Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая ситуация...

Хочу поделиться своей историей, может быть мнение со стороны, мне поможет..а возможно я пожалею о том что здесь написала.Мне 39 лет, трое детей, в браке 15 лет.Замуж вышла по большой и светлой любви.Он и я были студентами.Через год после свадьбы родилась дочь.Жили трудно, но все могли преодолеть, потому что любили и помогали друг другу.Единственное что всегда мешало-это его тяга к спиртному.Он не умел и не мог отдыхать по другому..И еще он жил и учился в другом городе , и начиная с первого года нашей совместной жизни постоянно твердил что этот город не ЕГО и он никак не может к нему привыкнуть..Я думала, что со временем это пройдет.Работали оба, после работы , чтобы как то расслабиться муж выпивал..Или позволял себе придти очень поздно иногда к утру.Весь изгвазданный. как будто валялся всю ночь под забором(вполне возможно что так и было) я первое время места себе не находила, ждала, телефоны обрывала, а он всегда удивлялся чего с ним может случиться то?Утром похмелье..конечно.При всем при этом зарабатывал и неплохо.Мы купили квартиру, через некоторое время расширились..Ездили на отдых втроем, я считала что живем не хуже других..Через лет 7 стали думать о втором ребенке..долго не получалось, была внематочная, потом лечилась год, и уже через некоторое время-ЧУДО..я забеременела причем двойней...Муж был счастлив, тем более что на УЗИ сообщили что это мальчишки..Родила здоровых, крепких ребятишек, сама еле выжила после кесарева..вобщем они мне тяжело достались..Первые год, два вертелись как могли..затем пошли трудности у него с работой..Уволился. занялся собственным бизнесом..Деньги приносил, но все основные уходили на развитие..А дальше все хуже и хуже..Я выскочила на работу когда пацанам еще не было и 2-х лет. причем пошла на нелюбимую, но хорошо оплачиваемую.А у него проблемы, с налоговой, еще с чем то...и понеслась..Повестки, суды, разбирательства..Очень тяжело, если учесть что он стал закладывать так что себя не помнил утром..И вот когда мальчикам было по 4 года. я вдруг поняла, что чаша моего терпения переполнилась..я устала..а хуже всего то что я разлюбила..как будто шарик сдулся..нет ни сил, ни желания жить с этим мужчиной.По инерции мы прожили еще год..полный скандалов ежедневных, ругани..битьем мебели..Я познакомилась с мужчиной и мы стали встречаться, чувств к нему особых не было, но я почувствовала себя женщиной...с моим мужем я была кем угодно-мамой, боевой подругой, товарищем...И тогда я сказала чтобы ОН уходил..Он уехал в свой родной город..Я осталась одна с тремя детьми..Год мы не живем вместе, но не разведены..А совсем недавно он позвонил и сказал, что это я во всем виновата, что я его еще законная жена, за его спиной всю жизнь гуляла(в выражениях он не стеснялся)..И что он заберет детей к себе, лишив меня всех прав..На вопрос с чего он это взял, он ответил что вскрыл мою электронку и прочел всю нашу с ним переписку.И еще добавил, что денег мне высылать не собирается, пусть тебе твой...@...рь...платит за то что ты его обслуживаешь..А я считаю. что пусть сейчас мне тяжело, но я еще могу быть счастлива..И дети по крайней мере сейчас не вздрагивают от того что пришел пьяный папочка и не стал орать на их маму...Вот такая история...извините за сумбур..
PS: С мужчиной мы расстались..
Наталя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на D D
D D
хотя, не думаю, что после всего, даже муж имеет право автора упрекать!

"Упрекать"?! Да он не упрекать должен был, а забрать детей, а шалаву вышвырнуть пинком из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пьяница - забрать детей. вы специально, да, из себя недалёкого строите? вот так уважение к мужчинам и пропадает. всё, пойду проект рисовать, а то вам плешь проем! хотя, к бороде в самый раз 8)
Татьяна Р.В ответ на D D
D D
Ну ясно. Она не бл"дина, а ангел. Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ясно. Она не бл"дина, а ангел. Да?
Ага, ангел! Стало легче? Успокойтесь и помолчите, за умного уже не сойдете, так хоть на базарную бабку перестанете походить!
mAx
мда
Финогенова Елена
Все ,что не делается, все к лучшему... Хотя нам не всегда так кажется. И не слушайте вы гневные реплики мужского населения, если конечно, можно, к ним применить, термин" Мужское", после реплик и оскорблений, настоящий мужчина никогда не опуститься до унижений и оскорблений, тем более человека, которого он не знает и первый раз слышит.. Как говорится-Бог все видит, и ваша сила должна поражать нормальных людей. 15 лет это срок, а алкоголизм-это бич наших мужчин и чтобы они не говорили, в этом их слабость... А ваша сила, что не смотря ни на что, у ваших детей, мать которая ЖИВЕТ и полна надежды и силы. Вы как звездочка у своих детей... И то что вы хотите счастья и вы его ищете, это тоже сила, после того что вы пережили - вы этого заслужили.Вы не опустили рук, не бьетесь в истериках и т д....А боритесь....А кто ищет, тот всегда найдет. Самое ужасное это уныние и страх за будущее....А у вас все будет хорошо... И молодец, что нашли в себе силы переломить ситуацию и выйти на новый уровень жизни. Так что счастья вам, вашим детям, и пусть в вашей жизни отныне будут попадаться побольше адекватных мужчин...!
Финогенова Елена
Все ,что не делается, все к лучшему... Хотя нам не всегда так кажется. И не слушайте вы гневные реплики мужского населения, если конечно, можно, к ним применить, термин" Мужское", после реплик и оскорблений, настоящий мужчина никогда не опуститься до унижений и оскорблений, тем более человека, которого он не знает и первый раз слышит.. Как говорится-Бог все видит, и ваша сила должна поражать нормальных людей. 15 лет это срок, а алкоголизм-это бич наших мужчин и чтобы они не говорили, в этом их слабость... А ваша сила, что не смотря ни на что, у ваших детей, мать которая ЖИВЕТ и полна надежды и силы. Вы как звездочка у своих детей... И то что вы хотите счастья и вы его ищете, это тоже сила, после того что вы пережили - вы этого заслужили.Вы не опустили рук, не бьетесь в истериках и т д....А боритесь....А кто ищет, тот всегда найдет. Самое ужасное это уныние и страх за будущее....А у вас все будет хорошо... И молодец, что нашли в себе силы переломить ситуацию и выйти на новый уровень жизни. Так что счастья вам, вашим детям, и пусть в вашей жизни отныне будут попадаться побольше адекватных мужчин...!
СсылкаПожаловаться
Спасибо ВАМ за добрые слова поддержки! Что касается гнева "мужчин"Я, если честно , редко встречала мужчин на женском форуме...наверное умным, адекватным и настоящим здесь и делать то нечего..Так что восприняла все оскорбления, как мимо пролетающее гавканье...
Ольга Вайцель
Наталья не берите это все так близко к телу. Детей ему ни кто не отдаст, ни один судья. А вы почувствуйте себя нужной и желанной, тем более, что он сначала ушел, а потом у вас кто то появился. Терпения вам, удачи и здоровья вашим мальчишкам. Смените замки дома, запретите воспитателям отдавать детей из сада с отцом, а лучше добейтесь решения суда с назначением вас опекуном и сами подайте на развод при этом не скрывайте факт измены мужу.
Xoroshiy malchik
Вашему мужу есть где жить?
НаталяВ ответ на Xoroshiy malchik
Xoroshiy malchik
Вашему мужу есть где жить?
СсылкаПожаловаться
В данный момент там он живет у родственников.
Xoroshiy malchikВ ответ на Наталя
Наталя
В данный момент там он живет у родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данный момент там он живет у родственников.
Я к тому что если развестись надо будет дом поделить и другое имущество
НаталяВ ответ на Xoroshiy malchik
Xoroshiy malchik
В данный момент там он живет у родственников.
Я к тому что если развестись надо будет дом поделить и другое имущество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да конечно,надо будет, потому что квартира-это совместное имущество, и не справедливо оставлять человека на улице, только потому что один разлюбил..
Xoroshiy malchikВ ответ на Наталя
Наталя
да конечно,надо будет, потому что квартира-это совместное имущество, и не справедливо оставлять человека на улице, только потому что один разлюбил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да конечно,надо будет, потому что квартира-это совместное имущество, и не справедливо оставлять человека на улице, только потому что один разлюбил..
Наталья я желаю вам чтоб вы поскорее вышли из этого тупика и вам и вашему мужу
Я помолюсь за вас и вашего мужа Пусть вам поможет Господь
НаталяВ ответ на Xoroshiy malchik
Xoroshiy malchik
да конечно,надо будет, потому что квартира-это совместное имущество, и не справедливо оставлять человека на улице, только потому что один разлюбил..
Наталья я желаю вам чтоб вы поскорее вышли из этого тупика и вам и вашему мужу
Я помолюсь за вас и вашего мужа Пусть вам поможет Господь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень тронута Вашим участием! СПАСИБО!...Знаю что мы оба можем еще быть счастливы :)
Xoroshiy malchikВ ответ на Наталя
Наталя
очень тронута Вашим участием! СПАСИБО!...Знаю что мы оба можем еще быть счастливы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень тронута Вашим участием! СПАСИБО!...Знаю что мы оба можем еще быть счастливы :)
:) Все будет отлично . Пусть свечка ,которую я поставлю в церкви завтра, осветит ваш жизненный путь и жизненный путь вашего мужа ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем