Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие пироги

Ишь, какие хитрые здесь женщины. Тему об альфонсах написала женщина, которой 37 лет и не обладающая идеальной внешностью. И чего такие хотят?  У женщин тоже свои критерии отбора мужчин, так что мы квиты.
Я так скажу - если у женщины совсем ничего нет, то брак ей светит только в трех случаях  - или когда она очень молода и очень красива ( в этом случае внешность заменяет приданое), или с таким же нищим, как она, или по любви, ( а это встречается нечасто).
Во всех остальных случаях брак - это сделка, в которую обе стороны вносят свою лепту. Вот так-то.
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Юлия ЛарченкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Все верно, но не все могут оценить себя объективно. И это нормально, если у мужчины нет жилья и он ищет женщину с жилплощадью, не каждый способен заработать на квартиру, при теперешних ценах. Брак, когда под 40, должен содержать взаимовыгоду, а потом могут и чувства из симпатии вырасти. У дамы, создавшей тему об альфонсах, завышенная самооценка, но это хорошо, хуже, когда заниженная.
СсылкаПожаловаться
Да,нет,девочки самооценка адекватная.Звездой себя не считаю.Хотя самодостаточная.Все необходимое для жизни есть.И кошелек не ищу.Сама на себя полагаюсь.Просто надоела бесстыжесть мужиков.Сами ничего не имеют,но хотят комфортно устроиться
джамиля рамазановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Все верно, но не все могут оценить себя объективно. И это нормально, если у мужчины нет жилья и он ищет женщину с жилплощадью, не каждый способен заработать на квартиру, при теперешних ценах. Брак, когда под 40, должен содержать взаимовыгоду, а потом могут и чувства из симпатии вырасти. У дамы, создавшей тему об альфонсах, завышенная самооценка, но это хорошо, хуже, когда заниженная.
СсылкаПожаловаться
имея свою жилплощадь не желаю ждать пока симпатия перерастет в любовь.Сначала обычно ждут пока появится чувство, а потом начинают жить вместе.А представляете ,если не перерастет,а он уже живет и любит искренне, что тогда?
Ёрик
ну если золотое ситечко мадам Грицацуевой - это единственный повод чтобы заключить такую сделку, то суслику стоит поберечь свой малый совнарком, ситечки быстро заканчиваются, а мадамы - длятся намного дольше...
Софи_
У людей часто завышено мнение о себе.Но вся спесь сходит с годами,когда ты понимаешь,что бравировать -то уже нечем.Это и мужчин касается,и женщин.Но в данное время женщин больше,ибо мужчины в численности в меньшинстве,они,в принципе,всегда востребованы.
Datura
эээ... ну как там, насчёт Питомника Ротвейлеров? Надумали чего?:)))) Вы про возраст мой интересовались, да Вашу тему скрыли. Так мне 38, для Ваших 90- это суперЮность!))))))
Надежда Сорокина
Сделать внешность идеальной сейчас нет никакой проблемы в любом возрасте, только вот с лица не воду пить, а деловые и духовные качества качества супруга или супруги идеальная внешность и молодость ветреницы и разгульного мужика не заменит всё равно.
Ангелина Ангелова
Мне одна моя давняя знакомая рассказывала, что никогда не думала, что мужчины так меркантильны. Она живет в общежитии (после развода с мужем сыну отдала трешку), у жениха после развода с женой - дача и машина. Вместе им было хорошо, но он сказал, что вот если бы у нее была квартира, то он бы на ней женился, а в общежитии он жить не хочет. Так и расстались.
джамиля рамазановаВ ответ на Ангелина Ангелова
Ангелина Ангелова
Мне одна моя давняя знакомая рассказывала, что никогда не думала, что мужчины так меркантильны. Она живет в общежитии (после развода с мужем сыну отдала трешку), у жениха после развода с женой - дача и машина. Вместе им было хорошо, но он сказал, что вот если бы у нее была квартира, то он бы на ней женился, а в общежитии он жить не хочет. Так и расстались.
СсылкаПожаловаться
Это ее судьба отдавать что-то всегда мужчинам.С нами обращаются так, как мы позволяем.С чего это она сыну трешку отдала, а сама в общежитии?
Ангелина АнгеловаВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Это ее судьба отдавать что-то всегда мужчинам.С нами обращаются так, как мы позволяем.С чего это она сыну трешку отдала, а сама в общежитии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джамиля! Вы сами себе противоречите, сначала говорите что это ее судьба, а потом, что это она сама позволяет так с собой обращаться. А насчет квартиры сыну, это было ее решение, так она хотела ему в этой жизни помочь. Кстати, она об этом ни капельки не жалеет. Судя по вашему удивлению, вы бы не отдали. Или я ошибаюсь? Простите, если что не так сказала.
джамиля рамазановаВ ответ на Ангелина Ангелова
Ангелина Ангелова
Джамиля! Вы сами себе противоречите, сначала говорите что это ее судьба, а потом, что это она сама позволяет так с собой обращаться. А насчет квартиры сыну, это было ее решение, так она хотела ему в этой жизни помочь. Кстати, она об этом ни капельки не жалеет. Судя по вашему удивлению, вы бы не отдали. Или я ошибаюсь? Простите, если что не так сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду то, что любовь окружающих начинается с любви и уважения к себе.и всегда существуют компромиссы.Все любят своих детей и если что-то случится когда будет нужна помощь мамы мир переворачивают.Но о себе забываьть тоже не стоит.Почему мама ютится в общаге,можно было вместе жить, или разменятся.Я думаю она заработала себе отдельное жилье.
Go Sve
а где пироги то. и чего за манера врать и завлекать..завлекать вря
Dieselist
ага, в точку.
Виктория Литвин
К большому счастью, я вышла замуж по любви! Но
сказать что я вам не согласна-это не так!В некоторой мере я с вами полностью
согласна! Как говорится: На каждый товар найдется свой покупатель, пока этот
товар не не вышел из срока годности» Так что это уж как кому повезет, и у кого какая судьба!
У каждого разные цели в этой жизни!Кому найти
своюлюбовь, кому выйти успешо замуж, а кто живет просто ради своего
удовольтвия!
джамиля рамазанова
А если она не очень молода, но умна, ухожена и привлекательна? я знаю ответ. Она выйдет замуж по любви и в этом браке каждый внесет свою лепту.А еще она будет счастлива и будет дарить свет, тепло, счастье и любовь, тем кто ее окружает!
Наталья
Бывает и три в одном: молода и красива с таким же нищим и по любви.) И у некоторых неплохо получается в дальнейшем..))
Жужа
...и маразм еще в придачу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем