Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такое резюме по теме порадовалас за нее умница женщина

Чем старше Женщина –тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!

Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.

Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.

Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.

Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.

Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.

И в 30 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство
Гармонии, цены которой нет!

Гармонии ли? Не слишком велика цена за счастье? и счастье ли? Отрицать, что с возрастом женщины становятся циничнее не стоит. А вы как думаете? И отчего так происходит? и как с этим жить?

Впрочем на успех темы особо не рассчитываю ))
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Я!В ответ на НАТА
НАТА
Ну зачем же так резко, Белль. Я ж без обвинений, просто интересно мне, тем более что и за собой меркантильные мысли стала замечать ))

Расчет и прагматизм, построенный на честных договоренностях - одно. А когда ты рассчитываешь, а другая сторона ни сном ни духом - другое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне кажется, Вы в другую сторону пошли )) Вы начинаете рассуждать, почему люди плохие - так они бывают вообще плохие, вне возраста. Поэтому тема Ваша вызывает удивление - Вы немножко попутали понятия ))
КатенокВ ответ на Я!
Я!
А мне кажется, Вы в другую сторону пошли )) Вы начинаете рассуждать, почему люди плохие - так они бывают вообще плохие, вне возраста. Поэтому тема Ваша вызывает удивление - Вы немножко попутали понятия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне кажется, Вы в другую сторону пошли )) Вы начинаете рассуждать, почему люди плохие - так они бывают вообще плохие, вне возраста. Поэтому тема Ваша вызывает удивление - Вы немножко попутали понятия ))

Опять же понятие - "плохой человек" очень субъективно! Вот для кого бывший муж - какашка, а для бывшей свекрови - он подарок, лучше какого нет! ))))
Я!В ответ на Катенок
Катенок
А мне кажется, Вы в другую сторону пошли )) Вы начинаете рассуждать, почему люди плохие - так они бывают вообще плохие, вне возраста. Поэтому тема Ваша вызывает удивление - Вы немножко попутали понятия ))

Опять же понятие - "плохой человек" очень субъективно! Вот для кого бывший муж - какашка, а для бывшей свекрови - он подарок, лучше какого нет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для меня вообще цинизм, эгоизм и подобное не является "плохим" )) и я всегда была довольно расчетливой, в нормальном понимании этого слова )) С годами просто стала рассчитывать с умом ))
НАТАВ ответ на Я!
Я!
А мне кажется, Вы в другую сторону пошли )) Вы начинаете рассуждать, почему люди плохие - так они бывают вообще плохие, вне возраста. Поэтому тема Ваша вызывает удивление - Вы немножко попутали понятия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, нет, Белль, именно с возрастом появляется расчетливость и цинизм.
Я!В ответ на НАТА
НАТА
нет, нет, Белль, именно с возрастом появляется расчетливость и цинизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит я просто Бенджамин Баттон в юбке )) Потому что ВСЕГДА была расчетливой. Всегда думала головой, а не жопой.
Agent 007В ответ на Я!
Я!
Почему ж в худшую-то? Люди просто меняются. Но если для Вас здоровый расчет или прагматизм и трезвый взгляд на вещи хуже наивного и глупого романтизма.. то да, мы все сцуки )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то да, мы все сцуки )))))
Я вот любопытствую поинтересоваться,но стесняюсь спросить : а почему вас большинство-то? :))))
Я!В ответ на Agent 007
Agent 007
то да, мы все сцуки )))))
Я вот любопытствую поинтересоваться,но стесняюсь спросить : а почему вас большинство-то? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чейта нас-то, Вы туда же ))
КатенокВ ответ на Я!
Я!
Все идет по кругу )) Но вопрос автора в другом: почему люди меняются с годами ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все идет по кругу )) Но вопрос автора в другом: почему люди меняются с годами ))))

А этот вопрос еще требует ответа? Я думала, что он риторический! )))
Да потому что живут, преодалевают преграды и радуются мелочам, потому что жизнь сталкивает с хорошими, а порой и очень плохими людими, потому что близкие умирают, а кто-то рождается, потому что учимся на своих ошибках, а бывает по сто раз наступаем на одни и те же грабли.Потому что живем не в изоляции, а жизнь постоянно подносит сюрпризы ...Потому что человеку доступен анализ! ..Да в конце концов экология - ети ее ...))))
НАТАВ ответ на Катенок
Катенок
Все идет по кругу )) Но вопрос автора в другом: почему люди меняются с годами ))))

А этот вопрос еще требует ответа? Я думала, что он риторический! )))
Да потому что живут, преодалевают преграды и радуются мелочам, потому что жизнь сталкивает с хорошими, а порой и очень плохими людими, потому что близкие умирают, а кто-то рождается, потому что учимся на своих ошибках, а бывает по сто раз наступаем на одни и те же грабли.Потому что живем не в изоляции, а жизнь постоянно подносит сюрпризы ...Потому что человеку доступен анализ! ..Да в конце концов экология - ети ее ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему в худшую сторону?
КатенокВ ответ на НАТА
НАТА
почему в худшую сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему в худшую сторону?

У вас в худшую? У меня нет! ))
Что значит в худшую? У вас ухудшились жилищные условия? Или вы питаться стали хуже? Или у вас сейчас меньше возможностей отдыха? Что хуже то? )))
Я!В ответ на Катенок
Катенок
Все идет по кругу )) Но вопрос автора в другом: почему люди меняются с годами ))))

А этот вопрос еще требует ответа? Я думала, что он риторический! )))
Да потому что живут, преодалевают преграды и радуются мелочам, потому что жизнь сталкивает с хорошими, а порой и очень плохими людими, потому что близкие умирают, а кто-то рождается, потому что учимся на своих ошибках, а бывает по сто раз наступаем на одни и те же грабли.Потому что живем не в изоляции, а жизнь постоянно подносит сюрпризы ...Потому что человеку доступен анализ! ..Да в конце концов экология - ети ее ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже думала, что риторический ) А вот однако ж )))
КатенокВ ответ на Я!
Я!
Я вот тоже думала, что риторический ) А вот однако ж )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот тоже думала, что риторический ) А вот однако ж )))
Надежда Секретарева
Ната, в стише, приведенном Вами я никакого цинизма не усмотрела - обычное кокетство умной женщины , вышедшей из детства , то есть взрослой )))
Надежда Секретарева
Ната, в стише, приведенном Вами я никакого цинизма не усмотрела - обычное кокетство умной женщины , вышедшей из детства , то есть взрослой )))
СсылкаПожаловаться
Надежда, вы не первая меня упрекнули )) это в связке - прочитала тему - наткнулась на стих- задумалась почему так происходит, почему рассудок побеждает чувства, выгода становится во главу угла и пр. чушь.
Надежда СекретареваВ ответ на НАТА
НАТА
Надежда, вы не первая меня упрекнули )) это в связке - прочитала тему - наткнулась на стих- задумалась почему так происходит, почему рассудок побеждает чувства, выгода становится во главу угла и пр. чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что сумма , так сказать, чувств и рассудочности величина постоянна. И либо много чувства, но мало ума, либо много ума, но мало чувства )))
НаталиВ ответ на НАТА
НАТА
Надежда, вы не первая меня упрекнули )) это в связке - прочитала тему - наткнулась на стих- задумалась почему так происходит, почему рассудок побеждает чувства, выгода становится во главу угла и пр. чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что если не ты, значит тебя.. закон джунглей, приходится выживать...
_____(!!!)_____
В 30 с хвостиком, стряхнув усталость напряженных лет... когда же успела устать-то????От чего ???
НАТАВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
В 30 с хвостиком, стряхнув усталость напряженных лет... когда же успела устать-то????От чего ???
СсылкаПожаловаться
)) не придирайтесь)) может 40. может50, какая разница, я о другом же
_____(!!!)_____В ответ на НАТА
НАТА
)) не придирайтесь)) может 40. может50, какая разница, я о другом же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, жизнь коротка, некоторые по молодости как крысы, некоторые всю жизнь ушами хлопают, все разные. Может все-таки от души зависит? Есть дети которые ногами топают, вынь да положь, есть взрослые альтруисты.. под одну гребенку все не расчешешь. Вот меня дурака всю жизнь "учат", а я продолжаю верить всяким -яким. Ну дура я и есть дура.
НАТАВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
да уж, жизнь коротка, некоторые по молодости как крысы, некоторые всю жизнь ушами хлопают, все разные. Может все-таки от души зависит? Есть дети которые ногами топают, вынь да положь, есть взрослые альтруисты.. под одну гребенку все не расчешешь. Вот меня дурака всю жизнь "учат", а я продолжаю верить всяким -яким. Ну дура я и есть дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) ну ладно если по молодости - можно на характер списать. Гораздо чаще женщина "умнеет" с возрастом именно. как то мне не по себе от этого, просто и за собой стала замечать такие мысли. Но опыта отрицательного у меня явно нет, тогда что? и почему с возрастом ?
_____(!!!)_____В ответ на НАТА
НАТА
)) ну ладно если по молодости - можно на характер списать. Гораздо чаще женщина "умнеет" с возрастом именно. как то мне не по себе от этого, просто и за собой стала замечать такие мысли. Но опыта отрицательного у меня явно нет, тогда что? и почему с возрастом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с возрастом я жалостливее стала, видимо жизнь затюкивает.
Ольга Доронина
о-хо-хо, вернуть бы глупую молодость, хотя бы на часок. Что может с ней сравниться? Внутри каждой мудрой и опытной женщины сидит безрассудная девочка.( Вспомнилась песенка из КВН, как дед виагры нажрался)
Ольга Доронина
о-хо-хо, вернуть бы глупую молодость, хотя бы на часок. Что может с ней сравниться? Внутри каждой мудрой и опытной женщины сидит безрассудная девочка.( Вспомнилась песенка из КВН, как дед виагры нажрался)
СсылкаПожаловаться
))) чистая и наивная.Куда все уходит?
дилеммаВ ответ на НАТА
НАТА
))) чистая и наивная.Куда все уходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уходит после общения с жестокими людьми.
Ern
желаю чтобы все! (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем