Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2012, Главная форумов

Вот только я зачиталась про тетенек в одежде, как...

Как тему то и удалили. :(

Но вообще, я не понимаю в летней одежде всего трех вещей:
1. резиновые вьетнамки в городе (негигиенично и просто опасно)
2. майки-борцовки в офис
3. мужские цветастые шорты в офис
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
Одинокая Репа
У нас на работе из-за одного умника, который поперся с докладом к генеральному в цветастых шортах, ввели дресс-код
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
У нас на работе из-за одного умника, который поперся с докладом к генеральному в цветастых шортах, ввели дресс-код
СсылкаПожаловаться
Правильно, что ввели. А тому чудику думать надо было, в чём на работу припёрся.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, мне потом влепили несколько выговоров,потому что я не могла на беременное пузо натянуть офисные костюмы.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Угу, мне потом влепили несколько выговоров,потому что я не могла на беременное пузо натянуть офисные костюмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вас всех подставил. А вот для вас должно было быть сделано исключение.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б в суд подала за это
просто принципиально!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

дык, если б в этом коде был токо один пункт, запрещающий носить цветастые шорты,а то ведь понапишут ...как всегда. из-за одного придурка все пострадают - придётся гардероб менять :-))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
А женские цветастые шорты подойдут?))
СсылкаПожаловаться
Aire
майки-борцовки в офис

А просто майки, не борцовки, в офис - понимаете?)

И шо такое вьетнамки?
СсылкаПожаловаться
Aire
майки-борцовки в офис

И шо такое вьетнамки?
СсылкаПожаловаться
тапочки такие.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
тапочки такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сланчики
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
сланчики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сланцы это сланцы. А вьетнамки - это тапочки. Прорезиненная подошва, но тканевой вверх. В нашем крае их ещё "кунфуйками" называли. Сейчас новая мода пошла - продаются боты резиновые, но сверху окантовка мехом.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Сланцы это сланцы. А вьетнамки - это тапочки. Прорезиненная подошва, но тканевой вверх. В нашем крае их ещё "кунфуйками" называли. Сейчас новая мода пошла - продаются боты резиновые, но сверху окантовка мехом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у нас тапочки, а у них сланцы через палец вьетнамками называют. Кунфуйки... такое слово забытое))) Спасибо, напомнили))
СсылкаПожаловаться
Это у нас тапочки, а у них сланцы через палец вьетнамками называют. Кунфуйки... такое слово забытое))) Спасибо, напомнили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве такое забудешь? Я эти кунфуйки лет 10 проносил.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
**Вьетнамки — открытая летняя обувь, вид сандалий, отличается способом крепления на ноге: ремешки (обычно два) проходят между большим и вторым пальцами ноги. Традиционная обувь для большинства азиатских стран: Вьетнама, Японии, Китая. Вьетнамки универсальны, их носят как женщины, так и мужчины, взрослые и дети.
Обычно принято носить вьетнамки без носков, на босые ноги и в неформальной обстановке, в основном на пляже. Также вьетнамки (пластиковые, резиновые) часто используют как обувь для бассейна или бани.
Единственное исключение, позволяющее носить вьетнамки с носками — это традиционная японская обувь, например дзори. Носки для такой обуви называются таби и имеют специальную форму, большой палец в них отделен от остальных.
В последнее время на рынке появилось много новых видов вьетнамок, например вьетнамки с ремешком, охватывающим только большой палец, с «гвоздиком», зажимаемым между большим и вторым пальцами, с несколькими перемычками между пальцами и т. д. **

Так что вьетнамки - это как раз сланчики с перемычкой между большим и остальными пальцами...
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
**Вьетнамки — открытая летняя обувь, вид сандалий, отличается способом крепления на ноге: ремешки (обычно два) проходят между большим и вторым пальцами ноги. Традиционная обувь для большинства азиатских стран: Вьетнама, Японии, Китая. Вьетнамки универсальны, их носят как женщины, так и мужчины, взрослые и дети.
Обычно принято носить вьетнамки без носков, на босые ноги и в неформальной обстановке, в основном на пляже. Также вьетнамки (пластиковые, резиновые) часто используют как обувь для бассейна или бани.
Единственное исключение, позволяющее носить вьетнамки с носками — это традиционная японская обувь, например дзори. Носки для такой обуви называются таби и имеют специальную форму, большой палец в них отделен от остальных.
В последнее время на рынке появилось много новых видов вьетнамок, например вьетнамки с ремешком, охватывающим только большой палец, с «гвоздиком», зажимаемым между большим и вторым пальцами, с несколькими перемычками между пальцами и т. д. **

Так что вьетнамки - это как раз сланчики с перемычкой между большим и остальными пальцами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага ...оне ))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кунфуйки? Забавно)) У нас назывались "шанхайками". Все одно - азиатчина))
СсылкаПожаловаться
Aire
майки-борцовки в офис

И шо такое вьетнамки?
СсылкаПожаловаться
Просто майки тоже не понимаю, но раздражения они у меня (лично у меня) вызывают намного меньше, чем борцовки. Такие вот выверты психики...
СсылкаПожаловаться
SVANВ ответ на Aire
Aire
майки-борцовки в офис

И шо такое вьетнамки?
СсылкаПожаловаться
Тётьки из Сайгона.
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на SVAN
SVAN
Тётьки из Сайгона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда конечно... Использовать в качестве одежды резиновых тетек из Сайгона - это точно не гигиенично и опасно))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
нууууууу это как бы правильно, конечно, все! но в чем отдыхающие по городу ходят на юге - это отдельная тема. вьетнамки, говорите, негигеенично? ))) ню ню)))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
нууууууу это как бы правильно, конечно, все! но в чем отдыхающие по городу ходят на юге - это отдельная тема. вьетнамки, говорите, негигеенично? ))) ню ню)))
СсылкаПожаловаться
ну да ,на пляж в лаковых туфлях не ходят ...))) или как в школе -сменку надо с собой брать ...чтоб такие как аффтар не теряли сознание ...))))
СсылкаПожаловаться
Alisha
ну да ,на пляж в лаковых туфлях не ходят ...))) или как в школе -сменку надо с собой брать ...чтоб такие как аффтар не теряли сознание ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык и не про пляж речь. по городу стандартная одежда: мокрые трусы, лифчики и в самом лучшем случае парео.
я так прикинула: зашел работник в борцовке, цветных шортах и лаковой обувке ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
дык и не про пляж речь. по городу стандартная одежда: мокрые трусы, лифчики и в самом лучшем случае парео.
я так прикинула: зашел работник в борцовке, цветных шортах и лаковой обувке ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то я говорила про город и офис... А то по метро такие шлепают в резиновых тапочках с перемычкой...
Да и на курорте тоже. Если кафе на пляже, то можно и в купальнике посидеть. А если кафе или магазин в городе, то зачем с пляжа топать в мокром купальнике? Неужели сложно переодеться?
В Геленджике в каком-то кафе видела надпись "Мокрые отдыхающие не обслуживаются". По-моему, правильно! :)
СсылкаПожаловаться
Светлана
Вообще-то я говорила про город и офис... А то по метро такие шлепают в резиновых тапочках с перемычкой...
Да и на курорте тоже. Если кафе на пляже, то можно и в купальнике посидеть. А если кафе или магазин в городе, то зачем с пляжа топать в мокром купальнике? Неужели сложно переодеться?
В Геленджике в каком-то кафе видела надпись "Мокрые отдыхающие не обслуживаются". По-моему, правильно! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с этой позицией я согласна !)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru