Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьми меня за муж.

Я ему говорю - Возьми меня замуж. А он - Зачем обременяться и так хорошо.
А я - Я говорю хочу каждый день, и после работы с поварешкою встречать и мучить по ночам. Я говорю могу список на всю жизнь, что делать вместе, приготовить.
А он говорит - нет!
Как думаете за сколько времени его можно уговорить и не пожалею ли я потом. Ведь правильнее что бы он с цветами и в пиджаке, и со словами "-я давно хотел тебе сказать что хочу жить с тобой долго и счастливо и уверен что ты согласна".

не второй день позвал )))
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Соня
это знак плохой.если год так проживете и предложения не поступит, а на ваше предложение-опять нет...-значит не будет предложения вообще.
Комментарий удален.Почему?
Ленчик *В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты тогда укрась чем-нить, чтоб понравилось)))
olga e
Посмотрите внутрь себя: боюсь, что Вы уже знаете ответ. А вопрос на форуме, обсуждение - это все попытки пока что не смотреть правде в глаза. Оттянуть еще немного. Вы, конечно, еще неопределенно долго можете остаться с ним, так используйте это время во благо себе: будьте счастливы этим моментом, возьмите себе за правило наслаждаться сиюминутным счастьем, будьте по-женски эгоистичной, поставьте себя в центр Ваших отношений и, поверьте, Вам станет гораздо легче, когда будете думать:"Захочу - завтра же его брошу, захочу - передумаю."
Анастасия ***
Мое мнение такое, что если мужчина не торопится делать предложение, то он потом не будет торопиться бегать налево и менять жен. Мне в молодости попадались мужины, которые предлагали замуж чуть ли не с первой встречи, но там любовью и не пахло. Дураки просто... Хотя, случаи разные бывают. Мы с моим мужем жили ГБ, а он молчал. Смотрели рекламу о свадьбе, я ему и сделала предложение)) А он согласился. Тогда, я потребовала, чтобы это уже исходило от него, говорю, где фрак, где цветы, шампанское?)) Тогда он одел мой красный пиджак, зеленые спортивные штаны, взял в руки плюшевого мишку (вместо шампанского или цветов, я так и не поняла) и встал на колени))
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ***В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Удачи!))
Мария Голуб
Лучше 20 минут подождать, чем три часа уговаривать)))))
Кармен
хорошо устроились халявщики..
Ласточка Небесная
купила колечко ему на палец..приходит с работы..ты в нижнем белье (поварешку оставь на кухне!!), пока развязывает ботинки в позе зю в коридоре, брякаешся с грохотом на одно колено перед ним, и говоришь-согласен ли ты стать моим мужем??пока он тупо хлопает глазками (шок будет у него сильный,самое главное,что бы его вперед на тебя не завалило..хотя если сознанку потеряет ваще будет высший пилотаж..) быстренько натягиваешь ему кольцо на палец и говоришь,ну вот и славненько,мы обручены..а свадьбу мы сыграем тогда то..и начинаешь мечтать,мечтать..на любое его сопротивление или попытку ретироваться многозначительно стреляешь глазками в угол,где красноречиво стоит новенькая скалочка)))
Ласточка Небесная
купила колечко ему на палец..приходит с работы..ты в нижнем белье (поварешку оставь на кухне!!), пока развязывает ботинки в позе зю в коридоре, брякаешся с грохотом на одно колено перед ним, и говоришь-согласен ли ты стать моим мужем??пока он тупо хлопает глазками (шок будет у него сильный,самое главное,что бы его вперед на тебя не завалило..хотя если сознанку потеряет ваще будет высший пилотаж..) быстренько натягиваешь ему кольцо на палец и говоришь,ну вот и славненько,мы обручены..а свадьбу мы сыграем тогда то..и начинаешь мечтать,мечтать..на любое его сопротивление или попытку ретироваться многозначительно стреляешь глазками в угол,где красноречиво стоит новенькая скалочка)))
СсылкаПожаловаться
можно и сковородку в руке держать, на всякий случай, вдруг до скалочки не успеет дотянуться)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ленчик *
Ленчик *
можно и сковородку в руке держать, на всякий случай, вдруг до скалочки не успеет дотянуться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сковородочку в руке,то тоды только методом первобытных людей..пришел домой-сковородкой-шкварк..пока не очухался-за волосы а ЗАГС)))))
Вета
Ржу не могу))))что-то с женщинами случилось...все замуж хотят. а мужики ничего делать не хотят...пусть сам бегает...если любит, то сделает предложение обязательно.по крайней мере у него будет страх, что вы уйдете к другому.
Vera
Только не надо уговаривать. Вы наверно первый раз собрались замуж, поэтому так этого хотите.Иль, штамп в паспорте нужен для каких-то дел... Там, замужем ничо хорошего нет, одна ответственность.Лучше живите так, в гражданских отношениях. Я, когда второй раз замуж выходила, то лет 8 жили в гражданском. Так не хотела официально регистрировать, имея первый опыт. Но с дуру согласилась однажды... и понеслась дальше жизнь не предсказуемая- и любовницы и крах бизнеса у него. Еще лет 6 промучились. Уже и любовницы закончились, а разбитую чашку не склеить было. Я с огромным облегчением вздохнула, когда развелась с ним. Сразу же фамилию вернула свою. Однажды на консультацию к астрологу сходила, она то мне и объяснила про все это. Оказалось, что мне и не надо было сильно замуж стремиться, другие цели есть в жизни. А серьезно с мужчинами отношения выстраивать надо гораздо позже. Может и у вас сейчас не время об этом думать. А еще я знаю отличное лекарство от всяких неудач с мужчинами. Это волшебная фраза, которая мне помогала и помогает оставаться в оптимизме: Каждый следующий будет лучше предыдущего!
***Водомерка***
- Любишь?
- Да.
- Женишься?
- Нет.
- Тогда слезай!
Солнце РадостноеВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
- Любишь?
- Да.
- Женишься?
- Нет.
- Тогда слезай!
СсылкаПожаловаться
+10000
Марина ФоминаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
- Любишь?
- Да.
- Женишься?
- Нет.
- Тогда слезай!
СсылкаПожаловаться
)))))))))
тамара сорокина
А может его пугает сама свадьба бывает и такое
ElemenT
приспичило замуж...а говорят насильно мил не будешь)))))злое коварство...
АРТЕМ САВЕЛЬЕВ
Будь настырнее и не здовайся
Комментарий удален.Почему?
саламандраВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
закидывать можно изредка и якобы шуткой,не доводя это до паранойи
Валентина
я понимаю, что любой нормальной женщине хочется семью, милого рядом, прижаться к родному человеку. я сама была когда-то давно в таком же положении. и тоже взяла инициативу в свои руки- поставила перед выбором. женился сразу. только я теперь думаю не надо было так делать нодо было уйти .хотя вместе мы уже страшно сказать сколько лет. но молодость видит мир через свои "очки"
evev ev
а ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЕЩЕ ОДНА ГОЛОВНА БОЛЬ?
Елена
а зачем вам это?
думаете штамп в паспорте на что то повлияет?
брак мужчинам выгоднее чем женщинам женатые мужики и живут дольше, а женщине так рьяно напрашиваться на этот эшафот очень глупо - наслаждайтесь свободой и не страдайте фигней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем