Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот вы все: "Айфон, айфон!.."

А вот генеральный директор нашей организации(500 человек работников,многомиллионный оборот,куча заказов) ходит не с верту,не с айфоном ,а с обычной кнопочной нокией за 2000р,что это чудачество или один из немногих людей кому все эти дешевые понты по барабану
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Солнышко Майское
он не один, он со мной!
Ник
у меня тоже нокиа.кнопочная.любимая. кто я?
Margarita Mironicheva
Да по барабану ему, он уже все себе и остальным доказал.
VP VP
Для меня гаджет не понты, а обыкновенное удобство, которым сейчас уже никого не удивишь.
Правда от яблока своего я отделалась. Не впечатлил ваааще. Более того, для меня он ужасно неудобен и ни с какой стороны не показал себя хоть чем-то лучше андроида.
Ольга
У меня знакомый, машины, катер- всё на высшем уровне. А телефон- та же кнопочная Нокия )
Негламурная ChickenВ ответ на Ольга
Ольга
У меня знакомый, машины, катер- всё на высшем уровне. А телефон- та же кнопочная Нокия )
СсылкаПожаловаться
В титановом или в золотом корпусе?
Ольга Молко
А потому что он состоявшийся и уверенный в себе человек, ему так удобно и доказывать никому и ничего ему нафиг не надо )))) Слышали про Генри Форда, который в одном пальто десятилетия ходил и не потому, что денег было жалко, а потому что пальто было удобное и любимое, мода и цена его не волновали, он и так имел все, что хотел. Так и Ваш начальник, ему нравится эта нокиа, он к ней привык и она удобна в использовании, все остальное понты для мишуры.
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга Молко
Ольга Молко
А потому что он состоявшийся и уверенный в себе человек, ему так удобно и доказывать никому и ничего ему нафиг не надо )))) Слышали про Генри Форда, который в одном пальто десятилетия ходил и не потому, что денег было жалко, а потому что пальто было удобное и любимое, мода и цена его не волновали, он и так имел все, что хотел. Так и Ваш начальник, ему нравится эта нокиа, он к ней привык и она удобна в использовании, все остальное понты для мишуры.
СсылкаПожаловаться

Вера, Надежда, ЛюбовьВ ответ на Ольга Молко
Ольга Молко
А потому что он состоявшийся и уверенный в себе человек, ему так удобно и доказывать никому и ничего ему нафиг не надо )))) Слышали про Генри Форда, который в одном пальто десятилетия ходил и не потому, что денег было жалко, а потому что пальто было удобное и любимое, мода и цена его не волновали, он и так имел все, что хотел. Так и Ваш начальник, ему нравится эта нокиа, он к ней привык и она удобна в использовании, все остальное понты для мишуры.
СсылкаПожаловаться
Вот поддерживаю Ваше мнение. Человек в том возрасте и статусе, что может позволить себе то, что ему удобно и действительно нравится.
Приветик, пукни в пакетик
Это очень странно, учитывая, что хороший гаджет, это очень удобно, проверить или отправить почту, сфотографировать важный документ или объект, оставить заметку...так что ничего особенного нет в вашем начальнике, кроме того, что он не шагает в ногу со временем, как, видимо, и его компания. У меня был такой, очень сложно было ему объяснить, что новый компьютер и нормальный монитор это не моя прихоть ради понта, а в первую очередь качество и скорость моей работы.
Приветик, пукни в пакетик
Это очень странно, учитывая, что хороший гаджет, это очень удобно, проверить или отправить почту, сфотографировать важный документ или объект, оставить заметку...так что ничего особенного нет в вашем начальнике, кроме того, что он не шагает в ногу со временем, как, видимо, и его компания. У меня был такой, очень сложно было ему объяснить, что новый компьютер и нормальный монитор это не моя прихоть ради понта, а в первую очередь качество и скорость моей работы.
СсылкаПожаловаться
На оборудование,программное обеспечение для сотрудников не жалеет денег
T
Конечно чудачество! Как можно работать с кнопочной нокией??? Айфон, да и любой современный смартфон - это офис, который всегда с тобой.
mur-r-r-zikВ ответ на T
T
Конечно чудачество! Как можно работать с кнопочной нокией??? Айфон, да и любой современный смартфон - это офис, который всегда с тобой.
СсылкаПожаловаться
Элементарно. Офис, который всегда со мной -мой айпад-мини.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Элементарно. Офис, который всегда со мной -мой айпад-мини.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Значит все-таки понтуешься со своим айпадом
Вот мы тебя и поймали)))
Приветик, пукни в пакетик
Ага! Значит все-таки понтуешься со своим айпадом
Вот мы тебя и поймали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спалила..

А вообще-то у меня телефончик любимый вот уже 10 лет Nokia 7373. Покупала его в Финляндии, до сих пор пашет, как ездовая лайка! И мне нравится, что он такой маленький, компактный, удобно его в руке держать. И еще тащусь от того, что он ротатор.))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Спалила..

А вообще-то у меня телефончик любимый вот уже 10 лет Nokia 7373. Покупала его в Финляндии, до сих пор пашет, как ездовая лайка! И мне нравится, что он такой маленький, компактный, удобно его в руке держать. И еще тащусь от того, что он ротатор.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была моторолла раскладушка любимая, но я ее потеряла и пошла в ногу со временем))) Но не с айфонами, дороже 15 тыщ на телефоны не трачу, не настолько фанат гаджетов)
Приветик, пукни в пакетик
У меня была моторолла раскладушка любимая, но я ее потеряла и пошла в ногу со временем))) Но не с айфонами, дороже 15 тыщ на телефоны не трачу, не настолько фанат гаджетов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у меня есть сенсорная Nokia 603, она тоже небольшая ( я терпеть не могу здоровые "лопаты", мне их держать неудобно - ладошка маленькая)).
Так он нафарширован всеми прибамбасами до предела. Но использую его очень редко, в основном для рекламных звонков. А если моя 7373 напрочь выйдет из строя, то куплю новую точно такую же. Ну люблю я эту модельку!)))
TВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Элементарно. Офис, который всегда со мной -мой айпад-мини.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем, если можно совместить?
mur-r-r-zikВ ответ на T
T
А зачем, если можно совместить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем совмещать? Я работаю в недвижимости и мои переговоры могут длиться по часу с клиентом. А если несколько объектов и нужно отвечать на звонки плюс параллельно подбирать варианты квартир и тут же их отсылать клиенту, то на одном телефоне далеко не уедешь. Мне телефон нужен для работы , а не для сидения в соцсетях и выкладывания Селфи.))
Все операции, которые мне нужны, я делаю через айпад. Он мини и легко помещается в сумке. Когда я говорю по телефону, то одновременно подбираю клиенту вариант. Тут же могу и банковский перевод сделать и се, что мне нужно.
NatalyВ ответ на T
T
Конечно чудачество! Как можно работать с кнопочной нокией??? Айфон, да и любой современный смартфон - это офис, который всегда с тобой.
СсылкаПожаловаться
планшет. смартфон маленький , с него не поработать
TВ ответ на Nataly
Nataly
планшет. смартфон маленький , с него не поработать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне поработать - просмотреть почту, ответить на сообщения, мейл, вайбер, вотсап, соц сети...прочесть новости, сделать звонки, банковские переводы, проверить счета, забить планнер...Нафига с собой целую батарею гаджетов таскать, если можно всё делать в телефоне?
mur-r-r-zik
У меня Nokia 7373. Я обожаю эту модель. Вот уже 10 лет служит верой и правдой. Для моих переговоров целый день - самое то!
Плюс ко всему, кнопки мне намного удобнее, чем сенсорный экран. И заряд держит по три дня.
Nataly
у меня кнопочная нокиа.
за что от мужа выслушиваю)))
Анна Леонова
Мне айфон каждый год новый дарит отец, сколько бы я ему не говорила он радостный приходит ко мне с этой коробочкой с телефоном внутри, это продолжается лет 5. А сама я бы наверное ходила с нокией также, потому что жадина
АнонимВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Мне айфон каждый год новый дарит отец, сколько бы я ему не говорила он радостный приходит ко мне с этой коробочкой с телефоном внутри, это продолжается лет 5. А сама я бы наверное ходила с нокией также, потому что жадина
СсылкаПожаловаться
я б не сказала что он жадина,зарплаты неплохие,хорошие корпоративы,раз в неделю для сотрудников бассейн,тренажерный зал,спортзал бесплатно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем