Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот вы все ополчились на меня

Я тему создавала про то сколько в день я ем, так вы все меня тапками закидали, типа обжора я))))
Я ж не от того мого ем, что такая прожорливая, а потому что набираю мышечную массу. Кстати, девочки во многом вы правы были столько сладкого нельзя есть, я вчера в очках на себя в зеркало посмотрела (у меня -2,5 зрение) так я увидела целлюлит на ляжках, это для меня был шок, душераздирающее зрелище((((( И я же как лучше хотела....типа если больше сладкого есть, то быстрее поправится можно....все теперь сладкое для меня табу. И что самое интересное я не особо то и люблю все эти пирожные и торты...честно думала как лучше
Специально для скептиков Ольки Я и Маргоши, не далее как вчера ходила в зал и на том тренажере (я фото вам выставляла) я действительно груз ставлю 100!!! Честно не вру, а максимальный там вес 200 кг. Спецом не поленилась посмотрела.
Так вот, по теме!!! Пошла на обед в обычную столовую. Это не какой-нить пафосный суши-бар или гламурная кофешка! Обычная столовка...почти совковая, выпендриться там не перед кем....Я ПРИШЛА ТУДА ЕСТЬ! Ну ем и конечно по сторонам таращусь, за соседний столик садятся две барышни...я не знаю какой у них вес...ну короче..капец квадратные...одежда чуть-ли ни по швам расходится (не понимаю зачем покупать одежду меньше размером???) ну видно что жирные обе..и туда же - по целому подносу навалили - жрут!!!!Там диетами и не пахнет...а вы на меня, что я обжираюсь...
Вот вам прикол, просто из интернета
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ИРГА
какая симпатичная наколка.
пы.сы. просьба не обобщать. не все
Кусочек сыра
Девушка, примите такое же довольное выражение лица , как у котенка на вашей аватарке и не обращайте внимание на негатив))))))
Правда с булками наверное тоже стоит чуть-чуть завязать (хотя если често у меня МЧ прокачан не меньше девушки в Вашей предыдушей теме и булок ест не мало).
Кошка-забиякаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Девушка, примите такое же довольное выражение лица , как у котенка на вашей аватарке и не обращайте внимание на негатив))))))
Правда с булками наверное тоже стоит чуть-чуть завязать (хотя если често у меня МЧ прокачан не меньше девушки в Вашей предыдушей теме и булок ест не мало).
СсылкаПожаловаться
а у мужчин бывает целлюлит???
АнонимноВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а у мужчин бывает целлюлит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у мужчин бывает целлюлит???
У меня есть и давно. Маскирую волосатостью.
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
а у мужчин бывает целлюлит???
У меня есть и давно. Маскирую волосатостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помогаеть...
Галка ГалкинаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а у мужчин бывает целлюлит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела.)
КАМА*


Муж (задумчиво): - Дорогая, а у тебя есть этот... как его... целлюлит? Жена (напрягаясь): - Да... Муж (умиляясь): - И всё-то у моей красавицы есть. ))....
Флера ИвановаВ ответ на КАМА*
КАМА*


Муж (задумчиво): - Дорогая, а у тебя есть этот... как его... целлюлит? Жена (напрягаясь): - Да... Муж (умиляясь): - И всё-то у моей красавицы есть. ))....
СсылкаПожаловаться


Муж (задумчиво): - Дорогая, а у тебя есть этот... как его... целлюлит? Жена (напрягаясь): - Да... Муж (умиляясь): - И всё-то у моей красавицы есть. ))....
опередили)))))
главное - правильно мужа выбрать)))))

Кошка-забиякаВ ответ на КАМА*
КАМА*


Муж (задумчиво): - Дорогая, а у тебя есть этот... как его... целлюлит? Жена (напрягаясь): - Да... Муж (умиляясь): - И всё-то у моей красавицы есть. ))....
СсылкаПожаловаться
Хочу такого мужа
Кошка-забияка
Хочу такого мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хотят ))))))))))
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*


Муж (задумчиво): - Дорогая, а у тебя есть этот... как его... целлюлит? Жена (напрягаясь): - Да... Муж (умиляясь): - И всё-то у моей красавицы есть. ))....
СсылкаПожаловаться
))))))
КАМА*В ответ на Light @@@
Light @@@
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик моя принцесска))))
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
Приветик моя принцесска))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здравствуй моя сладкая
рада ...что опять с нами...
МаргошаВ ответ на Light @@@
Light @@@
здравствуй моя сладкая
рада ...что опять с нами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смахнула слезу умиления....))))
Light @@@В ответ на Маргоша
Маргоша
смахнула слезу умиления....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахаааа....тоже так хочешь да....завистливая ты моя пампушечка
Я!
Пойду чаю попью!
Кошка-забиякаВ ответ на Я!
Я!
Пойду чаю попью!
СсылкаПожаловаться
с сахором?
Кошка-забияка
с сахором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С шакерчуреками. Чай с сахаром - это извращение.
НектоВ ответ на Я!
Я!
Пойду чаю попью!
СсылкаПожаловаться
с плюшками?
Я!В ответ на Некто
Некто
с плюшками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С печеньками.
Надежда
А я вот бегать начала с утра...уже почти неделя...беготни. ФФастаюсь!
Кошка-забиякаВ ответ на Надежда
Надежда
А я вот бегать начала с утра...уже почти неделя...беготни. ФФастаюсь!
СсылкаПожаловаться
Молодец! А мне нельзя бегать, инструктор сказал никаких интенсивных упражнений, только силовые)))
Секас тоже наверное низяО_О
НадеждаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Молодец! А мне нельзя бегать, инструктор сказал никаких интенсивных упражнений, только силовые)))
Секас тоже наверное низяО_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чем это связано? Худенькая очень чтоля?
Кошка-забиякаВ ответ на Надежда
Надежда
С чем это связано? Худенькая очень чтоля?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас уже поправилась чуть-чуть))) была очень худая
Виктория ххх
Тапки- это от зависти. Далеко-далеко не все себе могут позволить быть обжорами, я если начну разъедаться, то тут же в свинью превращусь. И не скрываю - завидую всем, кто может лопать все подряд, да еще и поправиться мечтает - вот счастливицы!!!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем