Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такие пироги

Ишь, какие хитрые здесь женщины. Тему об альфонсах написала женщина, которой 37 лет и не обладающая идеальной внешностью. И чего такие хотят?  У женщин тоже свои критерии отбора мужчин, так что мы квиты.
Я так скажу - если у женщины совсем ничего нет, то брак ей светит только в трех случаях  - или когда она очень молода и очень красива ( в этом случае внешность заменяет приданое), или с таким же нищим, как она, или по любви, ( а это встречается нечасто).
Во всех остальных случаях брак - это сделка, в которую обе стороны вносят свою лепту. Вот так-то.
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
zvezdoletchitsa *
Когда писать не о чем, а писать нужно - лучше пойти испечь пироги. Правильно))) И о погоде. Россию залили дожди. Случайно или нет - вот в чем вопрос.
Алкоголик ВасяВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Когда писать не о чем, а писать нужно - лучше пойти испечь пироги. Правильно))) И о погоде. Россию залили дожди. Случайно или нет - вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Мне ничего, кроме молодой жены, не нужно
zvezdoletchitsa *В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Мне ничего, кроме молодой жены, не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже говорили)
Алкоголик ВасяВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Вы уже говорили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Склероз у меня, извини
zvezdoletchitsa *В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Склероз у меня, извини
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что,) я на вас не обижаюсь. Встретите достойную жену, не сомневаюсь.
Алкоголик ВасяВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Не за что,) я на вас не обижаюсь. Встретите достойную жену, не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне достойная не надо. Мне молодая и здоровая нужна. Все остальное - лирика
zvezdoletchitsa *В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А мне достойная не надо. Мне молодая и здоровая нужна. Все остальное - лирика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я об этом) Такую жену найти - очень легко))
Скоро будем поздравлять вас))
Алкоголик ВасяВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
И я об этом) Такую жену найти - очень легко))
Скоро будем поздравлять вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз легко, тогда я еще поперебираю маленько
zvezdoletchitsa *В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Раз легко, тогда я еще поперебираю маленько
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лет до ста))
ирина костюжеваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А мне достойная не надо. Мне молодая и здоровая нужна. Все остальное - лирика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как бы тебе сказать...если тебе не нужна достойная....не самая большая беда,когда с ней пол-района здоровается,горе-если её по макушке узнают.
.это если не достойная...
Ангелина АнгеловаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
А мне достойная не надо. Мне молодая и здоровая нужна. Все остальное - лирика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе! Ему достойная не надо! Моли Бога, чтобы он тебя от бесовского наваждения избавил, пропадешь ведь милок с такой молодой, да здоровой.
zvezdoletchitsa *В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Мне ничего, кроме молодой жены, не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но раз вы об этом открыто заявили - тогда скажите, почему вы не нашли себе такую жену? Выбор ведь огромный))
Алкоголик ВасяВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Но раз вы об этом открыто заявили - тогда скажите, почему вы не нашли себе такую жену? Выбор ведь огромный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она мне только сейчас понадобилась. Нагулялся уже, пора и жениться
zvezdoletchitsa *В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Так она мне только сейчас понадобилась. Нагулялся уже, пора и жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долго вы гуляли,) лет до 45-ти или 90)))
Алкоголик ВасяВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Долго вы гуляли,) лет до 45-ти или 90)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если здоровье позволяет - чего б и не погулять?
zvezdoletchitsa *В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Если здоровье позволяет - чего б и не погулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как раз хотела сказать, "и жить торопимся, и чувствовать спешим". Понимаю вас)
Алкоголик ВасяВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Вот как раз хотела сказать, "и жить торопимся, и чувствовать спешим". Понимаю вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не тороплюсь. Я все делаю долго
zvezdoletchitsa *В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Я не тороплюсь. Я все делаю долго
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это сугубо ваше личное дело)),но гуляете вы действительно долго.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Так она мне только сейчас понадобилась. Нагулялся уже, пора и жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У знакомого друг нагулялся к сорока годам, тоже ищет молодую лет 20-23, а что ей может предложить кроме комнаты в коммуналке и пивного живота, не подумал...Ни одна девушка такого возраста и при этом москвичка в здравом уме не пойдет за него
Алкоголик Вася
Мне ничего, кроме молодой жены, не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девственница подойдёт?
zvezdoletchitsa *
Даже если у человека есть все из перечисленного, он все равно остается человеком. Живи он хоть в системе Сириуса))))
Юлия Ларченко
Проблемы нет найти молодую жену.Молодого мяса везде полно.А идеальная внешность и молодость-это временно....Все мы были молодые.Глазом моргнуть не успеешь-и вот уже тебе 40.
Maria Shreiner
Вы забыли один важный момент...умна ли женщина...Если умна - выкрутиться из любой ситуации и будет желанна в любом возрасте...некрасивыми/непривлекательными умные женщины не бывают...вернее не позволяют себе таковыми быть...И...если прибавить к вашему высказыванию...молодой/красивой, если умная - замужество не нужно...понимает, что успеет...поживёт сначала так как желает сама...сама себе устроит 'фин базис' чтобы не зависеть только от счастливого случая и уж тем более от мужчин (они в большинстве - не постоянны как погода)....Если уже не так молода - будет выгодно в плане чувств и финансов - выберет замужество...не будет - подождёт более подходящего момента и кандидата в мужья....
dashakoshka63@mail.ru
Все верно, но не все могут оценить себя объективно. И это нормально, если у мужчины нет жилья и он ищет женщину с жилплощадью, не каждый способен заработать на квартиру, при теперешних ценах. Брак, когда под 40, должен содержать взаимовыгоду, а потом могут и чувства из симпатии вырасти. У дамы, создавшей тему об альфонсах, завышенная самооценка, но это хорошо, хуже, когда заниженная.
zvezdoletchitsa *В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Все верно, но не все могут оценить себя объективно. И это нормально, если у мужчины нет жилья и он ищет женщину с жилплощадью, не каждый способен заработать на квартиру, при теперешних ценах. Брак, когда под 40, должен содержать взаимовыгоду, а потом могут и чувства из симпатии вырасти. У дамы, создавшей тему об альфонсах, завышенная самооценка, но это хорошо, хуже, когда заниженная.
СсылкаПожаловаться
А если не о даме говорить, а в принципе.., тогда лучше заниженная. Это хотя бы лечится, а вот завышенная только хирургическим путем, и то не всегда помогает)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем