Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможна ли повторная жизнь после отношений

Опишу проблему,1,5 года встречался с девушкой и все это время твердил что не знаю что такое любовь -короче со своими тараканами,но эти 1,5 года плюс до этого 1,5 я постоянно был в поисках своего внутреннего мира -разные практики ,интенсивны ,своей души я хотел познать истину ,к ней относился просто очень хорошо но не более,Она же всегда поддерживала меня во всем,в моих начинаниях,Просто вот дилемма во всех этих поисках приходилось прорабытыаать прошлые какие то отношения ,любовь и боль -но она всегда была рядом,но в один прекрасных момент она решила закрыть отношения и принял это легко и комфортно и всегда с теплотой вспоминал ее,.Но пару месяцев назад я просто осознал как же она была мне дорога и как сильно ее я люблю,и от этой боли что был таким кретином так сложно было пережить.В итоге разными практиками я только успокоился и от нее приходит смс -формата как ты все ли у тебя в порядке -и мне опять стало так хреново ,я понимаю что просто люблю ее,и в душе зашглась какая то маленькая надежда а может я ей не безразличен -я все я проваливаюсь в свой собственный ад из мыслей ,домыслов и рассуждения .
Я знаю что у нее есть отношения и иза уважения к ней я никогда не буду Туда влезать и что то разрушать,просто не знаю как прожить эти чувства и опять не закрыться от женщин ,и просто перестать себя винить,жить с ознованием что сам разрушил свою любовь это такая мука и боль,что хочется лезть на стены просто .
P.S.-может мне просто надо было вы говориться ,и по русскому всегда было 3-))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Да фиг знает, сходим позырим пару сеансов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поржем)))
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Поржем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нас тогда побьют адепты )))
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Нас тогда побьют адепты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы завуалированно, типа тоже орем дурниной)))
Саша ПетровВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Поржем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
токмо седло и упряжь не забудьте попросить с вас снять
София СинюгинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
токмо седло и упряжь не забудьте попросить с вас снять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как грубо(
Саша ПетровВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Как грубо(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как может реагировать человек на ваше ржание???
София СинюгинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а как может реагировать человек на ваше ржание???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оно тебя обидело?
Саша ПетровВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Оно тебя обидело?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня.??? мадамка,меня ничем и никто не сможет обидеть-нет зла в душе
София СинюгинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
меня.??? мадамка,меня ничем и никто не сможет обидеть-нет зла в душе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему тогда ругаешься?
Саша ПетровВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Почему тогда ругаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я могу лошадь ещё и плеткой огреть,когда ржёт
София СинюгинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я могу лошадь ещё и плеткой огреть,когда ржёт
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да, сама доброта))
Саша ПетровВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну да, сама доброта))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а как же кобылу ржущую подчинить себе??7
София СинюгинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а как же кобылу ржущую подчинить себе??7
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нельзя животных обижать
Саша ПетровВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Нельзя животных обижать
СсылкаПожаловаться
История переписки17
кто сие сказал,что я обижаю...?? кто насвистел?? я же говорю ,что врёшь...сама придумаешь-сама и веришь в свою ложь и меня хочешь в этой лжи и убедить...вот так бабы и создают сплетни и ложь...типичная манера серых и рогатого
София СинюгинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
кто сие сказал,что я обижаю...?? кто насвистел?? я же говорю ,что врёшь...сама придумаешь-сама и веришь в свою ложь и меня хочешь в этой лжи и убедить...вот так бабы и создают сплетни и ложь...типичная манера серых и рогатого
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А думаешь ей приятно плеткой огрести?))
А кто такие серые?
Саша ПетровВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А думаешь ей приятно плеткой огрести?))
А кто такие серые?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я знаю,что нужно делать-токмо и всего...с сей кобылой...серые-опаснее сейчас чёрных...гладко стелют да жёстко спать ...
Королева. Марго
Судя по потоку сознания, истину и духовную практику вы не нашли и девушку потеряли.
Плохо.
Королева. Марго
Судя по потоку сознания, истину и духовную практику вы не нашли и девушку потеряли.
Плохо.
СсылкаПожаловаться
Да не нашел,но жизнь пришлось очень сильно переосмыслить!
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Да не нашел,но жизнь пришлось очень сильно переосмыслить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я приверженец православной духовной практики - умной молитвы, которой конечно у меня нет. Но как говорят "нет пророков в своем отечестве". Но вы всё таки спросите у неё как дела, может она вас тоже забыть не может. Иногда новые отношения не дают желанного результата.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да не нашел,но жизнь пришлось очень сильно переосмыслить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой вы веры..?
Белоснежная снежинка
Интересно,она тебя любит или нет?Может тоже вся в страданиях?
Аноним
Ребята я не могу понять только одного не ужели всем интересно просто поржать,человек обратился за помощью жизненным советом,не ужели все забыли что такое боль,и как как хренова осозновать что потерял любимую или любовь???
Nothing Else MattersВ ответ на Аноним
Аноним
Ребята я не могу понять только одного не ужели всем интересно просто поржать,человек обратился за помощью жизненным советом,не ужели все забыли что такое боль,и как как хренова осозновать что потерял любимую или любовь???
СсылкаПожаловаться
да всем пофик(
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Ребята я не могу понять только одного не ужели всем интересно просто поржать,человек обратился за помощью жизненным советом,не ужели все забыли что такое боль,и как как хренова осозновать что потерял любимую или любовь???
СсылкаПожаловаться
Хреново было "любимой", которая 1,5 года поддерживала *удака.
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
Ребята я не могу понять только одного не ужели всем интересно просто поржать,человек обратился за помощью жизненным советом,не ужели все забыли что такое боль,и как как хренова осозновать что потерял любимую или любовь???
СсылкаПожаловаться
Мой дорогой в свое время тоже подобное Вам учудил, только он еще женился и ребенком обзавелся, а потом понял, что без меня жить не может. Так что через полтора года ушел от нее, вернулся ко мне. Я тоже без него не могу, простила, сейчас уже двое детей, к его ребенку от первого брака отношусь как к своему. Так что чем страдать, лучше поговорите с ней, может быть ей тоже без Вас плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем