Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возьми меня за муж.

Я ему говорю - Возьми меня замуж. А он - Зачем обременяться и так хорошо.
А я - Я говорю хочу каждый день, и после работы с поварешкою встречать и мучить по ночам. Я говорю могу список на всю жизнь, что делать вместе, приготовить.
А он говорит - нет!
Как думаете за сколько времени его можно уговорить и не пожалею ли я потом. Ведь правильнее что бы он с цветами и в пиджаке, и со словами "-я давно хотел тебе сказать что хочу жить с тобой долго и счастливо и уверен что ты согласна".

не второй день позвал )))
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
112131415
Драконтий Варфоломеев
дак тугават я на паниматильства.. миня ишшо в децтве пчила в мозх ужалила... ((((+
а кина я баюсь - тама из стины пряма тётьки с дятьками пяляца на тибя, балакают, инагда дажы стриляют... ужас!
фигли намикать та - скажы вить пряма - "Пашли милый в ристаран!" - я чо, жмот, ли чо?? Свадил бы дифчёнку похрумкать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может она в тот момент на диете была-какой тады ресторан-то?!..может ей хотелось хоть духовной пищи в кино нахрумкаться)))))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Йа
Йа
так может она в тот момент на диете была-какой тады ресторан-то?!..может ей хотелось хоть духовной пищи в кино нахрумкаться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак а в ристарани ана магла ни есть !!!пусь бы сматрела на миня - и млела ат удавольствия лицызрения любимава !!!= намнога бы больша духовнай писчи палучила при этом.
Ирина Ирина
В программе "Смехопанорама" есть знаменитая всем интермедия с участием Гальцева и Воробей: " Возьмите меня..." История с Вами - пародия на интермедию с весёлым концом. "Да, беру я тебя, беру..." А в ответ:" А я не хочу!!!" Читаю Ваши строки и улыбаюсь представляя Гальцева и Воробей.
Йа
могу подсказать еще очень хороший метод приблизить поход в ЗАГС (между прочим, не хуже сковородки)-УТЮГ))))))
Марианна Колчина
Не уговоришь... Бесполезно. Тут работают только грамотный шантаж или давление внешних обстоятельств. Типа ( пример шантажа): "Ой, я беременна, аборт врачи запрещают - есть риск для жизни! Что мне де-е-е-е-елать, я так вли-ии-ипла????( слезы в три ручья)" Или ( пример давления обстоятельств): на глазах партнера за вами хвостом ходит ухажер с букетами, который как раз не боится делать предложение...
Ася РайскаяВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Не уговоришь... Бесполезно. Тут работают только грамотный шантаж или давление внешних обстоятельств. Типа ( пример шантажа): "Ой, я беременна, аборт врачи запрещают - есть риск для жизни! Что мне де-е-е-е-елать, я так вли-ии-ипла????( слезы в три ручья)" Или ( пример давления обстоятельств): на глазах партнера за вами хвостом ходит ухажер с букетами, который как раз не боится делать предложение...
СсылкаПожаловаться
глупости, человека, если не любит ни что не удержит и ребенок не любимым будет и не желанным, кому это надо, только "умная" женщина пойдет на такой шантаж. уважать себя хоть немного надо
Марианна КолчинаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
глупости, человека, если не любит ни что не удержит и ребенок не любимым будет и не желанным, кому это надо, только "умная" женщина пойдет на такой шантаж. уважать себя хоть немного надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если цель - штамп и недолговечный брак, то - ничего, метод вполне сойдет! А некоторые реально и по 30 лет ухитряются не развестись, начав с шантажа и обмана ( вот тетка моя - жена дяди, к примеру!) Это уж кому как повезет.
Наталья
Если Вы с ним не проживаете вместе, и если он не слишком молодого возраста (в районе 40), и он не спешит создавать семью, то может и ждать-то нечего. Его эта связь устраивает, а большего ему и не надо. Постарайтесь разобраться, что ему надо? Вы или что-то от Вас (секс)?
Кира
вот читаю предложения и немного охреневаю от прочитанного! кто забеременеть предлагает, кто вообще отказаться замуж выходить! ну вы даете! а вы в курсе того, что мужики изначально уже знают будут ли они жениться на той девушке, с которой встречаются или нет...а вы все туда же....возьми да возьми....если не берет - значит вы не его дама сердца! меняйте жениха и делов то!
alenka
Мужчине необходимо созреть для женитьбы, а вы его насильно тащите, испугается ведь!
Елена ххх
Королевна королев! Вы можете заставить мужчину жениться на вас: забеременеть, достать навязчивой идеей о браке и т. д. Но оно вам надо, вы молода, смотрите на мир через розовые очки, будете старше поймете в чем был подвох. Поймите в жизни всякое бывает. Сейчас вам надо построить для себя прочный жизненный фундамент: получить образование, найти достойную работу либо заняться своим делом, следить за собой, заниматься фитнесом, расширять свой кругозор. Незацикливайтесь на мужчине! Не посвящайте свою жизнь ему! Занимайтесь собой! Ставьте цели, начните с малых! И если у вас получиться, работайте над собой! Он уто оценит, он будет мечтать вас окольцевать. Но только, возможно, вам это уже будет не нужно!
Римма
Простите,сколько вам и ему лет?Это важно...
Олег Долгополов
а.вы долго вместе?
Наталья Виноградская
Мужчина не хочет жениться - не любит! Ждет другой встречи, с женщиной своей мечты. И все!!!
Павел Садков
Пожалеешь потом ,что сама за муж просишся !
Комментарий удален.Почему?
Павел СадковВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не то чтобы попрекать,просто у него может и нет такого желания на вас жениться и связать свою жизнь с вашей на долгие годы?! Может на будущее у него другие планы!?
Ася Райская
Напрашиваться замуж- полный бред, если не берет, значит либо не готов, либо считает, что Вы не та единствненная, с которой он готов всю жизнь прожить в радости и в горе.
Стоит подыскать нового претендента, который первый Вам предложит руку, сердце.
Barbara
Не по-царски это - самой замуж напрашиваться, не "в уровень", стыдно и унизительно для девушки. Особенно, если мужчина, знающий чего хочет, обозначил свою позицию "мне вашу Ульянку и даром не нать!" . ( Если бы был скромный и инфантильный, опасающийся отказа, но мучительно желающий жениться - тогда, наверное, можно сказать "беру тебя в мужья";).
Для Марины Колчиной: шантаж беременностью - это вообще последнее дело. Ребенок должен быть желанным цветочком, а не пикой в задницу для проталкивания в ЗАГС. Если мужчина не хочет жениться никакая беременность, никакой новорожденный его не заставят. В лучшем случае - предложит денег для "решения проблемы". И зачем себе и малышу жизнь ломать??? У меня такая "умная" сестра пыталась шантажировать - мальчику сейчас 17 лет, он никогда не видел папу.
Не может мужчина любить женщину, если она загоняет его в угол и берет за жабры.
Вы сначала живете с мужчиной в гражданском браке - обеспечивая "быт-тепло-любовь" как настоящая жена, ему удобно и хорошо, а потом требуете "доплатить свободой" за то, что он УЖЕ ИМЕЕТ! Зачем ему что-то менять, если он уже все получил. Без обязательств. :)
Комментарий удален.Почему?
ЙаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какие методы были использованы?))))
Комментарий удален.Почему?
ЙаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))
Счастливая женщинаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А какие слова? Для меня эта проблема тоже актуальна.. :) правда, предложение с коленом и кольцом мне уже было сделано перед новым годом после двухлетних намеков и толчков в задницу, извините.. :) Но хотелось бы и опыту других поучиться..
Маринэли Владимировна
А зачем ему на вас жениться ? Вы и так женаты . Сожительство - тож семья или я чет пропустила?
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем