Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство на сайте

Вот только честно.Вы бы пошли на свидание с мужчиной с сайта знакомств, который позиционировал себя состоявшемся мужчиной, если бы он приехал на раздолбанном ржавом жигуле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Любовь В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
еще и колготки ужимающие носим)гыы)накладные волосы,ресницы,губья накачанные,ногти накладные)как жить мужикам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Yulia-SВ ответ на Ал
Ал
Как с напиханным в лифчик параллоном ходить - это нормально, а ржавые жигули - фу-фу?
СсылкаПожаловаться


Beladonna@
Есть мужики с которыми и на жигулях можно поехать, ваще наплевать)))
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Наталья
у меня был один знакомый на скромной восьмерке для всяких там выездов непонятных)) ,а так и еще пара дорогих машин и квартиры, не знаю, что за прикол, но такое бывает..
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
у меня был один знакомый на скромной восьмерке для всяких там выездов непонятных)) ,а так и еще пара дорогих машин и квартиры, не знаю, что за прикол, но такое бывает..
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такой ухажёр был. Иногда ездил на ауди А6, иногда на Ладе семёрке. Всё порывался меня водить на ней подучить (я в стадии получения прав была). ))))
Бензий
я бы не пошла, а полетела
Шум
Ой, помню такое! Правда он себя как состоявшийся и не позиционировал и я шла не совсем на свидание, общение было больше дружеское, просила помочь с компом. Но видела, что подоплёка его ко мне внимания не дружеская. Приехал на ревущей ржавой восьмёрке. Помню, ехали по Кутузовскому, как, блин, первый парень на селе по просёлочной дороге. С апломбом, быстро и ревя. Сидела, сдерживала ржачь, а самой стыдно было - жуть! )))) Больше мы с ним не встречались...
А этот ваш... даже на проверку "на вшивость" не могу списать... тогда бы и не позиционировал себя как состоявшийся. Хотя... кому что, может для него это верх совершенства - ржавый жЫгуль. ))))
А может прикольнулся так... ))))
Самая Меркантильная
не разу не видела, чтобы мужик себя несостоявшимся считал, даже если он жигуле и вообще живет с мамой
Ника Валуев
На первом свидании про ржавые жигули надо говорить, что эта самая лучшая, запор в гараже остался, а жена на оке на рынок поехала. При этом костюм, ботинки, часы и рубашка от фирмы.
ирина костюжеваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
На первом свидании про ржавые жигули надо говорить, что эта самая лучшая, запор в гараже остался, а жена на оке на рынок поехала. При этом костюм, ботинки, часы и рубашка от фирмы.
СсылкаПожаловаться
я бы тормознула пр слове "жена"....
Спешу я
А ведь этот мужчина в самом деле состоявшийся и крутой,если эта ржавая(внешне) жига ездиет,прошла техосмотр и застрахована.
Внешний вид -это маскировка -а внутри салон из натуральной кожи,двигатель от мерса,трансмиссия вообще от хамера ,руль и педали из чистого золота,торпеда от самолёта стоит,и электроники напихано немерянно-самой современной))
Автор,вы повелись на внешнюю "мишуру",тем самым показали свою настоящюю сущность
ШумВ ответ на Спешу я
Спешу я
А ведь этот мужчина в самом деле состоявшийся и крутой,если эта ржавая(внешне) жига ездиет,прошла техосмотр и застрахована.
Внешний вид -это маскировка -а внутри салон из натуральной кожи,двигатель от мерса,трансмиссия вообще от хамера ,руль и педали из чистого золота,торпеда от самолёта стоит,и электроники напихано немерянно-самой современной))
Автор,вы повелись на внешнюю "мишуру",тем самым показали свою настоящюю сущность
СсылкаПожаловаться
Твой Боинг снаружи тоже Ан-2?
Спешу яВ ответ на Шум
Шум
Твой Боинг снаружи тоже Ан-2?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда на стоянке стоит-сверху комуфлируем из фанеры как раз под Ан -2,что бы не привлекать лишнее внимание разных там любителей расжиться золотом нахаляву.Им же не обьяснишь-что это Золотая краска нанесена,а не весь Боинг из золота)) Не поверят же .
Julia Leo
А молодец мужик-то!
Сразу проверил свою "знакомую" на вшивость.
Сразу стало ясно, что нужен не он САМ, а его КОШЕЛЕК!
Молодец.
Классика жанра у богатых мужиков ТАК баб дурных и жадных отсеивать от себя. Сразу, чтобы не тратить время и деньги на такую пакость!
НатальяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А молодец мужик-то!
Сразу проверил свою "знакомую" на вшивость.
Сразу стало ясно, что нужен не он САМ, а его КОШЕЛЕК!
Молодец.
Классика жанра у богатых мужиков ТАК баб дурных и жадных отсеивать от себя. Сразу, чтобы не тратить время и деньги на такую пакость!
СсылкаПожаловаться
только при этом не надо позиционировать себя ,как обеспеченного человека. а сохранять интригу до конца. а так, он выглядит придурком и треплом
Спешу яВ ответ на Наталья
Наталья
только при этом не надо позиционировать себя ,как обеспеченного человека. а сохранять интригу до конца. а так, он выглядит придурком и треплом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иначе бы она на него не "запала".А так всё сработало-и " реакция" на ржавый жигуль полностью раскрыл её цели посещения СЗ))
****** *******В ответ на Julia Leo
Julia Leo
А молодец мужик-то!
Сразу проверил свою "знакомую" на вшивость.
Сразу стало ясно, что нужен не он САМ, а его КОШЕЛЕК!
Молодец.
Классика жанра у богатых мужиков ТАК баб дурных и жадных отсеивать от себя. Сразу, чтобы не тратить время и деньги на такую пакость!
СсылкаПожаловаться
откуда это классика такая , сами придумали? не нужна богатому мужику баба которая довольствуется ржавым ведром, она во всем такая , ей и одежда и салоны не нужны, с такой только позориться!
Julia LeoВ ответ на ****** *******
****** *******
откуда это классика такая , сами придумали? не нужна богатому мужику баба которая довольствуется ржавым ведром, она во всем такая , ей и одежда и салоны не нужны, с такой только позориться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтение книг, общение в НОРМАЛЬНОМ кругу - дают много сведений о жизни.
Вы же утопили свой зад у салоне шмотья. Ну и сидите там и ловите там же таких же деградантов... любителей салонов.
Боже... салонные недоумки, полагают, что в ЭТОМ и есть настоящая жизнь!
Нда... сколько мусора на свете.
****** *******В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Чтение книг, общение в НОРМАЛЬНОМ кругу - дают много сведений о жизни.
Вы же утопили свой зад у салоне шмотья. Ну и сидите там и ловите там же таких же деградантов... любителей салонов.
Боже... салонные недоумки, полагают, что в ЭТОМ и есть настоящая жизнь!
Нда... сколько мусора на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
книги это те что сказка принц и нищий ?))) уже климакс настал ,а всё в сказки верите)))
НатальяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Чтение книг, общение в НОРМАЛЬНОМ кругу - дают много сведений о жизни.
Вы же утопили свой зад у салоне шмотья. Ну и сидите там и ловите там же таких же деградантов... любителей салонов.
Боже... салонные недоумки, полагают, что в ЭТОМ и есть настоящая жизнь!
Нда... сколько мусора на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей", из тех же книг
МисскаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Чтение книг, общение в НОРМАЛЬНОМ кругу - дают много сведений о жизни.
Вы же утопили свой зад у салоне шмотья. Ну и сидите там и ловите там же таких же деградантов... любителей салонов.
Боже... салонные недоумки, полагают, что в ЭТОМ и есть настоящая жизнь!
Нда... сколько мусора на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё ты злая то такая все время?
Джессика Альба
я тут решила посоветовать) разговаривайте с людьми. если вы удивлены жигулям, так и спросите, почему на такой машине ездишь?
МисскаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
я тут решила посоветовать) разговаривайте с людьми. если вы удивлены жигулям, так и спросите, почему на такой машине ездишь?
СсылкаПожаловаться
я бы тоже спросила. признаком какой состоятельности считать жигули? состоялся в шутках?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем