отсутствие денег.
Захария Захария
Да понятно о чем.о расчёте денег на путешествие и их соотношении с доходом.именно поэтому и говорю..наличие денег не всегда означает желание путешествовать.соответственно в списке причин не путешествовать - не только отсутствие денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только. Я с этим не спорю.
Захария ЗахарияВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Не только. Я с этим не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я как то иначе тогда пост поняла..расчёт не так важен.конечно есть люди,которые в принципе только эту десятку и получают в месяц.и не могут никак.их понять ещё как можно..мне показалось ,что это такой юношеский пост о любопытство к миру..ну не без пафоса..это уж точно
Дарья Кошка
Да уж, подсчеты у нее странные, да и суммы какие то уж очень низкие на путешествия. Но дело не только в деньгах или лени, кому то это всё просто неинтересно.
vp80 vp80В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да уж, подсчеты у нее странные, да и суммы какие то уж очень низкие на путешествия. Но дело не только в деньгах или лени, кому то это всё просто неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Да! Но я не беру в рассечет тех, кому не надо. Некоторым не до путешествий по глубоко финансовым причинам!
А
тут дело еще и во времени, сколько раз в год может поехать работающий чел? на новогодние каникулы, на майские и 2 раза в отпуск-все!
vp80 vp80В ответ на А
А
тут дело еще и во времени, сколько раз в год может поехать работающий чел? на новогодние каникулы, на майские и 2 раза в отпуск-все!
СсылкаПожаловаться
И это тоже! А дети? А личные дела? Их что нет?
АВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
И это тоже! А дети? А личные дела? Их что нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и я о том же))) хотя, мои близкие друзья так и ездят, но у них уже взрослая дочь,но в принципе, я согласна с вариантом лени все же)))
Мар
Лично я маньяк по путешествиям, о чем в курсе некоторые форумчане.
Уже давно совершаю сложносочиненные самостоятельные марш-броски. Так вот, вполне себе себе вменяемая сумма получается! И даже меньше откладывать надо месяц, чем автор написала. У меня даже затраты-калькуляции некоторые сохранились. Могу написать про одну поездку, весьма насыщенную. Кстати, не бомжевали, питались более чем и передвигались на хорошем транспорте.
В поездках очень редко встречаешь русских, хотя европейцы очень любят подобный формат, независимо от возраста!
И да, у меня з/п не топовая совсем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем