Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сижу и думаю...

Добрый день, уважаемые форумчане! Вот такая ситуация возникла, не то, чтобы она меня напрягает, но где-то очень-очень глубоко червячок сомнения все же копошится.
На днях встречались с приятельницей в кафешке и она ко мне вот с такой претензией. На какой-то гулянке она столкнулась с моим бывшим мужем, с которым я после развода
уже лет 7 как не общаюсь вообще, благо общих дел никаких не осталось и он предложил ей посекаситься по дружески. Товарищ был послан, а ко мне появились претензии, что
я должна ему позвонить и сказать, что он обидел своим предложением мою приятельницу, и вообще, мне за него должно быть стыдно. На все это я ответила, что проблемы
с потенциальными любовниками- это проблемы исключительно её, а стыдно мне может быть только за поступки двоих людей- меня и моего ребенка. После этого общение
как-то быстренько свернулось и мы разбежались по домам. Вот теперь сижу и думаю, действительно ли я должна кого-то стыдить и нести какую-то моральную ответственность,
даже если я с ним когда-то и была в отношениях или это все-таки не мои проблемы?
А я и так весёлая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Koshka АстраВ ответ на Катенок
Катенок
Пойти штоли тему создать - "Сижу, курю" ?! )))
СсылкаПожаловаться
Давай. А я создам- сижу и думаю, что пора жопу поднять))
сноу уайт))
нужно быть искренной в своих посылах)))
Андрей ГришинВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
нужно быть искренной в своих посылах)))
СсылкаПожаловаться
просто старик оказаля шестеркой.
сноу уайт))В ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
просто старик оказаля шестеркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерзко) но вполне допустимо))))
Юляшка
Людиии хватит сидеть!!!а то уже вторая тема..."сижу и...."
А я и так весёлая!В ответ на Юляшка
Юляшка
Людиии хватит сидеть!!!а то уже вторая тема..."сижу и...."
СсылкаПожаловаться
уговорили!!! а лёжа на самом деле удобнее! =)
Koshka Астра
Во, блин. А ко мне тоже подружки бывший подъезжал. И я тоже к подружке пошла и рассказала. Просто для информации. Она еще и поподробней расспрашивала.
OlgaOlgaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Во, блин. А ко мне тоже подружки бывший подъезжал. И я тоже к подружке пошла и рассказала. Просто для информации. Она еще и поподробней расспрашивала.
СсылкаПожаловаться
я надеюсь, ты всё подробнее в ярких красках рассказала?
Koshka АстраВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
я надеюсь, ты всё подробнее в ярких красках рассказала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Часа четыре просидели, приговорили шампань с халвой)))
OlgaOlgaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А то! Часа четыре просидели, приговорили шампань с халвой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сходить чтоль на секс-форум... узнать точнее КАК называют этих любительниц подробностей)))
Koshka АстраВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
сходить чтоль на секс-форум... узнать точнее КАК называют этих любительниц подробностей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у неё была велика потребность его пообсуждать. А слушать уже никто не хотел. А тут такой случай))) Чего не дать человеку возможность ))))
OlgaOlgaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну, у неё была велика потребность его пообсуждать. А слушать уже никто не хотел. А тут такой случай))) Чего не дать человеку возможность ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
добренька ты к слабостям человечьим.. а глаза хитрые такие...
Рената ЛитвиноваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
добренька ты к слабостям человечьим.. а глаза хитрые такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще скажите, улыбочка ехидная и паспорт поддельный))
Рената Литвинова
Еще скажите, улыбочка ехидная и паспорт поддельный))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да у неё и рожки не свои, а поддельные!!!
Андрей ГришинВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Во, блин. А ко мне тоже подружки бывший подъезжал. И я тоже к подружке пошла и рассказала. Просто для информации. Она еще и поподробней расспрашивала.
СсылкаПожаловаться
а мне прям ее муж написал письмо в стиле Татьяны).но я сама ей расказала и отдала письмо.так как я была у них в гостях и он дал мне это письмо и сказал Ирке не показывай. а я думала что там просто прикол какой нить и вместе мы с ней прочитали.ой мы были обе в ступоре. но она очень выдержанная девушка сказала мне ладно иди потом поговорим.пауза была 6 месецев.но потом она сама пришла с сестрой своей.и я сделала вид что ничего не произошло.а первый раз пришел до их свадьбы.и сказал я все отменю если я дам ему шанс.но он был пьян и я подумала что он просто пьян.я сказала ему что он мне не нравится как мужчина.и ушла.фу какой урод.
меня точно Андей убъет и будет прав)
Koshka АстраВ ответ на Андрей Гришин
Андрей Гришин
а мне прям ее муж написал письмо в стиле Татьяны).но я сама ей расказала и отдала письмо.так как я была у них в гостях и он дал мне это письмо и сказал Ирке не показывай. а я думала что там просто прикол какой нить и вместе мы с ней прочитали.ой мы были обе в ступоре. но она очень выдержанная девушка сказала мне ладно иди потом поговорим.пауза была 6 месецев.но потом она сама пришла с сестрой своей.и я сделала вид что ничего не произошло.а первый раз пришел до их свадьбы.и сказал я все отменю если я дам ему шанс.но он был пьян и я подумала что он просто пьян.я сказала ему что он мне не нравится как мужчина.и ушла.фу какой урод.
меня точно Андей убъет и будет прав)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Андрей ГришинВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))
Alisha
Подруга у вас хреновая ...задумайтесь!!!
А я и так весёлая!В ответ на Alisha
Alisha
Подруга у вас хреновая ...задумайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
Нормальная она, за 10 лет общения- такое первый раз, поэтому и сомнения
А я и так весёлая!
Нормальная она, за 10 лет общения- такое первый раз, поэтому и сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам виднее .. у меня другие взгляды ...
Koshka Астра
Щас подожду, может, она тему создаст- Сижу и думаю, нафига пришла подружка и мне рассказывала, что мой бывший к ней подъезжал...
мария титчева
какие еще к вам претензии.. так и этак вы никому ничего не должны. получается - искали больную мозоль, но получили отпор.. но настроение испортили.. и вообще - если подруга - могла просто проинформировать. что его видела и без подробностей.. и он ей предложил с расчетом, что передаст разговор.. держитесь от таких подруг подальше...
Amazing
Это не Ваши и вообще не проблемы. Даже когда ко мне подкатывали не бывшие, а чьи-то настоящие, а справлялась пожурить их сама.)
AmazingВ ответ на Amazing
Amazing
Это не Ваши и вообще не проблемы. Даже когда ко мне подкатывали не бывшие, а чьи-то настоящие, а справлялась пожурить их сама.)
СсылкаПожаловаться
я справлялась.
Koshka Астра
А может, подруга рассказала просто по горячим следам для избежания сплетен. Вот он возьмет и со злости , что отказала , распускать сплетни, что это она к нему приставала? Или общие знакомые видели и будут трактовать по своему? Она и решила перестраховаться, мол, позвони ему и скажи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем