Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот оно что, Михалыч

Он ушел, оставил свою семью во благо встреч с другой. С той,  с которой каждый день праздник.
Ну и так длится второй год. 
Как-то он выстроил свое поведение так, что мы типа стали сближаться. Он приходил часто и оставался ночевать. Завтраки совместные -псевдосемейные-
Прошло время..ну я же жена его еще.. пишу ему- Придешь? Говорит нет. 
Ну думаю фиг с ним, хотя неделю без интима..как так? Если есть возможность и время вроде как..
И тут..мне ребенок рассказывает....
Папа дал ему телефон свой поиграть, ну и ребенок сунул свой нос в ватсап где была переписка с этой мадам
Он спрашивает- Можно я заеду? Она отвечает нет. Я не твоя у меня другой и в блок его 
и тут я понимаю, что все это время они просто были в ссоре какой-то и я была у него от скуки
Сейчас привез ребенка, а он говорит, что у папы в машине вино...
Он не пьет вино один..
Ну думаю помирились значит ( переписка была в феврале, узнала только сейчас)
Ну думаю вот жеж...

А ребенок спрашивает, почему папа не с нами..что он хочет чтоб был пап рядом и братика еще((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
TildaMrsВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Мужик ушел от вас Давно ушел.. Вместо того чтобы правильно сорентировать в данной ситуации ребенка, отвлечь, вы как последняя потерявшая всякий стыд, подкладываетесь, под мужчину у которого уже давно другая. Все эти сопливые рассказы про братика, сами и придумали . Это в лучшем случае, хуже много хуже если ребенок предмет манипуляций(. Вы ему психику сломаете.
СсылкаПожаловаться
Пишете то ерунду:он выстроил. А вы? Ваша позиция, которая допускала что он жил на две семьи? Где принципиальность и самоуважение? Кем же сын вырастет, глядя на маму?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Пишете то ерунду:он выстроил. А вы? Ваша позиция, которая допускала что он жил на две семьи? Где принципиальность и самоуважение? Кем же сын вырастет, глядя на маму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не было там второй семьи. Были просто встречи.
ОН с мамой живет и не приведет никого
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Да не было там второй семьи. Были просто встречи.
ОН с мамой живет и не приведет никого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он 2 года живет отдельно, но вы до сих пор не в разводе?
Рита Утомленная
Он 2 года живет отдельно, но вы до сих пор не в разводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Именно потому как вы и сказали-он трус
Он хочет, чтоб я подала на развод( я так думаю) чтоб при удобном случае сказать, что это я разрушила все
Мне не суть есть штамп или нет
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Да. Именно потому как вы и сказали-он трус
Он хочет, чтоб я подала на развод( я так думаю) чтоб при удобном случае сказать, что это я разрушила все
Мне не суть есть штамп или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте включим логику. Ушел он, живет у мамы 2 года, семьи у вас нет и тут без разницы кто пойдет подавать на развод. Разрушить то, чего нет - невозможно. Вы продолжаете жить его интересами и выгодой, подстраиваясь в ущерб себе...по поводу штамта- вы же не знаете, какое у него финансовое положение на данный момент, может он кредитов набрал...
Рита Утомленная
Давайте включим логику. Ушел он, живет у мамы 2 года, семьи у вас нет и тут без разницы кто пойдет подавать на развод. Разрушить то, чего нет - невозможно. Вы продолжаете жить его интересами и выгодой, подстраиваясь в ущерб себе...по поводу штамта- вы же не знаете, какое у него финансовое положение на данный момент, может он кредитов набрал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все я нем знаю. и о положении финансовом в том числе
Я не подстраиваюсь, чтоб прям подстроиться
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
все я нем знаю. и о положении финансовом в том числе
Я не подстраиваюсь, чтоб прям подстроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как это тогда назвать? Вы его хотите обратно принять? Это сложно, это полностью простить надо, иначе семьи не выйдет. Сможете? Если нет, то ставьте точку.
.
Автор, вы, похоже, очень интересная женщина. У вас умные ответы, и с юмором)) У вас многое еще впереди. Включите режим самовосстановления)))
Поставьте точку здесь. И чем тверже и увереннее это сделаете, то спокойнее будет и вам и ребенку.
Лунный Свет
Братика как раз можно и сестричку потом еще. На остальное можно не претендовать.
АнонимВ ответ на Лунный Свет
Лунный Свет
Братика как раз можно и сестричку потом еще. На остальное можно не претендовать.
СсылкаПожаловаться
Но не с ним, да?)
Дуля
Неприятная ситуация. Лучше ребенка оградить по максимуму от этих тяжб. Решайте ситуацию, так долго продолжаться не может. Пусть выбирает, куда ему прибиться, раз бычок такой неразумный....
mira petrunina
А вот пусть папа сам ему обьяснит почему он не с вами, а с какой то тетей
Комментарий удален.Почему?
zolushka sidorovaВ ответ на Цветущая Сакура
Комментарий удален.Почему?
Муж два года с ней не живёт. Иногда приезжает на трах. Ребёнок шпионит за папой. Автор хочет семью и второго ребёнка.
Irina PВ ответ на zolushka sidorova
zolushka sidorova
Муж два года с ней не живёт. Иногда приезжает на трах. Ребёнок шпионит за папой. Автор хочет семью и второго ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой..вспомнилось. Знаю одну даму, муж развелся и уехал в другой регион. Но дама таки умудрилась к двум детям еще двух от него родить :-) Правда она такая позитивная и самостоятельная :-) И детки у нее получаются замечательные. Умные и талантливые
태양의
Наивный чукотский автор )
Алла Волкова
Все что могу сказать - не втягивайте ребенка в свои взрослые игрища. Не надо. Не надо акцентировать внимание ребенка на папах-братиках-вине. Если тридцатилетняя баба не вдолбит ребенку в голову все это, никогда трехлений ребенок не будет высматривать один папа вино пьет и кому он братиков делает
Наталия Шацкая
Отстает от мужика. Нет у него чувств у вас,только жалость,по тому иногда и ахает. Вы себя совсем не уважаете?
Наталия Шацкая
Отстает от мужика. Нет у него чувств у вас,только жалость,по тому иногда и ахает. Вы себя совсем не уважаете?
СсылкаПожаловаться
Смысл мужику ахать из жалости? Че за бред
Васильева Татьяна
не выдавайте свои фантазии за желания ребёнка....
Васильева Татьяна
не выдавайте свои фантазии за желания ребёнка....
СсылкаПожаловаться
У меня нет таких фантазий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем