Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Аршавин-то женился официально!

Вот вам и гражданский брак с тремя детьми! А Аршавин то женился официально на шустрой бабенке, которая не захотела "гражданку", да еще с двумя детьми. Теперь будет пользоваться всеми благами официально, на законном основании, да еще ему троих законных наследников родит. А вы, "гражданские жены" дальше прославляйте  и поддерживайте "браки гражданские", живите в "розовом свете надежд". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
KaterinaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
На этого Овечкина без слез не глянешь, орангутанг какой-то да ещё и зубы вставить не может)) "это ж как деньги надо любить" хорошее выражение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря-зря!!!! Шла с корпоратива, а он навстречу в пафосный клубак "Сохо румс". Скажу я, при всей своей "дикости" он сексуашка! Высоченный, широкоплечий, брутал, короче. У нас даже случился визуальный контакт, хехехе, первая мысль моя была - а Шубская в курсе, где он по ночам шляется?
Южная Dakota В ответ на Katerina
Katerina
Зря-зря!!!! Шла с корпоратива, а он навстречу в пафосный клубак "Сохо румс". Скажу я, при всей своей "дикости" он сексуашка! Высоченный, широкоплечий, брутал, короче. У нас даже случился визуальный контакт, хехехе, первая мысль моя была - а Шубская в курсе, где он по ночам шляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю она ещё пожалеет, ей ещё всего ничего, рано вышла)
KaterinaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
На этого Овечкина без слез не глянешь, орангутанг какой-то да ещё и зубы вставить не может)) "это ж как деньги надо любить" хорошее выражение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, там и вправду любовь. Настя - девушка очень богатая. И выходы на более перспективных, полагаю, у нее есть.
Нина МакарскаяВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
На этого Овечкина без слез не глянешь, орангутанг какой-то да ещё и зубы вставить не может)) "это ж как деньги надо любить" хорошее выражение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Анна Леонова
Все правильно, нужно выходить замуж за мужчину и только это может называться браком, нет такого понятия как гражданский брак.
Солнечный слонВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Все правильно, нужно выходить замуж за мужчину и только это может называться браком, нет такого понятия как гражданский брак.
СсылкаПожаловаться
гражданский брак - это тот, о котором есть запись в актах гражданского состояния. То есть зарегистрированный в ЗАГСе. Без штампа - это сожительство. Есть еще церковный брак, который законодательно без штампа - тоже сожительство
Татьяна Донскова В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
гражданский брак - это тот, о котором есть запись в актах гражданского состояния. То есть зарегистрированный в ЗАГСе. Без штампа - это сожительство. Есть еще церковный брак, который законодательно без штампа - тоже сожительство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде в церкви не венчают, если штампа нет?
Солнечный слонВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
вроде в церкви не венчают, если штампа нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у нас многоконфессиональное государство. Есть например никах у мусульман, они там никакого штампа не спрашивают, или еще какие обряды у прочих религий. Мне наверное надо было сказать религиозный брак
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
так у нас многоконфессиональное государство. Есть например никах у мусульман, они там никакого штампа не спрашивают, или еще какие обряды у прочих религий. Мне наверное надо было сказать религиозный брак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в кругу общества, а коснись законодательно, то фиг вам ваши права
Солнечный слон
гражданский брак - это тот, о котором есть запись в актах гражданского состояния. То есть зарегистрированный в ЗАГСе. Без штампа - это сожительство. Есть еще церковный брак, который законодательно без штампа - тоже сожительство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то вы путаете:церковный брак не сожительство.
Раньше на Руси вообще только церковный
Признавали законным
Солнечный слонВ ответ на Neta
Neta
Что-то вы путаете:церковный брак не сожительство.
Раньше на Руси вообще только церковный
Признавали законным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла причем здесь раньше? Мы вроде здесь и сейчас живем. С юридической точки зрения если заключен церковный брак, венчание или никах без регистрации в ЗАГСе- это сожительство
Солнечный слон
не поняла причем здесь раньше? Мы вроде здесь и сейчас живем. С юридической точки зрения если заключен церковный брак, венчание или никах без регистрации в ЗАГСе- это сожительство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один только церковный брак без регистрации в ЗАГСе не имеет юр. силы. То есть расценивается как сожительство ( по закондательству РФ). Вы тут правы.
ШумВ ответ на Neta
Neta
Что-то вы путаете:церковный брак не сожительство.
Раньше на Руси вообще только церковный
Признавали законным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, уже сами запутались, адепты наши...)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
гражданский брак - это тот, о котором есть запись в актах гражданского состояния. То есть зарегистрированный в ЗАГСе. Без штампа - это сожительство. Есть еще церковный брак, который законодательно без штампа - тоже сожительство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю жизнь искренне думала, что по церковным канонам невенчаный брак это для духовников прелюбодеяние. Оказалось, если брак зарегистрирован - все ок, церковь его признает. Прыгала от радости))) но обвенчаться все же батюшка рекомендовал.
Лагерта Лодброк
Всю жизнь искренне думала, что по церковным канонам невенчаный брак это для духовников прелюбодеяние. Оказалось, если брак зарегистрирован - все ок, церковь его признает. Прыгала от радости))) но обвенчаться все же батюшка рекомендовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бизнес под названием РПЦ не может не признавать деяний своей крыши - государства. Иначе, его быстро прикроют )
Тимур ТовкаловВ ответ на Шум
Шум
Бизнес под названием РПЦ не может не признавать деяний своей крыши - государства. Иначе, его быстро прикроют )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Признает но не считает нормой.
Лагерта Лодброк
Всю жизнь искренне думала, что по церковным канонам невенчаный брак это для духовников прелюбодеяние. Оказалось, если брак зарегистрирован - все ок, церковь его признает. Прыгала от радости))) но обвенчаться все же батюшка рекомендовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мою маму (в официальном браке с моим отцом на тот момент лет 25 как) батюшка на исповеди назвал блудницей. Из-за того, что брак не венчан, мол во грехе живете. Мама в таком шоке была, что до сих пор не ходит на исповеди.
анне реваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
гражданский брак - это тот, о котором есть запись в актах гражданского состояния. То есть зарегистрированный в ЗАГСе. Без штампа - это сожительство. Есть еще церковный брак, который законодательно без штампа - тоже сожительство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!!!
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
гражданский брак - это тот, о котором есть запись в актах гражданского состояния. То есть зарегистрированный в ЗАГСе. Без штампа - это сожительство. Есть еще церковный брак, который законодательно без штампа - тоже сожительство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это по закону, в народе по другому, Вы же в курсе).
Kaspa JonesВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Все правильно, нужно выходить замуж за мужчину и только это может называться браком, нет такого понятия как гражданский брак.
СсылкаПожаловаться
Я бы впаял штраф, тысяч на 800-900 за каждый год совместного проживания каждому участнику при разводе и посмотрел, как адепты взамуж женского полу первыми же послали эти браки куда подальше.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы впаял штраф, тысяч на 800-900 за каждый год совместного проживания каждому участнику при разводе и посмотрел, как адепты взамуж женского полу первыми же послали эти браки куда подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может меньше бы разводов тогда было и учились бы договариваться в семье, а не сразу заявление о разводе писать. А то чуть малейшая сложность, (которую по идеи можно решить, если начать разговаривать, понимать и идти на какие то уступки), то сразу развод. Слава Богу не все такие не сговорчивые. Нужно у нас со школы преподавать институ брака и на примере в семье показывать как должно быть. Если мы в семье умеем решать проблемы и живем довольно уже долго совместно, то и у наших детей принцип жизни такой же. По крайней мере сожительство игнорируют. Да встречаются в свободное время, дарят подарки, гуляют, развлекаются, познают друг друга-подходят, не подходят, нет значит разбежались,но общий быт, общие покупки, общие средства,общая недвижимость,общие дети после образования законной семьи.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не за штрафы)) это как вариант ответа оппоненту. Я за то, чтоб люди умели договариваться в своей семье, а не кидать все на ветер и метать гром и молнии, идти на уступки, а не грудь вперед и кто тут главный или у кого зарплата больше,уж точно не мужу и жене п...ками мериться. И если семья будет полноценной и благополучной, то и дети буду следовать примеру родителей , это психология, закладывается с самого детства. Конечно сейчас стало проще жить независимым без капли ответственности перед близкими, зачем париться и чего то доказывать своей половинке, когда можно просто развернуться и уйти, так же легче. И все это от того, что их не учили ответственности или не было перед глазами примера.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нельзя наказывать за несовершенное действие. А за совершенное можно. Большинство тех кто за браки так рьяно кричит, их волнует материальная сторона вопроса, а не моральная. Уберите ее, хотя бы как я предлагаю, и ряды их поредеют. Лживые лицемеры, не более.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем