Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие мы непонятливые мужчины или зачем нам сложности...

   Смешно читать рассуждения наших форумских барышень, которые знают за мужчин лучше, чем мы сами. С высоты прожитых лет и под свою пенсию, а мне как никак скоро 65 будет, расскажу вам с точки зрения того, кого седина в бороду бьет, а бес в ребро....

   К соракету возникает у нас мужчин следующие вопросы - А чего тебе самому то хочется? Жить с квартирантом под одной крышей? Фиг знает, кому то в кайф. Квартирный вопрос конечно тебя держит рядом с соседкой. Но когда понимаешь, что лежащее с пультом на диване тело соседки и вечно в состоянии ПМС, то задаешься вопросом - что делать? В голове мысль, как в компьютере - я выполнил программу: дом построил (в смысле квартиру), ребенка вырастил, дерево посадил. ВСЕ! Программа выполнена. Хочется перезагрузки и выполнение новых задач.
     И, говоришь себе -  жить надо так как нравится теперь тебе, когда реально кайфово. Хочу меняю подруг каждый день,хочу неделю никого не вижу.Хочу лечу в Тай,хочу в Питер.Ты взрослый человек,зачем соседке то отчёт о каждом пуке предоставлять? Реально одному без соседки жить хорошо и приятно. Скучно стало,пошёл в гости к подруге или её к себе пригласил.Не скучно,пошёл в бассейн поплавал или просто по улице прошёлся. Снял в инете хату на пару суток и отчалил в любой город страны или мира.Ты свободен. Просто живя с кем то сложно это осознать. 
  И вот, сделав перезагрузку, можно выполнять новые задачи. А с кем выполнять, если старушка не фертильна уже и климакс так и долбит по ее гормональной системе?  Поэтому и берется та, что помоложе и вперед на выполнение новых задач. И самое главное, что и силы есть и желание, а главное здоровье! Прямо второе дыхание открывается!

Не, ну есть те, кто на себе крест поставил, но это уже их проблемы)))
Странник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1102
14567891045
Мария ИвановаВ ответ на Странник
Странник
нормально! главное что тетка может, а многие еще и хотят рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От кого хотеть рожать? а главное, с кем хотеть растить?
dfgВ ответ на Странник
Странник
ну если мужику около 40, то и 35 сойдет, в 50 и 40летка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если к твоему Сорокину твою вторую половину уже как ты говоришь климакс долбит уже многие годы, то просвета то нет и твои 35 летние и 40 летние уже тоже там (в климаксом ударе) И где логика тогда? Правильно. Как было выявлено в соседней теме - логики нет, садо мазо.
Рита АкимкинаВ ответ на Мышка
Мышка
Какая помоложе? 20-30 лет им детей надо, 30-40 лет детей растят...
СсылкаПожаловаться
так он пишет-ему 65., что он будет с 20-летней делать? мемуары про Ленина диктовать??? про свою бурную молодость в бандитские времена рассказывать? о своём простатите подробности обсуждать??? а она будет спрашивать- а ты динозавров видел??)))
svetlana stepanovaВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
так он пишет-ему 65., что он будет с 20-летней делать? мемуары про Ленина диктовать??? про свою бурную молодость в бандитские времена рассказывать? о своём простатите подробности обсуждать??? а она будет спрашивать- а ты динозавров видел??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вероника Попкова
Молорик! держи 5
Солнышко Майское
хорошо, когда есть деньги....
СтранникВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
хорошо, когда есть деньги....
СсылкаПожаловаться
странно! они есть когда ни один живещь и вдруг их нет когда один?
Солнышко МайскоеВ ответ на Странник
Странник
странно! они есть когда ни один живещь и вдруг их нет когда один?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у всех есть столько денег, чтоб осуществить свои мечты.....некоторым даже помочь нечем своей безработной подруге, не то что Тай или Питер....
СтранникВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
не у всех есть столько денег, чтоб осуществить свои мечты.....некоторым даже помочь нечем своей безработной подруге, не то что Тай или Питер....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, канеш не у всех! Такие на диване и лежат с пивасом
Абсолютное Зло
Не поняла - ты фретильную девушку хочешь, которая нарожает тебе детишек, или жить в свое удовольствие?
Мария ИвановаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не поняла - ты фретильную девушку хочешь, которая нарожает тебе детишек, или жить в свое удовольствие?
СсылкаПожаловаться
А он сам не понял, к чему собственно написал совой опус.


Абсолютное ЗлоВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А он сам не понял, к чему собственно написал совой опус.


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все пишут,и он написал)
Мария ИвановаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

Все пишут,и он написал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ДругВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
просто на тебя посмотрят ,как на чайника

сказать-то можешь
Друг
какую-то чушь наговорил..если так у тебя бродят черти по ребрам,то это вааще не означает ,что у всех мужчинофф так
СтранникВ ответ на Друг
Друг
какую-то чушь наговорил..если так у тебя бродят черти по ребрам,то это вааще не означает ,что у всех мужчинофф так
СсылкаПожаловаться
а я не за всех говорю! Ты то сам хороняка один раз женат что ли?)))
ДругВ ответ на Странник
Странник
а я не за всех говорю! Ты то сам хороняка один раз женат что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут женитьба и твои похоти молодых баб и развлечения?
kwa kwaВ ответ на Друг
Друг
при чем тут женитьба и твои похоти молодых баб и развлечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а твои похоти с малолетками? ляпота, да и только?
Рита АкимкинаВ ответ на Друг
Друг
при чем тут женитьба и твои похоти молодых баб и развлечения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что, деду и помечтать вслух нельзя?
ДругВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
ну что, деду и помечтать вслух нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне пофикк..тут -то чего ему нада?
ДругВ ответ на Странник
Странник
а я не за всех говорю! Ты то сам хороняка один раз женат что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К соракету возникает у нас мужчин следующие вопросы -

твои слова..из темы
МышкаВ ответ на Друг
Друг
К соракету возникает у нас мужчин следующие вопросы -

твои слова..из темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как будто женщине радостно смотреть на тушку на диване.
ДругВ ответ на Мышка
Мышка
Как будто женщине радостно смотреть на тушку на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут уж.в каждой семье свое
МышкаВ ответ на Друг
Друг
тут уж.в каждой семье свое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому хочется рядом с собой подтянутого, приятного человека, а не нудящую тушку, у которой интерес что пожрать.
ДругВ ответ на Мышка
Мышка
Каждому хочется рядом с собой подтянутого, приятного человека, а не нудящую тушку, у которой интерес что пожрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неправда..люди и их тело может измениться и про каждую-ты не права..вторая жена любила пухленького-я стал таким..третьей все-равно..важны мы сами,наши души,наша любовь
14567891045
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем