Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли девушке с ребёнком, построить личную жизнь и выйти замуж?

Забеременела и осталась одна, сейчас ребёнку чуть больше года, а я уже отчаялась построить серьёзные отношения, не все парни в моём вкусе, так же как и я нравлюсь вероятно тоже не всем, это нормально, но не получается совсем ничего, один даже после встречи заранее зная что у меня есть ребёнок, сказал "ты хорошая девушка, понравилась, но я не смогу принять твоего ребёнка извини". Вот сижу и думаю видимо и правда суждено быть одной и воспитывать ребёнка пока он не упархнет из гнездышка, а мне ведь и 30 ещё не скоро, конечно понимаю что сделала свой выбор в сторону ребёнка и знала что скорее всего придётся остаться одной, но иногда так хочется иметь рядом сильное плечо. Неужели это конец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
15678
Елена Грязнова
Среди Ваших ровесников и парней ( мужчин ) 30-35л много тех,которые женились и женаты ( не расторгли брак) на женщинах с детьми? Каких мамы ( родители) относятся к таким женам своих сыновей? Легко ли всем участникам ситуации? Если У Вас отдельная квартира ( жильё),то шанс устроить личную жизнь возрастает.Труднее по мере взросления ребёнка.Наладить отношения с малышами легче.чем с детьми школьного возраста.Навещает ли ребёнка родной отец? оказывает ли материальную помощь?Как Ваши родители воспримут "чужака"?Отдельное жильё и финансовая независимость,малый возраст ребёнка помогут обрести личное счастье. Подумайте о знакомстве с иностранцами из развитых стран (всегда советую:некоторые мои приятельницы с детьми счастливы в таких браках ).Работайте над характером.Живут с ним. Успехов!
Денис Дюпин
У меня муж погиб когда я была на 25 неделе беременности. И пока сыну не исполнилось 4 года про о ношения с другими мужчинами и слышать не могла. Когда маленький ребёнок и времени нет на всякие встречи и свидания. Когда сыну было почти 5 лет встретила мужчину. Через 3 месяца поженились. С сыном чудесные отношения. Любит как родного. К слову сейчас уже 3 детей. И ни разу ни когда не было чтобы он лучше относился к совместным детям, чем к пасынку. Обеспечивает нас всех. Я не работаю, занимаюсь развитием детей. И он меня младше на 2 года. Женат не был, других детей нет. Изначально искал девушку с ребёнком. Считает их более серьёзными для семьи и отношений.
Юлия Банникова
Лично знаю много примеров, когда женщина принимает детей мужчины и живут счастливо. Я сама такая, для меня чужих детей не бывает. А вот мужики наоборот, чужих детей им не надо... Хотя сами в разводе и дети тоже есть между прочим от прошлых браков... То ли время такое, то ли мужики такие пошли... Возможно всему свое время, занимайтесь ребенком, ведь дети это смысл жизни, а личная жизнь сама собой со временем наладится..
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем