Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сижу и думаю, толи со мной что-то не так, толи мужчины не правильные пошли.

Я городская, но живу в сельской местности с недавнего времени. В город по делам приезжаю конечно, но основное время в деревне живу. Стало мне тут скучно и познакомилась я с местным мужчиной, на нашей улице живёт. Начал приходить, помогал, то дров наколет, то мелкий ремонт сделает, так у нас и завелось, придёт вечером, поработает, а с меня вкусный ужин. А к ночи-уходил к себе. Подарки начал дарить. А тут какой-то вечер появляется он на пороге с какой-то местной девицей и говорит, мол, пустишь. Я их не пустила. Не, ну ладно, другую нашёл, зачем ко как-то приводить знакомиться, да еще и на ужин. Больше я с ним не имела никаких дел. Так, есливстретимся, то просто здороваемся и всё, даже не разговариваем. Прошло наверное пол года, сижу я у соседки и заходит молодой мужчина, как выяснилось мой ровестник. Слово за слово, он из соседней деревни и соседка хорошо знала его жену, жена у этого мужчины умерла несколько лет назад. Так вот он пришёл работу какую -нибудь искать.  А мне нужно было дверь поправить. Он всё сделал,  я с ним рассчиталась и пригласила со мной поужинать. Поужинали, И я ему  еще работ набрала. Вот у нас опять началось как с первым, и тоже женщину нашёл, правда позвонил и спросил, можно ли он со своей девушкой на ужин придёт. Вот сижу и думаю, как такое поведение мужчин можно объяснить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Толи, Пети, Васи и Коли..
Я никак не могу объяснить. Всё какие то зачарованные.
Это клип или кино. Про деревню людоедов.
СсылкаПожаловаться
Они просто думают, что вы, в курсе. Вот и подгоняют девушек на мясо.
Ишь ты, ИринаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Толи, Пети, Васи и Коли..
Я никак не могу объяснить. Всё какие то зачарованные.
Это клип или кино. Про деревню людоедов.
СсылкаПожаловаться

Василена
Так а вы не спросили, зачем они женщин к вам на ужины водят? У вас же не столовая
На связи
Ты ведь приучила их в гости приходить, пожрать. Чего ты ещё хотела? Секса? Так нужно было не за стол, а в постель тащить. Глядишь так бы и тройничок сейчас сообразили)))
Mb_Shl
как такое поведение мужчин можно объяснить

Нормально всё, им понравилась твоя кафэшка.
Наталья Просветова
Может вы их пугаете как то?
Людмила
Да жена это поди или законная или гражданская.А то ,да у вас отужинает и на следующий день женщину находит ...
wsynata
Готовите, наверно, вкусно :)
Нормальное поведение.
МарусяО
садись, 3!
Тамара
Они в Вас нашли альтернативу ресторана.Бесплатного.В деревне некуда пойти.Извлеките из этого выгоду.Пусть все ходят к Вам ужинать.За деньги.Разбогатеете.)))
ТамараВ ответ на Тамара
Тамара
Они в Вас нашли альтернативу ресторана.Бесплатного.В деревне некуда пойти.Извлеките из этого выгоду.Пусть все ходят к Вам ужинать.За деньги.Разбогатеете.)))
СсылкаПожаловаться
*ресторанУ
Ирина Барон
Скажите ему, что у вас не дом свиданий. Ему так понравился ужин, что сверх наглость...Притащить, с собой и девицу. Нет слов. Что это? Невоспитанность? Беспардонно повёл себя. Может, хотел заинтриговать вас, чтобы вы стали ревновать, к другой? Кто их поймёт? Они с другой планеты.
Валенделон
1. Невидят в вас женщину. 2. Слишком сложно себя ведете с мужчинами. 3. 1+2. Выбирайте любой вариант какой вам понравиться). Если хотите нравиться,чтобы мужчины бегали за вами- Играйте,вкл артистку. По чаще улыбайтесь и т.д. К сожалению ваш интелект и внутренний мир,сходу- может увидеть только умный и опытный мужчина. А где вы видели умного мужчину?) Женщины умнее. Покажите мне хоть одну женщину,которой понравился парень,только по тому- что у него длинные,красивые ноги?К примеру). А среди мужчин такое бывает часто.))))
Мила
безумием только можно объяснить.
Ишь ты, Ирина
бедный толик!
Mocker
Изначально твоё воспричтие - мужчина - это раб. Так было.. Ихменилось. Заполучить мужчину -предел мечтаний влагалищной структуры
Лана Смольная
"Вот сижу и думаю, как такое поведение мужчин можно объяснить"
Да они с вами просто дружили.
Японский городовой
Мадам, это с вами что-то не так, порох наверное отсырел.
Японский городовой
Мадам, это с вами что-то не так, порох наверное отсырел.
СсылкаПожаловаться
Да всё может быть. Просто от других женщин как-то тайком погуливают, а тут такая наглость, ко мне домой, да ещё и на ужин. Может им нужны эти женщины, а мне-то они зачем?
Японский городовойВ ответ на Аноним
Аноним
Да всё может быть. Просто от других женщин как-то тайком погуливают, а тут такая наглость, ко мне домой, да ещё и на ужин. Может им нужны эти женщины, а мне-то они зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные конечно у вас там мужики. Совет, если вы им за работу платите деньги, то больше ничего не делайте. И уж не надо их в дом пускать. Поговорку наверное знаете, свинью за стол, она и ноги на стол.
Vasilisa Chehova
Вы во френдзоне, бедняги с вами дружить пытались)) Не дотюмкали, что вы за романтические отношения)) А почему не догадались - это другой вопрос)))
rainovna romanova
Наверное,очень вкусно готовите,вот и хотят они показать своим подругам КАК надо готовить...
ольга зинькова
Они вас воспринимали как подругу, работодателя, но не как женщину.Нужно было как то намекнуть,что ли, что вы не против близких отношений.
Anny
У сельских мужчин, видимо, какое-то свое особое мышление, своя философия жизни под названием "ашотакова?"
Геннадий Роботов
...Ну что тут непонятного.....Не заинтересовываете вы мужчин, к сожалению....Что-то во внешности, в манерах, возраст, культура разная и тп. Мужик свою женщину чувствует, как и жщна мужика....Так что с вами что-то не так....это скорее всего....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем