Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот! темы про

макароны! Это вообще отпад. Люди, неужели есть такие кто жрет макароны? Мои бабушки и дедушки до войны родились. И то, в 70-х , макароны только собакам варили. Тем которые в деревне. А теперь, что? Нашли новую жратву, макароны? Тьфу на.всех вас! Стараетесь под кого? Пица,макароны...жрите что у нас растет, картошку, кабачки, а то вечный вопрос почему морда как у свинопаски?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Мне то что? ! :) хоть в попу пихайте. Не мне назло, Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу ! Пошлячка анонимская!
Moonlight
Макароны из твердых сортов пшеницы (в России сейчас уже не выращивается практически) - самая диетическая еда.
ЗЫ А почему анонимно? Боитесь, что все худеющие дамы повалят к вам за рецептами похудения?
mmmmВ ответ на Moonlight
Moonlight
Макароны из твердых сортов пшеницы (в России сейчас уже не выращивается практически) - самая диетическая еда.
ЗЫ А почему анонимно? Боитесь, что все худеющие дамы повалят к вам за рецептами похудения?
СсылкаПожаловаться
я- "тощая" по здешним меркам, но пасту или лазанью ем, а вот с картошки- поправляюсь,не ем. Кому какое ж дело?
MoonlightВ ответ на mmmm
mmmm
я- "тощая" по здешним меркам, но пасту или лазанью ем, а вот с картошки- поправляюсь,не ем. Кому какое ж дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно, что с картошки поправляетесь. Это самый вредный продукт, плохой усваивается. А паста из твердых сортов пшеницы - полезна.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Moonlight
Moonlight
Ну правильно, что с картошки поправляетесь. Это самый вредный продукт, плохой усваивается. А паста из твердых сортов пшеницы - полезна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сплошнй углевод и крахмал. Автор темы не в теме
Северус Вяземский
Макароны нормальная еда!
Zuzuka Barbidonskaya
не ровняй по себе! жрите...
Это я
Во-первых не каждый день пасту едим. Во вторых некоторые и картошку умудряются готовить так, что в овоще на 80 Ккал все 400 ккал помещаются. Так что не будем о макаронах....
Элиот***
Пятница на некоторых негативно действует!
алекс вк
А в тюрьме сейчас ужин-макароны)))(с)
Бет Мидлер
жрите картошку?))) и в чем разница?
Александра
Современная паста (!) очень отличается от макаронов 70-х...
И, как известно, поправляются не от макарон, как таковых, а от соусов)).
Zuzuka Barbidonskaya
троллятине делать не ф и г. уж такую тему можно и в реале написать
Moonlight
Кстати, картофель - самая вредная еда. Крахмал - это самый плохо усваиваемые углеводы.
Кабачки - действительно реально диетический продукт, чья ценность приближается к огурцам.
Ева Веста
итальянская паста из твердых сортов очень полезна, агрессию снимает!
попробуйте. потом спасибо скажите!
Lady StervaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
итальянская паста из твердых сортов очень полезна, агрессию снимает!
попробуйте. потом спасибо скажите!
СсылкаПожаловаться
автору даже это не поможет
Vogue Vogue
У итальнцев макароны 3 раза в день, и ничё, не сдох еще никто)
P.S. у меня дома картошку никто не ест, кроме пюре
Lena
Представьте себе я ем макароны даже в ресторане
Lena
И картоху ем почти каждый день.... а какое блюдо без картохи то? Одним мясом и кальмарами попу не нарастишь ;)
Королева. Марго
да кушаем макароны... С кабачками помидорами др..
Лёлька
Так в 70-е такие макароны были, что только собак и кормить. Серые трубы несъедобные. А сейчас очень душевные макарошки есть. Вот и жрем-с
Lady Sterva
ну вот и жри- кто против то?
Carry
Паста- самое любимое блюдо! Никогда не надоедает, быстро готовиться, на любой вкус и цвет. Дети обожают пасту!
Ирина Долгова
еште тогда репу и брюкву, а картошку Петр I привез из Европы
Елена
какой то зоотехник просто. интересно с "картошки" какая у него "морда" отросла)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем