Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот вы все: "Айфон, айфон!.."

А вот генеральный директор нашей организации(500 человек работников,многомиллионный оборот,куча заказов) ходит не с верту,не с айфоном ,а с обычной кнопочной нокией за 2000р,что это чудачество или один из немногих людей кому все эти дешевые понты по барабану
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Анна ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
я б не сказала что он жадина,зарплаты неплохие,хорошие корпоративы,раз в неделю для сотрудников бассейн,тренажерный зал,спортзал бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про себя, а он может не заворачивается на том какой телефон использовать
Анна ЛеоноваВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Я про себя, а он может не заворачивается на том какой телефон использовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заморачивается
Гость форума
Если бы понты светились, у нас были бы светлые ночи.... :/
Ирэн
А мне кажется это тоже выпендреж, только с другой стороны. Айфоном сейчас никого не удивишь, а вот Nokia Чтобы все смотрели, удивлялись, спрашивали, а он будет рассказывать какой самодостаточный, и что понты его не интересуют....
Gabriela Sabatini
ему так удобней.
Психея Моисевна Ватник
От в ликтричке со мной ездит куча народа и у каждого второва айфон. Я не в их числе еслифчо)) Хотя нет, вру. У мну айпад л. 3 года с ним не расстаюсь. Полгода назад начал дурить. Что-то почистить в нем надо...
Аноним Аноним
Это чтобы его не прослушивали и не отслеживали через интернет. Он печется о своей безопасности
Маришка
ему УДОБНО! у меня муж такой,
он с этой нокии и в инет ходит и почту проверяет - все можно!
взял "поносить" дочкин старый смартфон и грохнул его в первый же день, а этому ничего - живет
 Екатерина
насчет прослушки - не берите на себя больше чем весите))) это не чудачество - это идиотская бравада, возможно: смотрите, я не понтуюсь, я презираю ваши эппл, я не такой как вы, мне просто нужен телефон, чтобы звонить...
♥♥♥Нурик♥♥♥
зато ПТУшницы ходят с айфонами
Елена Петрова
А кого ему удивлять? Если так-то разобраться, на фига он за такие деньги нужен? Вот мне, например, телефон нужен, чтобы звонить и смс отправлять. По работе я еще вайбером и вацапом часто пользуюсь. Ну и все.
Наталия Назаренко
У меня старенький самсунг, не кнопочный правда, но... и вроде смотрю на знакомых, столько полезных функций, но мой гадюкин работает без перебоев и ни одного нарекания за столько лет, вот как его променять?
Lady Katy
уважаю таких людей - несмотря на самодостаточность и большие финансы, они не понтятся и деньги на ветер не кидают. остаются простыми людьми. а машина то у него хоть нормальная - не копейка?
Метелица
Ммм...
Знаете, понты тут не при делах.
Есть у меня знакомый - очень и очень обеспеченный человек, свой агрохолдинг у него. Вот он - да, прикалывается по Apple, периодически обновляет и телефон, и комп. Но! Во-первых, он может себе это позволить, во-вторых, он в принципе - очень замкнутый человек, поэтому именно понтоваться - не перед кем. Да и незачем... Он даже не воспринимает всю эту технику, как повод для хвастовства. Для него это - норма.
Как, например, для меня норма иметь телефон стоимостью 4 000 рублей.))))
Просто по-разному все люди мыслят...
Например, кто-то, будучи обеспеченным, не может привыкнуть к достатку. И таки да: покупает нокию за 2 000 р.) И это не чудачество, и не понт. Это просто образ мышления, попытка окружить себя привычными вещами, не более того.))
алекс вк
У меня кнопочная нокия уже седьмой год и пофиг кто что думает.Меня это устраивает.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
При чем понты? смартфоны очень удобны. АЙфоны не обязатеьно покупать. а может еще вместо электричества жечь вечи, и телик пзатый смотреть? На кассетах музыку слушать? Зачем эти понты
Ирина Шулятьева
Брат подруги-хозяин сети мебельных магазинов ходит с обычным кнопочным телефоном.Дорогу водитель знает, а для выхода в сеть в машине и в офисе компы есть.Говорит,что привык.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем