Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли девушке с ребёнком, построить личную жизнь и выйти замуж?

Забеременела и осталась одна, сейчас ребёнку чуть больше года, а я уже отчаялась построить серьёзные отношения, не все парни в моём вкусе, так же как и я нравлюсь вероятно тоже не всем, это нормально, но не получается совсем ничего, один даже после встречи заранее зная что у меня есть ребёнок, сказал "ты хорошая девушка, понравилась, но я не смогу принять твоего ребёнка извини". Вот сижу и думаю видимо и правда суждено быть одной и воспитывать ребёнка пока он не упархнет из гнездышка, а мне ведь и 30 ещё не скоро, конечно понимаю что сделала свой выбор в сторону ребёнка и знала что скорее всего придётся остаться одной, но иногда так хочется иметь рядом сильное плечо. Неужели это конец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Dina LunginaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
только человек тебе попадется ответственный и не боящийся трудностей
(Задумалась). А на хрена сознательно создавать себе трудности? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это, к сожалению, большинство понимает к пубертату не родного ребенка. Кто бы мне что не рассказывал, как отчимы "возлюбили как своего".
Ольга ИвановнаВ ответ на Кики
Кики
Не отчаивайся! Можно построить личные отношения, только человек тебе попадется ответственный и не боящийся трудностей. А всякие слабаки, которые сейчас сбегают (по причине ребенка, но не в ребенке то дело, а в ответственности, жадности и несостоятельности) пускай сбегают, тебе же лучше. Не твое значит. Конечно не быстро ты встретишь того самого... Но это лучше, чем связаться с подонком и ждать предложение руки и сердца 5 лет. Нормальному мужчине, зарабатывающему и здравому, ребенок не помеха быть с любимой женщиной.
СсылкаПожаловаться

Ох, уж эти сказочницы!
Ольга Ивановна

Ох, уж эти сказочницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам
Ольга ИвановнаВ ответ на Кики
Кики
Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3

алаверды: Не прелюбодействуй!
Ольга Ивановна

алаверды: Не прелюбодействуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор ищет серьезные отношения, именно это желание и предшествует началу семьи и любви. А женщина всегда хочет быть не только матерью, а еще любимой
Ольга ИвановнаВ ответ на Кики
Кики
Автор ищет серьезные отношения, именно это желание и предшествует началу семьи и любви. А женщина всегда хочет быть не только матерью, а еще любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенок откуда у этой святой женщины? По-нашему, по-православному: это результат блуда.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ребенок откуда у этой святой женщины? По-нашему, по-православному: это результат блуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему сразу блуда? может, она замужем была..
Ольга ИвановнаВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
почему сразу блуда? может, она замужем была..
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Забеременела и осталась одна - где хоть полслова о подлеце-муже?
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Забеременела и осталась одна - где хоть полслова о подлеце-муже?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да можно как угодно истолковать) не все, пальцы будут об клаву стирать, чтобы всю историю жизни расписать)
Ольга ИвановнаВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
да можно как угодно истолковать) не все, пальцы будут об клаву стирать, чтобы всю историю жизни расписать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да можно как угодно оправдывать этот блуд пополам с дурью, ничего не изменится.
игла шипВ ответ на Кики
Кики
Не отчаивайся! Можно построить личные отношения, только человек тебе попадется ответственный и не боящийся трудностей. А всякие слабаки, которые сейчас сбегают (по причине ребенка, но не в ребенке то дело, а в ответственности, жадности и несостоятельности) пускай сбегают, тебе же лучше. Не твое значит. Конечно не быстро ты встретишь того самого... Но это лучше, чем связаться с подонком и ждать предложение руки и сердца 5 лет. Нормальному мужчине, зарабатывающему и здравому, ребенок не помеха быть с любимой женщиной.
СсылкаПожаловаться
Бредятина
Антон ШатскийВ ответ на Кики
Кики
Не отчаивайся! Можно построить личные отношения, только человек тебе попадется ответственный и не боящийся трудностей. А всякие слабаки, которые сейчас сбегают (по причине ребенка, но не в ребенке то дело, а в ответственности, жадности и несостоятельности) пускай сбегают, тебе же лучше. Не твое значит. Конечно не быстро ты встретишь того самого... Но это лучше, чем связаться с подонком и ждать предложение руки и сердца 5 лет. Нормальному мужчине, зарабатывающему и здравому, ребенок не помеха быть с любимой женщиной.
СсылкаПожаловаться
Что за бред, девушка?! Я почему то не знаю ни одного примера, где девушки с охотой выходили замуж за мужика, у которого от предыдущей жены дети. Ни одного примера. Обычно девушки за киллометр таких мужиков обходят, и у девушек не срабатывает почему то мантра........нет чужих детей, не бывает. Еще как бывает. Мужики потому не берут девушек с детьми, что далеко не факт, что девушка сама любит, за частую, по опыту знаю, парень влюбляется и начинает аленить, все для девушки делать, а ей то достаточно просто с ним сексом заниматься и говорить.....и я тебя люблю, и все, мужик на привязи. На детей нужно время тратить, нервы, деньги, а чуть прикрикнешь или сделаешь замечание, то мамаши сразу своему мужику новому........а что это ты строишь моего ребенка??? И потом многие мужики сидят и втыкают......какого лешего я забыл здесь?????????? Нормальные отношения это когда не только мужик вкладывается в отношения, не в плане денег, но и девушка тоже, и ни капли не должно быть прошлых обид, разочарований и пустых надежд от прошлых браков, новое это новое!
Mar Fa
але, откуда время по мужикам бегать?
Донна РозаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
але, откуда время по мужикам бегать?
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Не конец.
Но давайте уже говорить себе правду- Вы-не девушка с ребенком. Вы -женщина с ребенком.
И чужой ребенок мало кому из неженатых ПАРНЕЙ-будет нужен.
И этот честно Вам сказал,что не может принять чужого ребенка. В этом не виноват ни он,ни Вы,ни ребенок. Просто не Ваш человек.
Всякое бывает-кто-то и своих бросает и чужих воспитывает.
Но Вы же парня хотели. А не равноценного мужчину с прошлым опытом и ребенком.
Тоже рубите дерево по себе...
Ольга ИвановнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не конец.
Но давайте уже говорить себе правду- Вы-не девушка с ребенком. Вы -женщина с ребенком.
И чужой ребенок мало кому из неженатых ПАРНЕЙ-будет нужен.
И этот честно Вам сказал,что не может принять чужого ребенка. В этом не виноват ни он,ни Вы,ни ребенок. Просто не Ваш человек.
Всякое бывает-кто-то и своих бросает и чужих воспитывает.
Но Вы же парня хотели. А не равноценного мужчину с прошлым опытом и ребенком.
Тоже рубите дерево по себе...
СсылкаПожаловаться

Enigma
ребёнок сейчас требует всё ваше внимание обратить на него
всему своё время, дети подрастают, у вас будет возможность уделять время личной жизни
La La
У Вас, наверное, на лбу бегущей строкой: Хочу строить серьезные отношения! Мне и моему ребёнку нужно сильное плечо!
Вообще это - жесть. От таких все бегут.
А так, у меня в жизни примеры есть и беременные встречали чудесных мужчин (одна подруга вообще на 8-м месяце), и с двумя, тремя детьми . И живут счастливо и долго
БензийВ ответ на La La
La La
У Вас, наверное, на лбу бегущей строкой: Хочу строить серьезные отношения! Мне и моему ребёнку нужно сильное плечо!
Вообще это - жесть. От таких все бегут.
А так, у меня в жизни примеры есть и беременные встречали чудесных мужчин (одна подруга вообще на 8-м месяце), и с двумя, тремя детьми . И живут счастливо и долго
СсылкаПожаловаться
подумаешь, с тремя
женщина с пятью детьми вышла замуж за мужчину с шестью
потом ещё четверых общих родили
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Бензий
Бензий
подумаешь, с тремя
женщина с пятью детьми вышла замуж за мужчину с шестью
потом ещё четверых общих родили
СсылкаПожаловаться
История переписки2

девять раз рожать?
Лапатуля уже не в бане

девять раз рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто запретил?
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Бензий
Бензий
а кто запретил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не запрещал никто.. мне бы письку было жалко
W. W.
Чуть больше года?! И вам до следующих штанов есть дело?! ппц...
ЕленаВ ответ на W. W.
W. W.
Чуть больше года?! И вам до следующих штанов есть дело?! ппц...
СсылкаПожаловаться
и уже отчаялась, представляете??

С таким маленьким на руках нормальной матери выспаться бы, а не то что по х...м скакать
W. W.В ответ на Елена
Елена
и уже отчаялась, представляете??

С таким маленьким на руках нормальной матери выспаться бы, а не то что по х...м скакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с такими маленькими детьми в гору глянуть некогда что называется.. Даже не до мужа бывало.. А может она спортсменка в этом плане, привыкла скакать, а результат уже не важен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем