Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие отношения 76703

Добрый день! на первом курсе познакомилась с парнем, изначально воспринимала его просто как Хорошего парня, отличник, не пьет,не курит.не гуляет. но именно в физическом плане как то не привлекал, да и тогда глупая была, выстроила себе Идеального мужчины, он должен быть такой "Красивый, высокий, обеспеченный, постоянное внимания ну и тд", вобем,с этим парнем с конца первого курса общались, я его просила о помощи, объяснить это,то, по учебе помочь,в общем просто друзья.
Далее через год такого общения как то решили с ним сходить сыграть в теннис, оба любим этот вид спорта.как оказалось. с этого все и началось, далее встречи, гуляние по парку, на встрече 3- 4 он говорит что я ему симпатична как девушка,я конечно в шоке, тк была уверенная что я для него лишь хорошая подруга,сама же я верю в дружбу между парнем и девушкой,поэтому)
вобщем, встречались год где то, я сама постоянно придиралась,не позвонил,не то написал, он же как говорили тогда мои подруги,"души не чаял",я же была холодна к нему,, тк особой любви к нему не было,так,благодарность может. я часто обижалась на него,прекращала отношения по поводу и без, из за всяких пустяков.
в общем расстались, после этого начали снова общаться,но уже только как друзья. сейчас же я НАКОНЕЦ таки поняла,чтохочу всю жизнь быть именно с ним, это тот о ком я наверное мечтала)
но мы с ним общаемся,никаких намеков на что то большее, ну он приезжает по вечерам, встречаемся,общаемся.но без поцелуев. как это понимать? мужчины, вы бы стали просто по дружески общаться с бывшей девушкой? и если что то,он ревнует, хотя и я его ревную.зачем такие отношения ему??? девушки за все время постоянной у него не было,если мы с ним ругаемся и перестаем общаться, его друзья говорят что он ходит нервный и тд.
вобщем,ваши мысли об этом)
*MISS*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Первая слеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
за 30 минут всего 2 коммента
кажется с форума все свалили....
СсылкаПожаловаться
а чего тут комментировать? Проснулась автор - зрасссьте!!! Мечта каждого юноши-брошенки)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Первая слева
Первая слева
а чего тут комментировать? Проснулась автор - зрасссьте!!! Мечта каждого юноши-брошенки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто удивило, что за 30 минут всего 2 коммента было...давно такого не видела)
старпер
Эх молодежь нам бы ваши проблемы.Тут подгузник трет,а вы о каких то отношениях,было вроде у меня да не помню я уже не куя.
_____(!!!)_____В ответ на старпер
старпер
Эх молодежь нам бы ваши проблемы.Тут подгузник трет,а вы о каких то отношениях,было вроде у меня да не помню я уже не куя.
СсылкаПожаловаться
привераешь, у тебя даже запятые есть.
старперВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
привераешь, у тебя даже запятые есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык это в школе учился...Хмммммм....Вроде
dintra leis
Так поэтично и тонко написано, что даже и мыслей никаких не возникает...)))
красямбаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Так поэтично и тонко написано, что даже и мыслей никаких не возникает...)))
СсылкаПожаловаться
да уж, как то без изюма седня)))
dintra leisВ ответ на красямба
красямба
да уж, как то без изюма седня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только сегодня...)))
Вячеслав
Видимо чувак нерешительный (мнительный), он вроде и хочет быть с тобой, но в то же время боится снова быть отвергнутым.

Вот например, у меня в неженатой молодости была очень твердая позиция по отношению к таким девушкам "Не нравлюсь - до свидос". Даже если кто-то из них "поумнев" позже пыталась восстановить отношения, то я все равно принципиально не велся на это. Как говорится, поезд ушел...
Первая слеваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Видимо чувак нерешительный (мнительный), он вроде и хочет быть с тобой, но в то же время боится снова быть отвергнутым.

Вот например, у меня в неженатой молодости была очень твердая позиция по отношению к таким девушкам "Не нравлюсь - до свидос". Даже если кто-то из них "поумнев" позже пыталась восстановить отношения, то я все равно принципиально не велся на это. Как говорится, поезд ушел...
СсылкаПожаловаться
какой ты хордый....
ВячеславВ ответ на Первая слева
Первая слева
какой ты хордый....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато не тряпка
Lady AblakyВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Видимо чувак нерешительный (мнительный), он вроде и хочет быть с тобой, но в то же время боится снова быть отвергнутым.

Вот например, у меня в неженатой молодости была очень твердая позиция по отношению к таким девушкам "Не нравлюсь - до свидос". Даже если кто-то из них "поумнев" позже пыталась восстановить отношения, то я все равно принципиально не велся на это. Как говорится, поезд ушел...
СсылкаПожаловаться
А ежли нравится до упаду, а природная скромность скзать не позволяет, да и "слов я не найду" - вот как такой девушке отношения наладить?
ВячеславВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А ежли нравится до упаду, а природная скромность скзать не позволяет, да и "слов я не найду" - вот как такой девушке отношения наладить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала необходимо природную скромность...
Lady AblakyВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Для начала необходимо природную скромность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего-чего с ней сделать надо?
ВячеславВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чего-чего с ней сделать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
***ть )))
Lady AblakyВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
***ть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не засавывается она тудыть
красямбаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Видимо чувак нерешительный (мнительный), он вроде и хочет быть с тобой, но в то же время боится снова быть отвергнутым.

Вот например, у меня в неженатой молодости была очень твердая позиция по отношению к таким девушкам "Не нравлюсь - до свидос". Даже если кто-то из них "поумнев" позже пыталась восстановить отношения, то я все равно принципиально не велся на это. Как говорится, поезд ушел...
СсылкаПожаловаться
молодца, главное вовремя занять твердую позицию, а че эти сопли развозить))) А если любофффь????
ВячеславВ ответ на красямба
красямба
молодца, главное вовремя занять твердую позицию, а че эти сопли развозить))) А если любофффь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любофффь к девушке имеет свойство со временем плавно перетекать в любофффь к другой девушке...
Олька...Я
Девушка, ну теперь ваша очередь действовать. Проявляйте себя и симпатию,скажите,что поняли свою ошибку. Лучше уж сделайте нежели потом жалеть и думать об упущенном шансе
ЖеневьЕваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Девушка, ну теперь ваша очередь действовать. Проявляйте себя и симпатию,скажите,что поняли свою ошибку. Лучше уж сделайте нежели потом жалеть и думать об упущенном шансе
СсылкаПожаловаться
пральна!!!
Герда Герда
ох ...я наверно не проснулась есчё,чт-бы понять эти ا نوشته هیروگ 4;یفی ممکن است به هر یک از این موارد اطلاق گردد: иероглифы....
Герда Герда
ох ...я наверно не проснулась есчё,чт-бы понять эти ا نوشته هیروگ 4;یفی ممکن است به هر یک از این موارد اطلاق گردد: иероглифы....
СсылкаПожаловаться
У тебя, Герда, арабский...что то про ископаемые и про нефть. точно не поняла.
А вот у девушки клинопись..и тут уже гугл бессилен..))
Герда ГердаВ ответ на Valery L.
Valery L.
У тебя, Герда, арабский...что то про ископаемые и про нефть. точно не поняла.
А вот у девушки клинопись..и тут уже гугл бессилен..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Я в арабском не столь сильна,а китайские иероглифы было лень искать)))Прилепила первое что под руку попалось))
Исабель Герреро
Правильно Олька написала теперь все в Ваших руках, ппопытайтесь пока не поздно вернуть то, что чуть не потеряли. Если, конечно, уверены, что Вам это действительно надо, а не просто инстинкт охотника-типа ой, как же так он от меня ушел.
красямба
че т мне кажется вы уже его упустили. мужики они народ такой, ежели чаво хотять так хрен их желание иметь перешибешь.. Думаю, что поезд ушел и вы действительно уже друзья((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем