Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот скажите... реально ли быть успешной работающей женщиной и нормальной

матерью ОДНОВРЕМЕННО? Или все таки либо одно , либо другое ?
Марина Беловежская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
незабудкаВ ответ на Катенок
Катенок
чёт я даже абизумЕла!))))

Я давно заметила, что осенью Аноним становится очень сентиментальным! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
редко я это наблюдаю))...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Анонимно
Анонимно
Паноптикум аномалий - это на форуме. Местное явление. Здесь нельзя собирать общую статистику.
Средняя тётка в реале - гораздо умнее, значительно красивее, и несравнимо женственней, чем средняя форумчанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паноптикум аномалий - это на форуме. Местное явление. Здесь нельзя собирать общую статистику.
Средняя тётка в реале - гораздо умнее, значительно красивее, и несравнимо женственней, чем средняя форумчанка.


а не наоборот?
АнонимноВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Паноптикум аномалий - это на форуме. Местное явление. Здесь нельзя собирать общую статистику.
Средняя тётка в реале - гораздо умнее, значительно красивее, и несравнимо женственней, чем средняя форумчанка.


а не наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Паноптикум аномалий - это на форуме. Местное явление. Здесь нельзя собирать общую статистику.
Средняя тётка в реале - гораздо умнее, значительно красивее, и несравнимо женственней, чем средняя форумчанка."

а не наоборот?


Я здесь с начала 2009, потому знаю что пишу.
А доверять мне (или моей компетентности) или нет - дело вкуса...
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, вообще-то, большинство женского населения таковыми и являются.
СсылкаПожаловаться
+++)))
Колобок и два жирафа
Реально, если ребенку уже больше 7 лет
Екатерина Яблонская
Работающей, а не живущей на работе вполне под силу;)
Екатерина Яблонская
Работающей, а не живущей на работе вполне под силу;)
СсылкаПожаловаться
Катька, у меня неделю маковой росинки не было....И времени нет... Будешь в моих краях хоть коньяк забери.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Катька, у меня неделю маковой росинки не было....И времени нет... Будешь в моих краях хоть коньяк забери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши края далеко очень;)) Я туда кроме как по "встречным" делам и не забредаю;)
Zabava
я без детей то ничего не успеваю ((
Леди ДюВ ответ на Zabava
Zabava
я без детей то ничего не успеваю ((
СсылкаПожаловаться
а я без работы )))
Вниз головой (лето хочу)
с какой целью интересуетесь?
Марина БеловежскаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
просто так
Надежда
Можно! А почему у вас такой вопрос возник? Работать не хотите..или детей?)
Безешка
знаю только одну такую. многодетная мать, главный режиссер театра и по совместительству наш хореограф. спит по 3 часа в сутки.
Ёрик
...я предпочту сесть в кресло к стоматологу, которая успешная в работе, и мне будет плевать какая она мать, и в вагон трамвая и продавцу, который успешно моет руки после детских жоп, прежде, чем отрезать мне сыру...с нормальностью хуже...дипломов об окончании психдиспансера я что-то ни у кого пока не видела на стене...
Марина БеловежскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я предпочту сесть в кресло к стоматологу, которая успешная в работе, и мне будет плевать какая она мать, и в вагон трамвая и продавцу, который успешно моет руки после детских жоп, прежде, чем отрезать мне сыру...с нормальностью хуже...дипломов об окончании психдиспансера я что-то ни у кого пока не видела на стене...
СсылкаПожаловаться
Я о другом ...меня тут больше интересует личный выбор.
Марина Беловежская
Я о другом ...меня тут больше интересует личный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я никогда подобные вещи не раскладывала на чаши весов...для меня это абсолютно несопоставимые понятия...
Lady UnknownВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я предпочту сесть в кресло к стоматологу, которая успешная в работе, и мне будет плевать какая она мать, и в вагон трамвая и продавцу, который успешно моет руки после детских жоп, прежде, чем отрезать мне сыру...с нормальностью хуже...дипломов об окончании психдиспансера я что-то ни у кого пока не видела на стене...
СсылкаПожаловаться
Я больше скажу.. диплом врача-психиатра тоже нифига не гарантирует нормальности, скорее наоборот )) загадочные они товарищи )
ЁрикВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я больше скажу.. диплом врача-психиатра тоже нифига не гарантирует нормальности, скорее наоборот )) загадочные они товарищи )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...типа консультанта по красоте...соверсенно аномальное словсочетание...
dintra leis
А можно ли быть хорошей матерью и просиживать дырки на заднице перед компом? )
НадеждаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А можно ли быть хорошей матерью и просиживать дырки на заднице перед компом? )
СсылкаПожаловаться
вот...хорошо,-у нас девки выросли, можно дырки просиживать!)))))
dintra leisВ ответ на Надежда
Надежда
вот...хорошо,-у нас девки выросли, можно дырки просиживать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохох ! Мама дорогая - аж до костей! Но я делаю работу кое-какую, фильмы смотрю, шью, музыку слушаю, по телефону ценные указания даю, с сестрой каждый день почти общаюсь, она в Таллине живёт. Да мало ли что ещё ! А если бы дети малые, то как тогда, не понимаю ! С ребёнком надо общаться, обеды готовить, учить чему-либо, наблюдать за ним, отдавать себя .То же самое и для мужа...)
абвгд
Откройте частный детский сад , потом - школу, потом - университет... Будете успешной , работающей , и нормальной матерью - в смысле ребенок будет всегда с вами ))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на абвгд
абвгд
Откройте частный детский сад , потом - школу, потом - университет... Будете успешной , работающей , и нормальной матерью - в смысле ребенок будет всегда с вами ))
СсылкаПожаловаться
можно свалку)
Вниз головой (лето хочу)
можно свалку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно свалку)

Дети на свалке? Ювенальная юстиция не допустит... Значится , нормальная мать - отпадает )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем