Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая она жизнь.

Я так понимаю, что многие уже спят, мало будет советов. Итак. Сегодня задержалась на работе, вышла около 12 часов. Пока доехала на район где живу было около часа ночи. Зашла в круглосуточный магазин, так как нужны были продукты, у меня двое детей и муж. Вышла с магазина в 1.30, две сумки тяжелые, каждая примерно килограмм 10-12. Позвонила мужу, чтоб приехал встретить, так как этот магазин находится в 1.5 км от дома. Стал сильно орать и возмущаться, что он уже лег спать и не поедит за мной. Я еле допозла домой около 2.30, а утром младшего в школу собирать. Старший тяжело болен. Мало того, что муж никогда и ничего не дарил, так ещё в семью даёт около 10000 руб. Я очень устала, работаю на износ, чтоб обеспечить детей. За что мне это? Сейчас болит низ живота и поясница. Зачем мне жить? Спасибо за прочтение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1074
1345678943
iLLyrYaВ ответ на Аноним
Аноним
ничего, а если и попрошу психует и орёт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное он у вас алкоголик - у них психика неустойчивая, только орать и могут. я ребенок из такой семьи, как ваша с мужем. моя мама пахала всю жизнь как ломовая лошадь, а отца как сократили в далёких уже 90-х, впал он тогда в депрессию как бы. пил жутко. плевать ему было, есть у нас что поесть или нет, лишь бы он не был голодным. а мама всегда на работе была. как вспомню, ужас. еще и бил жутко. ваших детей не обижает?
АнонимВ ответ на iLLyrYa
iLLyrYa
наверное он у вас алкоголик - у них психика неустойчивая, только орать и могут. я ребенок из такой семьи, как ваша с мужем. моя мама пахала всю жизнь как ломовая лошадь, а отца как сократили в далёких уже 90-х, впал он тогда в депрессию как бы. пил жутко. плевать ему было, есть у нас что поесть или нет, лишь бы он не был голодным. а мама всегда на работе была. как вспомню, ужас. еще и бил жутко. ваших детей не обижает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он не пьёт, а дети его не любят
ирина АрхиповаВ ответ на Аноним
Аноним
он не пьёт, а дети его не любят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В 45 лет с человеком который Вас не любит, которого Вы не любите и Даже Дети!!!
Как в таком случае можно назвать человека? И какой совет ему дать?
АнонимВ ответ на ирина Архипова
ирина Архипова
В 45 лет с человеком который Вас не любит, которого Вы не любите и Даже Дети!!!
Как в таком случае можно назвать человека? И какой совет ему дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю, я в тупике
Полина КобзеваВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, я в тупике
СсылкаПожаловаться
История переписки12
подайте на алименты, на двоих детей он будет платить 1/3 своего дохода. квартира чья?
АнонимВ ответ на Полина Кобзева
Полина Кобзева
подайте на алименты, на двоих детей он будет платить 1/3 своего дохода. квартира чья?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
купленная в браке
Полина КобзеваВ ответ на Аноним
Аноним
купленная в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки14
значит половина- ваша.
Unona В ответ на Аноним
Аноним
не знаю, я в тупике
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все просто. Вы неорганизованная, поэтому надо в эту сторону немного поработать. Что за необходимость среди ночи идти в магазин? Вы же с утра знали, что чего-то не хватает, поэтому Ваша задача раздать задания мужу и детям, чтобы к Вашему приходу была куплена масло-картошка-гвозди-корм для кошки. Если не пошли, чтож тоже бывает, в доме нужно хранить некое НЗ. Ну там муку к примеру и сухое молоко, и утром можно сделать блинчиков. Сытно и вкусно.
А вообще в семье именно Вы должны делегировать или распределять задания для всех членов семьи - один в магазин ходит, другой пылесосит, третий стекла натирает и мусор выносит. Это как на предприятии - плохой менеджер все делает сам.
А мужиков менять, как Вам тут советуют, только время терять. Другой будет точно такой же.
DashaВ ответ на Аноним
Аноним
ничего, а если и попрошу психует и орёт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и вы купите детям пельмешек, а мужу не покупайте. Кто не работает, тот не ест, делов - то.
Людмила КомароваВ ответ на Dasha
Dasha
Ну и вы купите детям пельмешек, а мужу не покупайте. Кто не работает, тот не ест, делов - то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У неё дети уже вовсе не дети, а взрослые. И, к стати, они не работают, так что пельмешек не заслужили. А вот их папа работает.
Людмила Комарова
У неё дети уже вовсе не дети, а взрослые. И, к стати, они не работают, так что пельмешек не заслужили. А вот их папа работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну то что взрослые не видела(написано дети в теме, для меня дико, что человек старше 13 лет не может сходить в магазин и приготовить себе еды), муж работает на работе, ну так и она работает в двух местах, а вот по дому работу тоже никто не отменял, по дому муж видимо ничего не делает. Тогда вообще не заморачиваться, готовить себе, остальных на самообеспечение едой, кушать захотят и в магазин сбегают, и яйцо сварить смогут, и "дети" и папа.
Людмила КомароваВ ответ на Dasha
Dasha
Ну то что взрослые не видела(написано дети в теме, для меня дико, что человек старше 13 лет не может сходить в магазин и приготовить себе еды), муж работает на работе, ну так и она работает в двух местах, а вот по дому работу тоже никто не отменял, по дому муж видимо ничего не делает. Тогда вообще не заморачиваться, готовить себе, остальных на самообеспечение едой, кушать захотят и в магазин сбегают, и яйцо сварить смогут, и "дети" и папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она сама на себя всё свешала и мужа( он хоть 10 тыс. даёт.) взрослых сыновей- трутней. Ну нравится человеку создавать себе проблемы и мужественно их преодолевать.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
ничего, а если и попрошу психует и орёт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скажите, Вам нравится это?????? Выгнали на фиг, если есть возможность, нет, сняли квартирку и ушли.
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
ничего, а если и попрошу психует и орёт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выкинуть его надо
ИндиВ ответ на Аноним
Аноним
ничего, а если и попрошу психует и орёт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спросите себя-зачем такой нужен.что он может дать вам и детям?...
Заяц МойВ ответ на Аноним
Аноним
уже было такое, что я не успевала скупиться, так он себе пельмешек купит и ест
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот эгоист!
Star WarsВ ответ на Аноним
Аноним
ну все равно же надо рано или поздно купить продукты, холодильник пустой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы боитесь его?физической расправы?может просто развестись и все?
ЮляВ ответ на Аноним
Аноним
мне некогда, завтра в 7 на работу и опять до 12 ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас телефона нет?
Дарья Кошка
Жить затем, что детей родила, и отвечаешь за них. А вот зачем сама в магазин ходишь, да сумки таскаешь, не понятно. Можно же было все покупки сделать вместе с мужем, в выходной день, тем более, что машина есть. Если от мужа толку нет, то зачем с ним жить? Может, без него легче будет? Кто с ребенком больным сидит, раз ты на работе? У тебя получается, сама зашла, сама купила, сама тащила, и сама обиделась. Не пора ли начинать себя любить, и не делать того, что тяжело? Если муж так мало денег дает, может есть смысл подать на алименты? Это ведь можно сделать, и не оформляя развод.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жить затем, что детей родила, и отвечаешь за них. А вот зачем сама в магазин ходишь, да сумки таскаешь, не понятно. Можно же было все покупки сделать вместе с мужем, в выходной день, тем более, что машина есть. Если от мужа толку нет, то зачем с ним жить? Может, без него легче будет? Кто с ребенком больным сидит, раз ты на работе? У тебя получается, сама зашла, сама купила, сама тащила, и сама обиделась. Не пора ли начинать себя любить, и не делать того, что тяжело? Если муж так мало денег дает, может есть смысл подать на алименты? Это ведь можно сделать, и не оформляя развод.
СсылкаПожаловаться
он за весь брак ни разу не ходил за продуктами, даже буханку хлеба никогда не покупал
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
он за весь брак ни разу не ходил за продуктами, даже буханку хлеба никогда не покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странный муж
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
странный муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему как раз нормально, а я сильно мучаюсь. Я л о х
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
ему как раз нормально, а я сильно мучаюсь. Я л о х
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего не разведетесь? 10 тс он и алиментами будет платить. Смысл его кормить если помощи даже физической нет
ирина АрхиповаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
странный муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная она женщина!!!
АнонимВ ответ на ирина Архипова
ирина Архипова
Странная она женщина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сколько странная сколько задерганная и затюканная
1345678943
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем