Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая она жизнь.

Я так понимаю, что многие уже спят, мало будет советов. Итак. Сегодня задержалась на работе, вышла около 12 часов. Пока доехала на район где живу было около часа ночи. Зашла в круглосуточный магазин, так как нужны были продукты, у меня двое детей и муж. Вышла с магазина в 1.30, две сумки тяжелые, каждая примерно килограмм 10-12. Позвонила мужу, чтоб приехал встретить, так как этот магазин находится в 1.5 км от дома. Стал сильно орать и возмущаться, что он уже лег спать и не поедит за мной. Я еле допозла домой около 2.30, а утром младшего в школу собирать. Старший тяжело болен. Мало того, что муж никогда и ничего не дарил, так ещё в семью даёт около 10000 руб. Я очень устала, работаю на износ, чтоб обеспечить детей. За что мне это? Сейчас болит низ живота и поясница. Зачем мне жить? Спасибо за прочтение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1074
14567891043
Евсеева МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
не сколько странная сколько задерганная и затюканная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы лох.
Причины понятны- неверно выбирали мужа. Есть варианты
1. Оставаться лохом и ломой лошадью дальше.
2. Изменить свою жизнь, а в первую очередь УВАЖАТЬ себя и следить за своим здоровьем
3. Ну елсли ниче не поможет то развестись в нашей стране стоит копейки
АнонимВ ответ на Евсеева Марина
Евсеева Марина
Вы лох.
Причины понятны- неверно выбирали мужа. Есть варианты
1. Оставаться лохом и ломой лошадью дальше.
2. Изменить свою жизнь, а в первую очередь УВАЖАТЬ себя и следить за своим здоровьем
3. Ну елсли ниче не поможет то развестись в нашей стране стоит копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы правы. спасибо за хороший совет
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
он за весь брак ни разу не ходил за продуктами, даже буханку хлеба никогда не покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем от такого рожать надо было?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
он за весь брак ни разу не ходил за продуктами, даже буханку хлеба никогда не покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по возрасту, у Вас дети вполне способные не только что-то купить в холодильник, но и приготовить обед. Трутней растите таких же как их отец? Сколько лет детям то?
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
он за весь брак ни разу не ходил за продуктами, даже буханку хлеба никогда не покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приучать надо было..сразу..как создали семью с ним....
Заяц МойВ ответ на Аноним
Аноним
он за весь брак ни разу не ходил за продуктами, даже буханку хлеба никогда не покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он сам жрать не хочет, ваш муж? не тащите ничего. Есть захочет, сам все купит.
ЮляВ ответ на Аноним
Аноним
он за весь брак ни разу не ходил за продуктами, даже буханку хлеба никогда не покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ДУРА!!
ИндиВ ответ на Аноним
Аноним
он за весь брак ни разу не ходил за продуктами, даже буханку хлеба никогда не покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже среди последних алкоголиков таких черствых эгоистов нет,наверное.уж простите.
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
он за весь брак ни разу не ходил за продуктами, даже буханку хлеба никогда не покупал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а на фига терпели столько
Динка
Еще одного рожай. Че уж
Светлана Кравцова
Выше нос! Наутро все будет выглядеть гораздо лучше, и сама примешь верное решение...
Светлана Кравцова
Выше нос! Наутро все будет выглядеть гораздо лучше, и сама примешь верное решение...
СсылкаПожаловаться

Voodoo
Каждый сам выбирает свою жизнь. то, что у вас есть - работа, отношения, семья - результат вашего выбора, ответственность за него несёте только вы. Кстати, вы можете и изменить свою жизнь.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Каждый сам выбирает свою жизнь. то, что у вас есть - работа, отношения, семья - результат вашего выбора, ответственность за него несёте только вы. Кстати, вы можете и изменить свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Как, Тоня, я уже не молодая, мне 45(((
VoodooВ ответ на Аноним
Аноним
Как, Тоня, я уже не молодая, мне 45(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего?! 45 возраст у неё... чего придумала! Для чего не тот возраст-то? Для изменения жизни к лучшему любой возраст хорош! И что такого хорошего в молодости, что прям это становится эталоном? Каждый возраст прекрасен по-своему. Молодость - перспективами и свежестью, а зрелость - опытом и мудростью.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Чего?! 45 возраст у неё... чего придумала! Для чего не тот возраст-то? Для изменения жизни к лучшему любой возраст хорош! И что такого хорошего в молодости, что прям это становится эталоном? Каждый возраст прекрасен по-своему. Молодость - перспективами и свежестью, а зрелость - опытом и мудростью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но с такой жизнью я выгляжу на 55
VoodooВ ответ на Аноним
Аноним
да, но с такой жизнью я выгляжу на 55
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и прекрасно, значит, это будет хорошим стимулом измениться. Нафига такая жизнь, от которой стареешь раньше времени? Пора что-то менять.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Вот и прекрасно, значит, это будет хорошим стимулом измениться. Нафига такая жизнь, от которой стареешь раньше времени? Пора что-то менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и седая полностью уже давно
VoodooВ ответ на Аноним
Аноним
да и седая полностью уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже мне проблема, взяла да покрасилась, краска стоит копейки, времени уйдёт минут сорок. Эта беда как вода.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
да и седая полностью уже давно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А краска на что?
Полина КобзеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А краска на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть же такие терпилы. 130 рублей краска стоит, но они седые ходят и жалуются.
Евсеева МаринаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Чего?! 45 возраст у неё... чего придумала! Для чего не тот возраст-то? Для изменения жизни к лучшему любой возраст хорош! И что такого хорошего в молодости, что прям это становится эталоном? Каждый возраст прекрасен по-своему. Молодость - перспективами и свежестью, а зрелость - опытом и мудростью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну 45 конечно не молодая. о ЗРЕЛАЯ
Понимаете смысл этого слова? ЗРЕЛАЯ- с опытом, но не старая, которая уже много видела и может управлять своей судббой
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Как, Тоня, я уже не молодая, мне 45(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не поздно изменить свою жизнь!!!!! ну или можете жить с уродом дальше, только тогда чего Вы жалуетесь, надо ж е что-то делать!!!
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Как, Тоня, я уже не молодая, мне 45(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие ломовые лошади и в 30 лет уже сами себя старухами считают. А любящие себя кокетки в и 60 жизни радуются да замуж выходят))
Ф
Пипец! Если муж муд)))к зачем родила второго от него???????????????????????????? . Ладно первый родился можно сказать любовь глаза застилала а второго?? Узнать человека я думаю за год -два было можно! Видимо сама квашня ! От него не уходишь потому что сама ни кому не нужна! Лучше же по ныть что кто то виноват в твоих проблемах! А по факту виновата сама! А мужу твоему респект я бы тоже в час ночи не поперлась в магазин!!!
14567891043
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем