Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВОЗМОЖНО ЛИ ДВАЖДЫ ?

У меня появился вопрос: ВОЗМОЖНО ЛИ ДВАЖДЫ ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ ???По моим наблюдениям: ----я заметила, что люди однажды расставшись, потом снова хотят вернуться в эту реку, не понимая, что это уже не та река и что не будет так как прежде !!!И все возвращения в итоге не приводят к желаемому результату.
Вот собственно и вопрос: А ВОЗМОЖНО ЛИ ДВАЖДЫ ? Есть ли смысл? И чем это закончится?

Всем доброго утречка!!!!
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
181
Светлана Бурмистрова
Вообще-то этот вопрос был решен веков 30 назад. Еще в древней Греции.
СсылкаПожаловаться
Беатриса *В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вообще-то этот вопрос был решен веков 30 назад. Еще в древней Греции.
СсылкаПожаловаться
это -то я знаю, но может есть у кого примеры или опровержение, что БЫВАЕТ и входят!!!?
СсылкаПожаловаться
Светлана БурмистроваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
это -то я знаю, но может есть у кого примеры или опровержение, что БЫВАЕТ и входят!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется нет. Ни один сегодняшний день не похож на вчерашний. Каждый человек уже через год - не тот, что был раньше. Хотя возможно, что двое, встретившись, скажем, лет через 5, осознали свои прошлые ошибки и начали новую лав стори. Но это будет уже ДРУГАЯ история. Потому что сами они - изменились.
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Разумеется нет. Ни один сегодняшний день не похож на вчерашний. Каждый человек уже через год - не тот, что был раньше. Хотя возможно, что двое, встретившись, скажем, лет через 5, осознали свои прошлые ошибки и начали новую лав стори. Но это будет уже ДРУГАЯ история. Потому что сами они - изменились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди не меняются
СсылкаПожаловаться
Беатриса *В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
люди не меняются
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
если они полные кретины- то не меняются
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
если они полные кретины- то не меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек не меняется, он может подстроиться под какие-то обстоятельства. но не более
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
человек не меняется, он может подстроиться под какие-то обстоятельства. но не более
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
человек с прожитыми годами, я думаю должен меняться, по крайней мере развиваться, расти- мудреть, а если он только подстраивается, то он или приспособленец- или простите дурак полный
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
человек с прожитыми годами, я думаю должен меняться, по крайней мере развиваться, расти- мудреть, а если он только подстраивается, то он или приспособленец- или простите дурак полный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
развиваться и меняться это не одно и тоже. Человек может постоянно развивать свой интеллект и эрудицию, становиться спецом в какой-то области, и остаться говно говном по отношению к кому-то и чему-то
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
развиваться и меняться это не одно и тоже. Человек может постоянно развивать свой интеллект и эрудицию, становиться спецом в какой-то области, и остаться говно говном по отношению к кому-то и чему-то
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
ну так это же Вы сказали, что не меняются....
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
ну так это же Вы сказали, что не меняются....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сам человек со своими привычками, душевными качествами, отношением к миру - не меняется. Его развитие на этом не останавливается. Вы же в своей теме пишете не про развитие. а про людей, которые расстались. И в этом плане люди не меняются. Однажды не смирившись с недостатками кого-то и сойдясь с этим человеком снова, рано или поздно они наткнутся на те же грабли. Человек сможет какое-то время приспосабливаться к новым для него отношениям со старым партнером. но только какое-то время. Потом все те же проблемы вылезут наружу. Потому что люди не меняются. не меняется их характер, отношение к окружающим. По первости может казаться, что человек изменился, а вот потом начинается плач ярославны - ах. я думал(а), что он(а) изменилась(ся), а нет, все такой(ая) де коза/козел и осталась(ся). У каждого на это уйдет разное количество времени, но рано или поздно разрыв опять произойдет
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
сам человек со своими привычками, душевными качествами, отношением к миру - не меняется. Его развитие на этом не останавливается. Вы же в своей теме пишете не про развитие. а про людей, которые расстались. И в этом плане люди не меняются. Однажды не смирившись с недостатками кого-то и сойдясь с этим человеком снова, рано или поздно они наткнутся на те же грабли. Человек сможет какое-то время приспосабливаться к новым для него отношениям со старым партнером. но только какое-то время. Потом все те же проблемы вылезут наружу. Потому что люди не меняются. не меняется их характер, отношение к окружающим. По первости может казаться, что человек изменился, а вот потом начинается плач ярославны - ах. я думал(а), что он(а) изменилась(ся), а нет, все такой(ая) де коза/козел и осталась(ся). У каждого на это уйдет разное количество времени, но рано или поздно разрыв опять произойдет
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
и рано или поздно вспомнятся старые обиды, недомолвки, и это тоже окажет влияние на возобновившиеся отношения
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
и рано или поздно вспомнятся старые обиды, недомолвки, и это тоже окажет влияние на возобновившиеся отношения
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
вот полностью согласна, но видимо сужу может по себе и своим близким-знакомым, так в основном- именно меняются- а те кто не меняются- повторю- НЕДАЛЕКИЕ
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
вот полностью согласна, но видимо сужу может по себе и своим близким-знакомым, так в основном- именно меняются- а те кто не меняются- повторю- НЕДАЛЕКИЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я не экспериментирую, один раз не срослось и давайдосвиданья. Тут попытался бывший вернуться, но во-первых ,место уже занято, во-вторых, все его недостатки прям тут же выпучились наружу, как бы он их скрыть не пытался
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
а я не экспериментирую, один раз не срослось и давайдосвиданья. Тут попытался бывший вернуться, но во-первых ,место уже занято, во-вторых, все его недостатки прям тут же выпучились наружу, как бы он их скрыть не пытался
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки13
вот и славно- туда ему и дорога! и от мня ему досвидос!
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
вот и славно- туда ему и дорога! и от мня ему досвидос!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана БурмистроваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
люди не меняются
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
В принципе, конечно, не меняются. Но возраст накладывает различия. То, что в юности - милая шалость, в зрелости - неадекват, в старости - невыносимый маразм. Так что я и с этим готова согласиться. Что со временеми прошлые обиды все-таки вылезут наружу.
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
В принципе, конечно, не меняются. Но возраст накладывает различия. То, что в юности - милая шалость, в зрелости - неадекват, в старости - невыносимый маразм. Так что я и с этим готова согласиться. Что со временеми прошлые обиды все-таки вылезут наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и есть
СсылкаПожаловаться
Беатриса *В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с этим согласна!
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (лето хочу)
Входит и выходит, замечательно выходит!(с)
СсылкаПожаловаться
если говорить об отношениях, то можно
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
Возможно. Убедилась на нескольких примерах (не своих).
СсылкаПожаловаться
Возможно. Убедилась на нескольких примерах (не своих).
СсылкаПожаловаться
Вот и я убедилась... примеры не мои...пока вроде все прилично выглядит)
СсылкаПожаловаться
Беатриса *В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже есть пример- но после 1 раза прошло 15 лет- и они СОВЕРШЕННО другие люди стали, каждого жизнь помотала....пока живут отлично !!!
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) Причем один случай - это когда люди сошлись вновь после такого сранья на голову одного другой, что лично я бы просто вышвырнула этого чела из своей жизни навсегда огромным пинком! А они - ничего, живут.
СсылкаПожаловаться
Ага) Причем один случай - это когда люди сошлись вновь после такого сранья на голову одного другой, что лично я бы просто вышвырнула этого чела из своей жизни навсегда огромным пинком! А они - ничего, живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя подруга - даже не помнит, из-за чего они расстались, но при 2 встрече спустя 15 лет- это стал совершенно другой человек- я была скажем очень удивлена, каким был - и каким он стал
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru