Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сматрю я щас

Как после первого у Ларисы секса Паратов отправляет ее домой и сообщает ей, что обручен.
Ведь он, чтобы Карандышева уесть, фактически пожертвовал любимой когда-то им Ларисой. И не пожалел. Какая же он все таки сволочь - этот Паратов!

И Островский сволочь! Мог бы и написать - испытала ли Лариса оргазм в свой первый секас и куда кончил Паратов - в нее или мимо?
Это ж интрига какая пропадает - можно было бы "вторую часть мертвых душ" написать про то, от кого у Ларисы ребенок - от Карандышева или от Паратова. Зря Островский ее убил, зря.


Анжела Лондон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1345678911
Дочь Самурая В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
я не читала, по фильму не помню что она все создала с нуля...

Железновы купцы были, а Огудаловы - дворяне, а это две большие разницы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и это... конечно. а как вы считаете- можно научиться разбираться в людях...или это или есть или нету..
ГАЛИСВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
и это... конечно. а как вы считаете- можно научиться разбираться в людях...или это или есть или нету..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В принципе, даже зайца можно научить курить(с) ))))))))
Дочь Самурая В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В принципе, даже зайца можно научить курить(с) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) нет ничего невозможного для человека с интеллектом (С)
Котя МотяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
если бы....лишь бы сбыть.. Выгодно "продать" ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За Карандышева даже и не выгодно. Лишь бы с шеи спихнуть.
Сбыча МечтВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сама дура...во первых не надо выходить замуж без любви.. за первого кто позовет.. во вторых надеяться что женица после секаса... пошла бы на курсы машинисток... или в гуаернантки...
СсылкаПожаловаться
Тада по любви ваще мало хто выходил. Теткам надо было взамуж обязательно, они ж не делали нихрена, а хоть жрать на шота надо
Дочь Самурая В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тада по любви ваще мало хто выходил. Теткам надо было взамуж обязательно, они ж не делали нихрена, а хоть жрать на шота надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они же когда ее обсуждают -Возжеватов с Кнуровым... говорят что Огудаловы-не та фамилия в содержанки идти, хоть за карандышеа,но замуж... то есть пути у нее были....но для нее они казались неприемлимыми...
Сбыча МечтВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
они же когда ее обсуждают -Возжеватов с Кнуровым... говорят что Огудаловы-не та фамилия в содержанки идти, хоть за карандышеа,но замуж... то есть пути у нее были....но для нее они казались неприемлимыми...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, просто говорю ж, головы у тетки не было на плечах, вот и все. По идее ее не брал нихто. А возраст уже поджимал. Тада если черта подошла - все, уже вариантов не было. Либо хоть за КАрандышева да взамуж, либо сиди так со своими старданиями, но и жрать сено придется.
АнонимноВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сама дура...во первых не надо выходить замуж без любви.. за первого кто позовет.. во вторых надеяться что женица после секаса... пошла бы на курсы машинисток... или в гуаернантки...
СсылкаПожаловаться
Ну не обломилась ей Великая Женская Халява (и белорыбицы откушать и любовью насытиться).
Crazy BabyВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сама дура...во первых не надо выходить замуж без любви.. за первого кто позовет.. во вторых надеяться что женица после секаса... пошла бы на курсы машинисток... или в гуаернантки...
СсылкаПожаловаться
Тоисть..расчетливого Паратова ты не осуждаешь.. и приземленного карандышева....а ее да? )
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Тоисть..расчетливого Паратова ты не осуждаешь.. и приземленного карандышева....а ее да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на последок я скажу..)))


Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
А на последок я скажу..)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пела в клубе.. было дело)))) я рассказывала....
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я пела в клубе.. было дело)))) я рассказывала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не помню.. в каком клубе?
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
я не помню.. в каком клубе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ночном... в 4 утра...))) любила сильно ))) Музыку выключили,все..все слушали... Аплодировали потом....смущалась... На втором этаже сидели)))) Спускалась багровая..благо там темно было...
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ночном... в 4 утра...))) любила сильно ))) Музыку выключили,все..все слушали... Аплодировали потом....смущалась... На втором этаже сидели)))) Спускалась багровая..благо там темно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как здорово..))) я тоже так хочу.. но я никогда никому не пела...только мне..)))
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
как здорово..))) я тоже так хочу.. но я никогда никому не пела...только мне..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по секрету скажу... Петь под балконом..любимому, это круче чем в клубе при зрителях..))))

А когда мне пели я вышла на балкон и начала шипеть....)) - Что ты орешь! Люди спят!!! )))))
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
по секрету скажу... Петь под балконом..любимому, это круче чем в клубе при зрителях..))))

А когда мне пели я вышла на балкон и начала шипеть....)) - Что ты орешь! Люди спят!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неееет.. под балконом мне не пели.. так как я жила как раз напротив шестого отдела милиции..))
а вот на машине всю ночь катались..он всегда точно знал, когда я заснула.. а я удивлялась..))
а над было его всего лишь запутать и не выключать свет.)))

Кам.. я не представляю себя под балконом с гитарой.. хучь убей..)))
ты играешь на гитаре?
Crazy BabyВ ответ на Valery L.
Valery L.
неееет.. под балконом мне не пели.. так как я жила как раз напротив шестого отдела милиции..))
а вот на машине всю ночь катались..он всегда точно знал, когда я заснула.. а я удивлялась..))
а над было его всего лишь запутать и не выключать свет.)))

Кам.. я не представляю себя под балконом с гитарой.. хучь убей..)))
ты играешь на гитаре?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не скажу ничего больше....
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Не скажу ничего больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и не надо...))) молчи.. мне так легче угадать.. о чём ты подумала..))
Анжела ЛондонВ ответ на Valery L.
Valery L.
А на последок я скажу..)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Розэнбаум?)
Valery L.В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Розэнбаум?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мало ли этих баумов...)
Дочь Самурая В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Тоисть..расчетливого Паратова ты не осуждаешь.. и приземленного карандышева....а ее да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и ее не осуждаю....каждый сам кузнец своего щастья...ну и не повезло...
Сбыча МечтВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Тоисть..расчетливого Паратова ты не осуждаешь.. и приземленного карандышева....а ее да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Паратов не приземленный?
Crazy BabyВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А Паратов не приземленный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
узбагойся....
Дочь Самурая
сама дура...во первых не надо выходить замуж без любви.. за первого кто позовет.. во вторых надеяться что женица после секаса... пошла бы на курсы машинисток... или в гуаернантки...
СсылкаПожаловаться
Актуальное произведение.
Дочь Самурая В ответ на SVAN
SVAN
Актуальное произведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на то она и классика...
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем