Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так, бэль..! )

"Онищенко посетовал, что вплоть до 1 июня 2014 года курильщики смогут «безнаказанно травить здоровых граждан».
Граждане зануды...дышите глубже!)))
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
поцелую прямо в рот
ой, ты слышал, че этот утырок сказал... "Поскольку это люди слабовольные, эти запреты будут помогать бросить курить"
СсылкаПожаловаться
интересно, он бы сталину и черчиллю это осмелился в своё время сказать.
Мила
....угумс ...с питием уже боролись ...все виноградники изничтожили ...вот все бы фабрики -раз и закрыли ,тогда ...и получилось хоть что -нибудь.
Таша Ф.В ответ на Мила
Мила
....угумс ...с питием уже боролись ...все виноградники изничтожили ...вот все бы фабрики -раз и закрыли ,тогда ...и получилось хоть что -нибудь.
СсылкаПожаловаться
Боролись, и результат был виден, многие тогда остановились, не спились. Виноградники жаль, не надо было уничтожать...
МилаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Боролись, и результат был виден, многие тогда остановились, не спились. Виноградники жаль, не надо было уничтожать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....таких вопросах ,думаю,от человека только зависит
Таша Ф.В ответ на Мила
Мила
....таких вопросах ,думаю,от человека только зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только от человека зависит...и от обстоятельств тоже... это большая отдельная тема, можно сказать, политическая.
МилаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не только от человека зависит...и от обстоятельств тоже... это большая отдельная тема, можно сказать, политическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....ой ...хотелось бы ...но ...слаб человек ..слаб)))
Таша Ф.В ответ на Мила
Мила
....ой ...хотелось бы ...но ...слаб человек ..слаб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слаб человек, и чем угодно готов оправдывать свои слабости....
МилаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Слаб человек, и чем угодно готов оправдывать свои слабости....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....ну а как иначе )))....
MAKITA-2018В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Слаб человек, и чем угодно готов оправдывать свои слабости....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++++
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Боролись, и результат был виден, многие тогда остановились, не спились. Виноградники жаль, не надо было уничтожать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остановились;) Гнали самогон, пили "полаптеки" от боярышника до лосьонов и одеколонов, антифризм, стеклоочиститель... Куда лучше, чем натуральное виноградное вино, прадва?;)) Истинная забота о "здоровье граждан";)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Остановились;) Гнали самогон, пили "полаптеки" от боярышника до лосьонов и одеколонов, антифризм, стеклоочиститель... Куда лучше, чем натуральное виноградное вино, прадва?;)) Истинная забота о "здоровье граждан";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишняя буква "м" случайно нажалась))
Екатерина Яблонская
Остановились;) Гнали самогон, пили "полаптеки" от боярышника до лосьонов и одеколонов, антифризм, стеклоочиститель... Куда лучше, чем натуральное виноградное вино, прадва?;)) Истинная забота о "здоровье граждан";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня родственник бросил пить....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
А у меня родственник бросил пить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласитесь, тысячи отравленных суррогатами жизней тоже имеют цену. Ваш родственник молодец. А когда люди стояли сутками в очередях, чтобы шампанское на свадьбу купить - это унижение и издевательство. Я видела эти очереди длиной в несколько остановок, под окнами винный магазин был. Я уже писала в своей теме, что запрет на продажу спиртного после десяти вечера привел к тому, что люди покупают заранее с большим запасом (и все выпивают). А было бы возможно купить - не факт что не поленились бы еще раз бежать. А тут вот оно на столе стоит, заранее купленное;)
Екатерина Яблонская
Согласитесь, тысячи отравленных суррогатами жизней тоже имеют цену. Ваш родственник молодец. А когда люди стояли сутками в очередях, чтобы шампанское на свадьбу купить - это унижение и издевательство. Я видела эти очереди длиной в несколько остановок, под окнами винный магазин был. Я уже писала в своей теме, что запрет на продажу спиртного после десяти вечера привел к тому, что люди покупают заранее с большим запасом (и все выпивают). А было бы возможно купить - не факт что не поленились бы еще раз бежать. А тут вот оно на столе стоит, заранее купленное;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет однозначного решения... Многие сломались от отсутствия цели в жизни, мотивации, от невозможности реализации и понимания. Имею ввиду в основном мужчин. Женщины более ответственны, у них сильнее развит инстинкт самосохранения и материнства...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Нет однозначного решения... Многие сломались от отсутствия цели в жизни, мотивации, от невозможности реализации и понимания. Имею ввиду в основном мужчин. Женщины более ответственны, у них сильнее развит инстинкт самосохранения и материнства...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это началось в начале перестройки еще в СССР, а то, что Вы перечислили, свойственно скорее началу 90-х.
Екатерина Яблонская
Это началось в начале перестройки еще в СССР, а то, что Вы перечислили, свойственно скорее началу 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И сейчас, как никогда, актуально то, что я написала...
ирина кашаеваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Боролись, и результат был виден, многие тогда остановились, не спились. Виноградники жаль, не надо было уничтожать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таша, о чем вы?! Кто остановился?! Как раз таки в это время в разы выросла смертность от употребления суррогатного алкоголя! Или вы именно этих умерших обозвали "остановившимися"? )))
ирина кашаева
Таша, о чем вы?! Кто остановился?! Как раз таки в это время в разы выросла смертность от употребления суррогатного алкоголя! Или вы именно этих умерших обозвали "остановившимися"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня единичный пример- уже хороший показатель. Жизнь с ее негативом, начиная с 90-х годов, мало меня коснулась, меня сократили с работы, стала домохозяйкой, потом мы переехали на новую улицу, в построенный дом...
ирина кашаева
Таша, о чем вы?! Кто остановился?! Как раз таки в это время в разы выросла смертность от употребления суррогатного алкоголя! Или вы именно этих умерших обозвали "остановившимися"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбор есть у каждого - пить суррогаты или не пить вообще. естественный отбор
ЛедиФоксВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Боролись, и результат был виден, многие тогда остановились, не спились. Виноградники жаль, не надо было уничтожать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боролись, и результат был виден, многие тогда остановились, не спились. Виноградники жаль, не надо было уничтожать...

такую хрень говорите, женщина, аж оторопь берет...да мало кто остановился, а кто не остановился те поумирали быстро, потомучто стали травиться суррогатами и паленой водкой, статистика смертей тогда выросла в разы
Таша Ф.В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Боролись, и результат был виден, многие тогда остановились, не спились. Виноградники жаль, не надо было уничтожать...

такую хрень говорите, женщина, аж оторопь берет...да мало кто остановился, а кто не остановился те поумирали быстро, потомучто стали травиться суррогатами и паленой водкой, статистика смертей тогда выросла в разы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый имеет право говорить свое мнение...Ненавижу алкоголиков! Родственников очень жалко...
Елена ГлушенковаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Боролись, и результат был виден, многие тогда остановились, не спились. Виноградники жаль, не надо было уничтожать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бред. Не соответствует действительному.
Елена Глушенкова
Это бред. Не соответствует действительному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это только мое мнение...
ВизавиВ ответ на Мила
Мила
....угумс ...с питием уже боролись ...все виноградники изничтожили ...вот все бы фабрики -раз и закрыли ,тогда ...и получилось хоть что -нибудь.
СсылкаПожаловаться
а у нас из-под полы продают!
кому и когда эти запреты что-то запрещали?
Любой продавец терпит убытки, он что, и правда терпит?
да нет же!
и моё уважение к тем, кто всё же закон соблюдает) Тяжело им, блюсти!
МилаВ ответ на Визави
Визави
а у нас из-под полы продают!
кому и когда эти запреты что-то запрещали?
Любой продавец терпит убытки, он что, и правда терпит?
да нет же!
и моё уважение к тем, кто всё же закон соблюдает) Тяжело им, блюсти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да я за то ,чтоб были места отведенные ...и на пляже и в кафешках ...и на улице ,в нос не пускали дым ...но!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем