Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой облом

Живу с ним уже 1,5 года. Гражд.брак. Все хорошо, не было поводов не для ревности, не для ссор. НО! Пару недель назад я перед стиркой, как обычно, проверила карманы его, чтобы случайно не постирать документы/деньги и проч. И в кармане обнаружила коробочку... С КОЛЬЦОМ! Колечко красивое с камушком (не знаю уж брюлик или нет...не разбираюсь я). С такими колечками только предложение делать.. Ну я виду не подала, притаилась и жду... Думала на мое день рождения точно предложение сделает. Я даже эту ветровку и стирать не стала в которой кольцо-то было... чтоб подозрения не вызвать, что я знаю. Но вот прошло уже 2 недели, прошло и мое день рождения, а предложения-то нет. И кольца уже тоже нигде нет.
Любовница? Спросить неудобно как-то. Или наплевать на манеры и спросить в лоб?
Стрекозулька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
145678
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Квант
Квант
"ихние"...и производные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да
Jalena В ответ на Наталья
Наталья
Да почти все поголовно так пишу и говорят, а еще "моЁ фамилиЕ" в широком ходу, и еще мне очень нравится "я имею ввиду"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорит мой муж - что имею. то и введу!
НатальяВ ответ на Jalena
Jalena
как говорит мой муж - что имею. то и введу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Это выражение из моей далекой юности))
Клетка Любовь держит тебя крепкой рукой в Зоне Огня
не тебе оно
Наталья
А он мог, допустим, купить это кольцо сестре, маме по какому-то случаю?
А Вам на ДР что подарил, раз это кольцо не подарил?
Читающая девушка
Кольцо в ветровке? Брехня.
все тайное становится явным

...Киса, как вы думаете, сколько колец было в стуле ???
все тайное становится явным

...Киса, как вы думаете, сколько колец было в стуле ???
СсылкаПожаловаться
)))
Лора Лайонс
Вспомнила реальную ситуацию из этой серии.Точно также лоханулся один мой знакомый со студенческих лет. Позже он уехал в другой город, я при приезде заходила к ним в гости и больше подружилась с его женой (хотя до сих пор не знаю, официяльно они расписались, аль нет). У него на тот момент была любовница из нашего города, и об этом знали все...Она раздумывала, продолжать с ним жить дальше или нет...Рассказывала тогда мне, что когда забрасывала в стирку "евоную" куртку, обнаружила чек на ювелирное изделие...и первая мысль - блин, в доме денег на прокладки не хватает....Зато теперь денег хватает на всё))
Светлана)))
Да врешь ты все
Елена
Я бы не спросила, но присмотрелась бы
Ирина Русакова
Брак у вас не гражданский, гражданский, это когда в загсе, а вы просто сожители. Вслушайтесь в это слово. Он вам чужой человек, свободный, вы же сами согласились на сожительство. Так что имеет право, как впрочем и вы.
Mari Petro
конечно спросить. а для снятия стресса поднять учебник по русскому языку и разобраться как писать не и ни. ну и не выдавать сожительство за гражданский брак
Маргарита Мишина
Надо было в день рождения спрашивать до 12 часов ночи, а теперь-то что? Кольца в ветровке нет, доказательств нет. Одна только ложь...
кира петрова
А можно наплевать на манеры и спросить зачем Вы изначально соглашались на гражданский брак?
Жужа
Ну ты и шляпа! Надо было сразу кольцом махать перд носом и спрашивать, невинно хлопая глазами "А что это?" А так и без кольца осталась, и без мужика, похоже.
Жанна БеловаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну ты и шляпа! Надо было сразу кольцом махать перд носом и спрашивать, невинно хлопая глазами "А что это?" А так и без кольца осталась, и без мужика, похоже.
СсылкаПожаловаться
+100
Margarita
Что-то анекдот напомнили-Жена идет по магазину и навстречу ей муж с букетом роз.она бросается к нему-Это мне!!!!
--Теперь уже -да.
Жанна БеловаВ ответ на Margarita
Margarita
Что-то анекдот напомнили-Жена идет по магазину и навстречу ей муж с букетом роз.она бросается к нему-Это мне!!!!
--Теперь уже -да.
СсылкаПожаловаться
xa xa xa
Севилья Бургас
отношения должны быть искренними, есть вопрос задала, делов то
Sad
Ну что, спросили?
Аркадий Лаптев
Ну значит всё понятно. С вами он так, "просто так" сожительствует. Если бы хотел, предложение вам уже бы сделал. Значит не вы одна с ним сожительствуете. Кто-то есть.
Жанна БеловаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну значит всё понятно. С вами он так, "просто так" сожительствует. Если бы хотел, предложение вам уже бы сделал. Значит не вы одна с ним сожительствуете. Кто-то есть.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю
Фаворина Елена
"Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!" (А.С. Пушкин).
Оксана Трембач
эх упустила момент)) надо было присвоить кольцо публично и сказать - дорогой я соглааааснааа)))) тогда б пишлось вам предлоежние делать а не любовнице на стороне)) ждите расставания)) он походу уже тдал кольцо другой с соответствующим предложением))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем