Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот вы всё шубы, шубы

Осталася я на несколько дней без машины, и ну просто немогу с вами не поделиться своими пешими наблюдениями. Вчерась встетила немало женщин в норковых шубах. А на улице всего лишь +5. Сегодня с утра +7, так в автобус одна завалилась, у ней аж до пола, вот. А вы морозы, морозы. Я сама мерзляк, но пока не додумалась шубу напялить. Ну девочку молоденькую еще могу понять, у которой коротенькая и с рукавами ¾ шубейка, вроде как курточка маленькая, но остальные дамы замерзли что-ль, или реально думают, что это круто, в +5 – в шубе? И еще одна удивила, подходит к остановке, дождь накрапывает, она значит в белом пальто, цапожки, сумочка, все красиво-красиво. Встает, спиной повернулась, а там, как бы объяснить, пальто её так сзади обтянуло, что четко видны очертания липчега и трусов, ну и несколько складок выше талии. Жутковатый вид. Всетаки сзади надо тоже на себя в зеркало иногда смотреть). Да, и про шапки. Вот где проблема проблем. Как я поняла, щас модно без шапки ходить и шопли на кулак наматывать. Молодежь особенно. Не берегут себя, из-за этого болеют то и дело. В шапке им- некрасиво, с соплями – красиво. А по мне, как морозы начинаются, так мне пофиг все правила модные, всё надену, лишь бы не замерзнуть) Вот, вроде всё, как всегда всем завидываю, всех осуждаю, дело не моё и тд и тп… Да, и ещё забыла спросить: а что, правда есть такие пальто, в которых зимой можно ходить и не мерзнуть? Вот не верю, пуховик хороший – это да, а уж такое пальто, шоб шубу заменило, не встречала. Мне тут в магазе впаривали, какая-то супер шерстяная ткань, « тонкое типа, но теплое», я померяла, чувствую – туфта, замерзну. А стоит 36 тыщ. Ну не знаю, может продавцы и правда не мерзнут,но мне не нать, лучше уж на вторую шубу денежку эту отложить.
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мадам, я вам не тыкала и не хамила ))
А вот эти слова уже не признаем, да "примерно четыре месяца в нашей стране холода - а здесь только один вариант верхней одежды"
Вы уж определитесь, мадам, много или один )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это даже не ханжество, я не знаю, КАК это назвать. Впечатления отвратительные, и хоть в десять шуб замотайтесь - лучше не станет ((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Какое вам-то дело, в кредит,в подарок или нашла она эту шубу? Не украла - остальное не важно!
А ханжество в ваших суждениях.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Еще какое есть, раз вы начали оскорбления писать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да-да ))) Конечно ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Угу-угу ))) Главное, самой в это верить )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Да я-то причем? ))) У меня и шубы норковой нет, чтобы обижаться )) Вы просто неприятный человек, который общественно обкакался и делает вид, что это нормально )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Вам, видимо, не раз такое возвращалось - со знание дела говорите )
Прощайте, не имею желания больше с вами общаться.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а если варианто в два шкафа, но без шубы ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вообще-то не назовешь дламу сильно обеспеченной, если она не может себе позволить войти в машину выйти из машины сразу в вечернем платье , а вынуждена болтаться по морозу в шубе )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А че, в театр без шубы не пущают? Походу, давненько вы в театре не были))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А позвольте поинтересоваться в целях повышения образованности, вас часто зовут на статусные мероприятия?
Ирина Клочкова
Вчера бегала полвечера по городу, но шуп не видела. Польты были всяки-разны, а шупы нет. Я присматриваюсь, хочу на следующую зиму что-нибудь себе сочинить. Но еще не придумала.
Пальто у меня зимнее было. Теплющее. Просто между подкладкой и тканькой ставится утепление. Ну и тканька сама не жиденькая. Я в таком пальте очень холодную зиму отходила. И ничо так, одевала только свитер шерстяной нетолстый.
И хожу я без шапки уже давно. В капюшоне. Мне так удобнее, и не сказала бы, что сильно холоднее.
Если что, я пока в дубленке искусственной бегаю. Красиво, нежарко, недорого и не промокает, если дождик как седни.
И она у меня совсем не в облипку, если что.))))
Mюмзик
шубка у меня на рыбьем меху, холодно в ней ( сапожки текут, ноги мокрые, а мама выбросить не дала ) хотя купила новые финские за 12 штук, но одеть не могу ...силы воли хватило, чтобы купить , носить....у меня никада таких дорогих не было....хорошо ещё пуховик за 21 штуку не купила....хотя нада....но боюсь, карачун хватит от своей отваги....
Iron ButterflyВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
шубка у меня на рыбьем меху, холодно в ней ( сапожки текут, ноги мокрые, а мама выбросить не дала ) хотя купила новые финские за 12 штук, но одеть не могу ...силы воли хватило, чтобы купить , носить....у меня никада таких дорогих не было....хорошо ещё пуховик за 21 штуку не купила....хотя нада....но боюсь, карачун хватит от своей отваги....
СсылкаПожаловаться
Мать, да ты что! Здоровье -то подороже сапог будет. Да и куплены уже. Носи на здоровье.
MюмзикВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мать, да ты что! Здоровье -то подороже сапог будет. Да и куплены уже. Носи на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо )
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем