Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот, зачем мне чужой муж?

Позвала подругу прокатиться в своей машине за Волгу, на пляж. Она говорит: давай мужа возьмем. Я ответила: ну, ладно.
Теперь сижу и думаю: ну, зачем мне чужой муж в моей машине, когда свой дома остается? Не люблю вообще мужиков возить. Бесит прямо такая ситуация - мне, женщине везти мужика. Ладно, подружек вожу, это понятно.
Что за манера, вообще, у некоторых женщин в женскую компанию тащить мужей, детей? Есть же для этого специально собираемые компании: где все с мужьями ,с детьми? Что думаете по этому поводу?
Как мне ей деликатно отказать? Или вообще сказать, что не могу ехать?
Душеньк@ Грушеньк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Олеся В.
А сразу-то чего было не отказать?
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Олеся В.
Олеся В.
А сразу-то чего было не отказать?
СсылкаПожаловаться
Да, растерялась
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Душеньк@ Грушеньк@
Душеньк@ Грушеньк@
Да, растерялась
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не ожидала такого, блин
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Не ожидала такого, блин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну так и скажите-мой не хочет, а третьей не комфортно с вами будет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
А взять своего мужа?мой бы очень удивился,если бы я его не взяла....
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А взять своего мужа?мой бы очень удивился,если бы я его не взяла....
СсылкаПожаловаться
У него другие планы
СсылкаПожаловаться
Апельсинка
Да не нужна ты подружке. Ловко она подсуетилась. Они вдвоем будут отдыхать, не рассчитывай на задушевные разговоры, все время будет мужу уделять, а ты побоку. Вот увидишь. Чистое использование как водителя. Шли ее, скажи, планы изменились.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Апельсинка
Апельсинка
Да не нужна ты подружке. Ловко она подсуетилась. Они вдвоем будут отдыхать, не рассчитывай на задушевные разговоры, все время будет мужу уделять, а ты побоку. Вот увидишь. Чистое использование как водителя. Шли ее, скажи, планы изменились.
СсылкаПожаловаться
Согласна, вот это-то и бесит!
СсылкаПожаловаться
Апельсинка
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Добрая Я
Беседуют два соседа: один предлагает - давай посидим в ресторане, отдохнём... второй отвечает - извини, я без жены не могу... первый - тогда может у гаража шашлыки пожарим? у каждого свои ценности)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Мы с подругами собираемся нечасто, но без семей. Никто из нас и не пытается привести своего мужа. Так приятно поболтать, новостями поделиться... Мужья - только на официальных приемах по поводу важных событий. Но вот "за Волгу на пляж" я бы поехала со своим мужем и без подруг. Он для меня пока еще самая интересная компания.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мы с подругами собираемся нечасто, но без семей. Никто из нас и не пытается привести своего мужа. Так приятно поболтать, новостями поделиться... Мужья - только на официальных приемах по поводу важных событий. Но вот "за Волгу на пляж" я бы поехала со своим мужем и без подруг. Он для меня пока еще самая интересная компания.
СсылкаПожаловаться
Вы молодая пара, наверное?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Душеньк@ Грушеньк@
Душеньк@ Грушеньк@
Вы молодая пара, наверное?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да не старая... всего 39 лет вместе.

СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
И я так же. Подруги подругами, а отдых только с мужем. Понимаю еще, на пару часиков к подруге зайти. Но на пляж, только с мужем.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И я так же. Подруги подругами, а отдых только с мужем. Понимаю еще, на пару часиков к подруге зайти. Но на пляж, только с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Анастасия
Никогда не поеду за рулём, если в машине мужик наблюдается! Не фигово подружкин муж пристроился, наверняка с пивом?
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Анастасия
Анастасия
Никогда не поеду за рулём, если в машине мужик наблюдается! Не фигово подружкин муж пристроился, наверняка с пивом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Обломается. Никуда не повезу. Скажу планы поменялись, случилось что-то срочное ))
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Обломается. Никуда не повезу. Скажу планы поменялись, случилось что-то срочное ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Coraline
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Действительно раздражает, когда начинают всех тащить без разбора. Даже бы и в голову не пришло мужа тащить на пляж с подругами. Бред какой то. Есть такие парочки, точнее девушки в парах, которые без мужика ни секунды не могут. Иногда на праздниках различных, когда собираемся большой компанией, все отдыхают-веселятся, общаются по интересам, и обязательно будут сидеть парочка клуш и виснуть на своих мужиках, и покурить с ним и в туалет... Зачем вообще тогда им приезжать было? Сидите дома... Из той же оперы...
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Coraline
Coraline
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Действительно раздражает, когда начинают всех тащить без разбора. Даже бы и в голову не пришло мужа тащить на пляж с подругами. Бред какой то. Есть такие парочки, точнее девушки в парах, которые без мужика ни секунды не могут. Иногда на праздниках различных, когда собираемся большой компанией, все отдыхают-веселятся, общаются по интересам, и обязательно будут сидеть парочка клуш и виснуть на своих мужиках, и покурить с ним и в туалет... Зачем вообще тогда им приезжать было? Сидите дома... Из той же оперы...
СсылкаПожаловаться
Это свойственно молодым парам и их понять можно.
Но взрослым теткам уж пару часов без мужа можно прожить.
Я, вообще, не поняла что это было, поэтому и не смогла ответить отказом.
Правильно там выше написали: решили время свое с интересом провести за мой счет)
СсылкаПожаловаться
Ольга КрасноваВ ответ на Душеньк@ Грушеньк@
Душеньк@ Грушеньк@
Это свойственно молодым парам и их понять можно.
Но взрослым теткам уж пару часов без мужа можно прожить.
Я, вообще, не поняла что это было, поэтому и не смогла ответить отказом.
Правильно там выше написали: решили время свое с интересом провести за мой счет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Муж- ерунда. Одна из маминых бывших приятельниц , в женские компании , всегда брала с собой 23-х летнего сына . Отгадайте , почему ее уже никто не приглашает
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
А с мужем со своим не охота ехать без подружек и их мужей?Меня тоже бесят такие как вы,замуж вышла и по подружкам скачет,а муж дома сидит,потом воют муж нашел другую
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Джамшут Иванович
Джамшут Иванович
А с мужем со своим не охота ехать без подружек и их мужей?Меня тоже бесят такие как вы,замуж вышла и по подружкам скачет,а муж дома сидит,потом воют муж нашел другую
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Ай, не говорите ерунды. У мужа свои дела. Ему, чай, не шешнадцать лет, чтобы я его пасла.
СсылкаПожаловаться
Джамшут ИвановичВ ответ на Душеньк@ Грушеньк@
Душеньк@ Грушеньк@
Ай, не говорите ерунды. У мужа свои дела. Ему, чай, не шешнадцать лет, чтобы я его пасла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Подружка тащит мужа.хочет с ним разделить удовольсвие,а ТС муж не интересен....
Меня вчера забанили,как бы за оскорбление,я ввобще никого не оскорбил..это что можно просто пожаловаться и человека забанят?!
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@В ответ на Джамшут Иванович
Джамшут Иванович
Подружка тащит мужа.хочет с ним разделить удовольсвие,а ТС муж не интересен....
Меня вчера забанили,как бы за оскорбление,я ввобще никого не оскорбил..это что можно просто пожаловаться и человека забанят?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Я со своим мужем разделяю другие удовольствия.
Про забанят я ничего не знаю. Я сама никогда ни на кого не жалуюсь.
Пусть человек ВСЕГДА пишет что хочет, на то он и форум. Я, лично, всегда найду что ответить. В конце концов промолчать можно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru