Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая история)))

Предыстория. Лет 5 назад была на свадьбе у родственницы. Позвала та с работы несколько подружек и в т.ч. свою директрису (родственница работала в частной стоматологии). Вышли мы покурить, зацепились с родственницей языками, стали обсуждать ее директрису. Оказывается, с мужем она разошлась, но мужчин у нее немерено, меняет она их, как перчатки, они (эти влиятельные мужики) и кабинет этот в престижном месте открыть помогли, финансово ее содержат. В очередь, говорит, стоят, с кем она согласиться поехать отдыхать.
Я стою, слушаю, улыбаюсь. Потому как: директриса эта - женщина 40 лет, низенькая, широкобедрая, с короткими колесом ногами.. К тому же черные буденовские усики совсем ее не красят. Я дпускаю, конечно, что женское и мужское мнение о женской внешности отличаются, но, чтобы до такой степени!!! Тётка, думаю, заливает девчонкам, а они, наивные, верят.
Продолжение истории.
Входит сегодня в кабинет моя посетительница, волосы дыбом, глаза горят, лицо в красных пятнах - отдышаться не может. Спрашиваю - что случилось?
Рассказывает: с мужем живет почти 20 лет. Пережила и его сокращение на работе, и его депрессивные запои, сейчас муж (инженер по вентиляции) раскрутился, открыл свою фирму. Зажили, купили квартиру, вздохнули с облегчением. Но недавно дочка их зачем то полезла к папе в телефон и нашла сообщение от женщины, сказала маме и закрутилось. Короче, не поняла я , как они вычислили эту женщину, но...
Говорит, работает эта с...ка директрисой в стоматологии, где муж устанавливал вентиляцию. Посетительница моя (женщина красивая, статная, стройная) собралась и пошла к ней по душам поговорить, муж-то хороший, самой такой нужен. )) Входит в кабинет и , говорит, вижу - сидит толстая, усатая, страшная жаба, а как встала - ноги у нее колесом. (Тут у меня стало что-то в голове складываться))) Спрашиваю - как директрисина фамилия??? Она мне отвечает, и спрашивает- и вы ее знаете? Тут мне становится плохо.
Короче, заканчиваю)), Моя женщина говорит жабе - оставь моего мужа!!! А та ей - а ты его любишь?? -Люблю!!!
- Так и я люблю, гони 8 000 баксов- и я его оставлю.
Тут моя женщина не выдержала и вцепилась в директрисины волосы. А когда их разняли, директриса завопела: Не 8 000 баксов ты мне должна, а 10 000!!!!
Вот такая история.
Рыбка моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
БасокВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Зачем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денежки потом делят!
Римма
Семейка адамсов:дочка зачем-то лазит у папы в телефоне, бежит не задумываясь кляузничать маме,мама на метле летит рвать волосы какой-то тете, а муж ,бывший алкаш, стал крутым бизнесменом и каким-то боком к этой тете попал в сети. Инн@ все это выносит на обсуждение форума.И В ЧЕМ ВОПРОС???Я никогда вас не понимала и думаю не пойму.ИЗВИНИТЕ. У меня к вам только один вопрос:чего вы ко мне всегда приставали???Теперь поняла:вам нравится собирать бредятины и тащиться от этого!!!Вы живете чужими жизнями и в этом ваша пробема!!!
Рыбка мояВ ответ на Римма
Римма
Семейка адамсов:дочка зачем-то лазит у папы в телефоне, бежит не задумываясь кляузничать маме,мама на метле летит рвать волосы какой-то тете, а муж ,бывший алкаш, стал крутым бизнесменом и каким-то боком к этой тете попал в сети. Инн@ все это выносит на обсуждение форума.И В ЧЕМ ВОПРОС???Я никогда вас не понимала и думаю не пойму.ИЗВИНИТЕ. У меня к вам только один вопрос:чего вы ко мне всегда приставали???Теперь поняла:вам нравится собирать бредятины и тащиться от этого!!!Вы живете чужими жизнями и в этом ваша пробема!!!
СсылкаПожаловаться
Риммах, после ваших тем, я стала очень боятся климакса! Похоже, это очень опасная штука!
Молодая была уже не молода....Ну, что мужа не нашли?))))
ТараВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Риммах, после ваших тем, я стала очень боятся климакса! Похоже, это очень опасная штука!
Молодая была уже не молода....Ну, что мужа не нашли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет топ.
МышкаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Риммах, после ваших тем, я стала очень боятся климакса! Похоже, это очень опасная штука!
Молодая была уже не молода....Ну, что мужа не нашли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыы))))
РиммаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Риммах, после ваших тем, я стала очень боятся климакса! Похоже, это очень опасная штука!
Молодая была уже не молода....Ну, что мужа не нашли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомнили Иннах?Нашла и не одного, а что?Зайдите в мой ММ и посмотрите, чтоб я не была голословной(это только в вирте).А про реал вам лучше не знать,а то боюсь не сможете совсем жить.Вы предсказуемы очень .Всего доброго!!!
Рыбка мояВ ответ на Римма
Римма
Семейка адамсов:дочка зачем-то лазит у папы в телефоне, бежит не задумываясь кляузничать маме,мама на метле летит рвать волосы какой-то тете, а муж ,бывший алкаш, стал крутым бизнесменом и каким-то боком к этой тете попал в сети. Инн@ все это выносит на обсуждение форума.И В ЧЕМ ВОПРОС???Я никогда вас не понимала и думаю не пойму.ИЗВИНИТЕ. У меня к вам только один вопрос:чего вы ко мне всегда приставали???Теперь поняла:вам нравится собирать бредятины и тащиться от этого!!!Вы живете чужими жизнями и в этом ваша пробема!!!
СсылкаПожаловаться
Что делать? Ну не сниться мне по ночам Бочелли, не приходит он мне в эротических снах!!!
А ведь была бы темка - топовая, правда Римма? Такие темы надо выносить на обсуждение форума!!
РиммаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Что делать? Ну не сниться мне по ночам Бочелли, не приходит он мне в эротических снах!!!
А ведь была бы темка - топовая, правда Римма? Такие темы надо выносить на обсуждение форума!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вами просто немножко поманипулировала, для вашего же блага.Отвечать на глупые вопросы и тем более обсуждать глупые темы не намерена.Можете писать все что угодно, я только улыбнусь)))
РиммаВ ответ на Римма
Римма
Я вами просто немножко поманипулировала, для вашего же блага.Отвечать на глупые вопросы и тем более обсуждать глупые темы не намерена.Можете писать все что угодно, я только улыбнусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыбка мояВ ответ на Римма
Римма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже, как убого)))))
РиммаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Боже, как убого)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо так откровенно всех судить по себе)))
1303mail
Клевый бизнес. Только рискованный. Далеко не все бросятся бабки отстегивать за своих мужиков, многие будут пытаться решать вопрос не по-деловому, а, так сказать, по старинке. В морду дать то бишь.
snamamaВ ответ на 1303mail
1303mail
Клевый бизнес. Только рискованный. Далеко не все бросятся бабки отстегивать за своих мужиков, многие будут пытаться решать вопрос не по-деловому, а, так сказать, по старинке. В морду дать то бишь.
СсылкаПожаловаться
А может еще на чай дадут - только бы забрала)
КАМА*
Кароче записываю... -Чтобы стааать крутой бизнесменшей.. надо ходить как Буденный колесом и приклевать усы.. ага..записала..
пункт 2
Инна диктуй...
Рыбка мояВ ответ на КАМА*
КАМА*
Кароче записываю... -Чтобы стааать крутой бизнесменшей.. надо ходить как Буденный колесом и приклевать усы.. ага..записала..
пункт 2
Инна диктуй...
СсылкаПожаловаться
Кама, я сама не знаю, что надо делать! Вроде и усов нет и все при мне, а мужики в штабеля не укладываются)))) Может ты знаешь, что делать?
КАМА*В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Кама, я сама не знаю, что надо делать! Вроде и усов нет и все при мне, а мужики в штабеля не укладываются)))) Может ты знаешь, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда мне убогой... я тока у компа .. могу сидеть... у нас на хуторе, мужчин ваще нет ((( Один егерь лет 40 .. бродит... вот , он мой идеал.. я таких теперь люблю...
Но мечтаю стать крутой бизнесменшей, пойду... бурундуков побрею, усы (недельки) себе сбацаю... и начну завтра походку ..." я каталась верхо".. отрабатывать... Глядишь клинику открою.. ой, надо париков наделать, а то жинки .. приходить начнут.. так и волос на всех не напасешься...
Что делать спрашиваешь? Еще начну книжки про дзю-до чиать.. ну чтоб ужчина подножки астерски делать.. ага.. и в штабеля складывать, надо фотик купить всех фоткать.. кароче дел не в проворот.. не легкая эта задача... стать крутой бизнесеншей (((
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
куда мне убогой... я тока у компа .. могу сидеть... у нас на хуторе, мужчин ваще нет ((( Один егерь лет 40 .. бродит... вот , он мой идеал.. я таких теперь люблю...
Но мечтаю стать крутой бизнесменшей, пойду... бурундуков побрею, усы (недельки) себе сбацаю... и начну завтра походку ..." я каталась верхо".. отрабатывать... Глядишь клинику открою.. ой, надо париков наделать, а то жинки .. приходить начнут.. так и волос на всех не напасешься...
Что делать спрашиваешь? Еще начну книжки про дзю-до чиать.. ну чтоб ужчина подножки астерски делать.. ага.. и в штабеля складывать, надо фотик купить всех фоткать.. кароче дел не в проворот.. не легкая эта задача... стать крутой бизнесеншей (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой у меня буква М западаеть ((( ну понятно че я написала? ? МУЖЧИНАМ... подножки Мастерски ...делать
Рыбка мояВ ответ на КАМА*
КАМА*
ой у меня буква М западаеть ((( ну понятно че я написала? ? МУЖЧИНАМ... подножки Мастерски ...делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тырнет у вас хоть ловит на хуторе? А то тут некоторые бизнесменьшы жалуются на плохую связь))
КАМА*В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А тырнет у вас хоть ловит на хуторе? А то тут некоторые бизнесменьшы жалуются на плохую связь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я отлично владею.. паяльникм... я все наладила..у меня проблем нетЬ!
Рыбка мояВ ответ на КАМА*
КАМА*
куда мне убогой... я тока у компа .. могу сидеть... у нас на хуторе, мужчин ваще нет ((( Один егерь лет 40 .. бродит... вот , он мой идеал.. я таких теперь люблю...
Но мечтаю стать крутой бизнесменшей, пойду... бурундуков побрею, усы (недельки) себе сбацаю... и начну завтра походку ..." я каталась верхо".. отрабатывать... Глядишь клинику открою.. ой, надо париков наделать, а то жинки .. приходить начнут.. так и волос на всех не напасешься...
Что делать спрашиваешь? Еще начну книжки про дзю-до чиать.. ну чтоб ужчина подножки астерски делать.. ага.. и в штабеля складывать, надо фотик купить всех фоткать.. кароче дел не в проворот.. не легкая эта задача... стать крутой бизнесеншей (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кама, егерь 40 лет - не молод ли для тебя???
КАМА*В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Кама, егерь 40 лет - не молод ли для тебя???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну даже не знаю (( в рамках форума.. 42 года ужО пенсионный возраст... мне до 30 надо определится.. так что я ососбо не спешу..)) вот сижу.. учусь у вас умных.. счастливых.. опыта набираюсь..
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
куда мне убогой... я тока у компа .. могу сидеть... у нас на хуторе, мужчин ваще нет ((( Один егерь лет 40 .. бродит... вот , он мой идеал.. я таких теперь люблю...
Но мечтаю стать крутой бизнесменшей, пойду... бурундуков побрею, усы (недельки) себе сбацаю... и начну завтра походку ..." я каталась верхо".. отрабатывать... Глядишь клинику открою.. ой, надо париков наделать, а то жинки .. приходить начнут.. так и волос на всех не напасешься...
Что делать спрашиваешь? Еще начну книжки про дзю-до чиать.. ну чтоб ужчина подножки астерски делать.. ага.. и в штабеля складывать, надо фотик купить всех фоткать.. кароче дел не в проворот.. не легкая эта задача... стать крутой бизнесеншей (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, нада продавать калбасу, из таких продавщиц потом крутые минские мясные баронши получаются)))
Рыбка мояВ ответ на Мышка
Мышка
не, нада продавать калбасу, из таких продавщиц потом крутые минские мясные баронши получаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышали, может, белорусского певца Александра Солодуху (Здравствуй, чужая, милая...). Он себе новую жену нашел на минирынке - торговала в палатке китайскими полотенцами. Щас везде в интервью говорит, что она у него была бизнесменьшей, директором магазина))) Сейчас она даже поет вместе с ним)))
МышкаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Слышали, может, белорусского певца Александра Солодуху (Здравствуй, чужая, милая...). Он себе новую жену нашел на минирынке - торговала в палатке китайскими полотенцами. Щас везде в интервью говорит, что она у него была бизнесменьшей, директором магазина))) Сейчас она даже поет вместе с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та я как посмотрю Беларусь-рассадник бизнес леди. ууууу. завидууууюююю))
Рыбка мояВ ответ на Мышка
Мышка
та я как посмотрю Беларусь-рассадник бизнес леди. ууууу. завидууууюююю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попрошу!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем