Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли девушке с ребёнком, построить личную жизнь и выйти замуж?

Забеременела и осталась одна, сейчас ребёнку чуть больше года, а я уже отчаялась построить серьёзные отношения, не все парни в моём вкусе, так же как и я нравлюсь вероятно тоже не всем, это нормально, но не получается совсем ничего, один даже после встречи заранее зная что у меня есть ребёнок, сказал "ты хорошая девушка, понравилась, но я не смогу принять твоего ребёнка извини". Вот сижу и думаю видимо и правда суждено быть одной и воспитывать ребёнка пока он не упархнет из гнездышка, а мне ведь и 30 ещё не скоро, конечно понимаю что сделала свой выбор в сторону ребёнка и знала что скорее всего придётся остаться одной, но иногда так хочется иметь рядом сильное плечо. Неужели это конец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
Lis
Автор имел ввиду не сильное мужское плечо, а тугой кошелёк.
ЮЛИАНА ПЕЧКОВА
Ребенок слишком маленький, мужчины не верят в вашу искренность чувств, считают, что ищите отца ребенку. Это никому не надо, если настоящему отцу не надо, то чужому тем более. Подождите до 3 лет ребенку хотя бы. Тогда будет больше шансов.
Светик)))
Рано ты ныть начала, ребенок маленький еще совсем, мужики таких детей боятся. Вот когда с ним можно будет поболтать и в футбол погонять - тогда да
Эр Во-Биа
Полная чушь. Ищите и обрящете. Но! Смотря что вы ищите. Любовь и равноценного партнёра - найдёте без проблем. Для этого надо часто бывать там, где много разных мужчин.
А если ищете куда пригреться и упасть - уже сложнее.
Татьяна Иншакова
Ничего не конец. Я второй раз вышла замуж, когда дочке було 3 года. Кстати, у меня был неплохой выбор, хотя о замужестве как-то втором и не думала Первый муж погиб, когда дочке был годик.
Да, меня провожали. Пытались понравится дочке. Но ведь сразу видно, кто как на самом деле к ребенку относитсят и что думает.
И вот только одному из ухажеров, дочка сама предложила быть ее папой.
Олег Мистер
В жизни есть взлёты и падения, трудности всегда были, есть и будут. Одна ты не будешь, встретишь сильное плечо и будешь счастлива. Всё хорошо будет. Уверен в этом.
....
Автор,а вы,если бы были бездетной выбрали бы мужчину с ребенком?
Только честно ответьте и прежде всего самой себе,а потом уже мне,если посчитаете нужным.
Miss ElenaВ ответ на ....
....
Автор,а вы,если бы были бездетной выбрали бы мужчину с ребенком?
Только честно ответьте и прежде всего самой себе,а потом уже мне,если посчитаете нужным.
СсылкаПожаловаться
Я бездетная. Если бы любила мужчину - выбрала бы.
Miss Elena
Я бездетная. Если бы любила мужчину - выбрала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить мужчину,не равно любить его детей.
Часто мужчины и женщины мягко говоря не любят детей от прошлых браков
Miss ElenaВ ответ на ....
....
Любить мужчину,не равно любить его детей.
Часто мужчины и женщины мягко говоря не любят детей от прошлых браков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и его родителей, братьев, сестер и прочую родню.
Но если любишь - находишь компромисс
Мара
У вас еще будет возможность устроить личную жизнь, но не надо так на этом акцентироваться и цепляться за каждого мужика. Ребенок маленький, лучше ему внимание уделите, а личную жизнь лучше устраивать когда ребенку года 3 будет, с младенцем вы реально не вариант для длительных отношений, так что не разменивайтесь, подождите.
Я овдовела с 8-месячным ребенком на руках, замуж второй раз вышла, ребенку было 5, до сих пор вместе, все Ок, ребенок мужа папой называет.
Кошка Плюшка
чет все устраивают и замуж выходят, и не с одним
A B
Ищите мужчину старше лет на 10 и тоже разведеного
Светлана --
А начала так и не было, как я поняла. Конец чего?
lenalena
все впереди. воспитывайте ребенка и все придет со временем.
Светлана Лана
пока вы зациклились на "построить серьёзные отношения" ничего и не получится
Сьюзан Иванова
Мужикам чужой приплод не нужен. Некоторым и свой не упал, а уж чужой вообще мало кому сдался. А с истеричными мамашами, которые будут орать - не трогай МОЕГО ребенка, не шлепай МОЕГО ребенка, не кричи на МОЕГО ребенка - такие бабы вообще ни одному мужику не нужны, будь у них хоть тугая, хоть золотая писечка.
Ольга Голубева
Подпишитесь в инстаграм на Павла Ракова. Дельные советы, все по полочкам объяснит, научит с мужским полом общаться
o z
пусть ребеночек немного подрастет, дайте ему много любви и ласки, а потом будете искать себе плечо...
вот интересно: когда Вы в поиске, где и с кем ваш ребенок?
он же кроха еще, и очень нуждается в Вас...
Раф Комит
нет
Светлана
Все у вас будет. Сплошь и рядом женщины намного старше вас, после разводов выходят замуж. И с двумя, а есть случаи, что и с большим количеством детей. Это только на этом форуме вам скажут, что нет у вас шансов. Подрасти должен ребёнок, пока не суетитесь, вы ещё очень молоды, и вся жизнь у вас впереди, и любовь и семья.
Celena
Конечно.
Эмма
Сильное плечо? Пока никто у вас не прошел проверку на эту вакансию. О чем речь?
Roman-I-Svetlana
Посмотрите в цивил. странах цивилизованных мужчин, для которых дети - не нагрузка, не прицеп, а портфолио женщины, т.е. доказательство, что она может рожать здоровых детей.
Антон Шатский
Я почему то не знаю ни одного примера, где девушки с охотой выходили замуж за мужика, у которого от предыдущей жены дети. Ни одного примера. Обычно девушки за киллометр таких мужиков обходят, и у девушек не срабатывает почему то мантра........нет чужих детей, не бывает. Еще как бывает. Мужики потому не берут девушек с детьми, что далеко не факт, что девушка сама любит, за частую, по опыту знаю, парень влюбляется и начинает аленить, все для девушки делать, а ей то достаточно просто с ним сексом заниматься и говорить.....и я тебя люблю, и все, мужик на привязи. На детей нужно время тратить, нервы, деньги, а чуть прикрикнешь или сделаешь замечание, то мамаши сразу своему мужику новому........а что это ты строишь моего ребенка??? И потом многие мужики сидят и втыкают......какого лешего я забыл здесь?????????? Нормальные отношения это когда не только мужик вкладывается в отношения, не в плане денег, но и девушка тоже, и ни капли не должно быть прошлых обид, разочарований и пустых надежд от прошлых браков, новое это новое!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем