Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сматрю я щас

Как после первого у Ларисы секса Паратов отправляет ее домой и сообщает ей, что обручен.
Ведь он, чтобы Карандышева уесть, фактически пожертвовал любимой когда-то им Ларисой. И не пожалел. Какая же он все таки сволочь - этот Паратов!

И Островский сволочь! Мог бы и написать - испытала ли Лариса оргазм в свой первый секас и куда кончил Паратов - в нее или мимо?
Это ж интрига какая пропадает - можно было бы "вторую часть мертвых душ" написать про то, от кого у Ларисы ребенок - от Карандышева или от Паратова. Зря Островский ее убил, зря.


Анжела Лондон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Надежда СекретареваВ ответ на SVAN
SVAN
Актуальное произведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актуальное произведение. классика )
Одинок тот кто остался без меняВ ответ на SVAN
SVAN
Актуальное произведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актуальное произведение.
вечна мужичья я драка за оренбургских баб(гузеева из оренбурга вернее из деревни под ореном)
Долорес КлейборнВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сама дура...во первых не надо выходить замуж без любви.. за первого кто позовет.. во вторых надеяться что женица после секаса... пошла бы на курсы машинисток... или в гуаернантки...
СсылкаПожаловаться
Да в гувернантках ей бы тоже пришлось того... секситься... Никуда б не делась, голубушка...
Дочь Самурая В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да в гувернантках ей бы тоже пришлось того... секситься... Никуда б не делась, голубушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она и готова была потом с Кнуровым..
Долорес КлейборнВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да она и готова была потом с Кнуровым..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то потом.
Котя МотяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сама дура...во первых не надо выходить замуж без любви.. за первого кто позовет.. во вторых надеяться что женица после секаса... пошла бы на курсы машинисток... или в гуаернантки...
СсылкаПожаловаться
Ты смотришь на эту ситуевину как буржуа. А они то дворянчики никчемные, способные только клянчить да выгодные партии искать.
Анжела ЛондонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ты смотришь на эту ситуевину как буржуа. А они то дворянчики никчемные, способные только клянчить да выгодные партии искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта ты мине щас буржуем апскарбила? Мине! Патомку валхахрацких казакаф апзвать буржуйскай мордай?! Нувапщщщеееее!)!
Котя МотяВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Эта ты мине щас буржуем апскарбила? Мине! Патомку валхахрацких казакаф апзвать буржуйскай мордай?! Нувапщщщеееее!)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут вопрос не происхождения))) Тут вопрос о способе добычи средств существования. Вот ты стала бы дочку спихивать за никчемного человека, как мамаша Ларисы? Вооот. А про работу у этих тетенек и мысли не было. Уроды, чо....
Анжела ЛондонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А тут вопрос не происхождения))) Тут вопрос о способе добычи средств существования. Вот ты стала бы дочку спихивать за никчемного человека, как мамаша Ларисы? Вооот. А про работу у этих тетенек и мысли не было. Уроды, чо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахринела, мать?! Штоп я радну дочу низнама закаво?!)
Котя МотяВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Ахринела, мать?! Штоп я радну дочу низнама закаво?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот, и я ап чем))))
Crazy Baby
Хлупая ты (((( ...выстрелив в нее он совершал....благое дело!
" Они правы, я вещь, а не человек"....КАК? и зачем жить... после того как открылись глаза..? (
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Хлупая ты (((( ...выстрелив в нее он совершал....благое дело!
" Они правы, я вещь, а не человек"....КАК? и зачем жить... после того как открылись глаза..? (
СсылкаПожаловаться
А как времена меняются. Сейчас осознание себя вещью побуждает лишь накрутить цену, но никак не самоуничижение;)
Екатерина Яблонская
А как времена меняются. Сейчас осознание себя вещью побуждает лишь накрутить цену, но никак не самоуничижение;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времена меняются люди нет....я так думаю. Хорошая пьеса...и фильм, но не всем дано вдимо понять и осознать проблему соотношения чувств и расчета. ..
Сбыча МечтВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Времена меняются люди нет....я так думаю. Хорошая пьеса...и фильм, но не всем дано вдимо понять и осознать проблему соотношения чувств и расчета. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого там чувства? Разве что у Карандышева.
Crazy BabyВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У кого там чувства? Разве что у Карандышева.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
узбагойся....
Сбыча МечтВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
узбагойся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все буквы шо ты знаешь?)))
Котя МотяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Хлупая ты (((( ...выстрелив в нее он совершал....благое дело!
" Они правы, я вещь, а не человек"....КАК? и зачем жить... после того как открылись глаза..? (
СсылкаПожаловаться
Съездила бы в Париж, потом пожила бы содержанкой, ей бы купчишка деньжат маленько дал и такого же Карандышева в партию присомтрел. Не пропала бы она.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Паратов кончил в Ларису и она испытала всё и от того ей Карандышев еще более мерзок стал .
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Паратов кончил в Ларису и она испытала всё и от того ей Карандышев еще более мерзок стал .
СсылкаПожаловаться
Плюсанюсь.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Интриги никакой, после Паратова, Карандышеву она бы не дала.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Интриги никакой, после Паратова, Карандышеву она бы не дала.
СсылкаПожаловаться
Тоисть сталап садиржанкой Возжеватова или Кнурова и фхлазах опчества сталап патшэй жэнщинай?) Малавираятна)
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Тоисть сталап садиржанкой Возжеватова или Кнурова и фхлазах опчества сталап патшэй жэнщинай?) Малавираятна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоисть сталап садиржанкой Возжеватова или Кнурова и фхлазах опчества сталап патшэй жэнщинай?) Малавираятна)

с Кнуровым по парижам или в монастырь)))))))))))) третьего не дано
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Тоисть сталап садиржанкой Возжеватова или Кнурова и фхлазах опчества сталап патшэй жэнщинай?) Малавираятна)

с Кнуровым по парижам или в монастырь)))))))))))) третьего не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тижолый выбар) тып чо выбрала наиё месте?)
Сбыча МечтВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
тижолый выбар) тып чо выбрала наиё месте?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стратсь,оно понятно, глаза застит. Чижило пририживать, энта панятна. Но сиравно время лечит, пирижила п, дитишкаф наражала п, если в родах не памирла п. Умнее, апять же, стала п.
Анжела ЛондонВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Стратсь,оно понятно, глаза застит. Чижило пририживать, энта панятна. Но сиравно время лечит, пирижила п, дитишкаф наражала п, если в родах не памирла п. Умнее, апять же, стала п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоисть лучче Карандышеф вруках, чем Паратоф ваблаках штоле?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем