Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли создание семьи после 35 лет

Так случилось, что в свои 38 лет я осталась одна. Реально ли снова создать семью и встретить человека? Правда не знаю где и как это возможно. Если только на сайтах знакомств.
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Имя фамилияВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
30-летние спрашивают: "Реально-ли?" 35-летние : "Реально-ли?" А 42-летние рожают ребеночка и ни у кого не спрашивают. Вот, реально, от кого они рожают? Нереально прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну донора спермы думаю попроще найти,чем мужа ☺
Роза ФахразиевнаВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Ну донора спермы думаю попроще найти,чем мужа ☺
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не в сперме же. Это я так.
Что все ноют: В 30 не могу найти, в 35 -не могу. А кому надо и в 50 находят. Может быть не мужа, но партнера , или как его назвать еще.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
30-летние спрашивают: "Реально-ли?" 35-летние : "Реально-ли?" А 42-летние рожают ребеночка и ни у кого не спрашивают. Вот, реально, от кого они рожают? Нереально прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от мужей)
Алла К...
Возможно надо быть открытой,веселой и выкинуть из головы все проблемы,тогда толпы захотят с вамт общаться.
Вера Ветрова
Вполне. Только надо быть развитой, интересной и работать над собой много. Впрочем, это в любом возрасте стоит делать.
Natalia
Познакомилась с мужем на мамбе и мне,как Вам,только год в браке. Стеснялись в загсе оба...а тут приходят пары две,а брачующимся за 50 лет))) Глупости это все про возраст,найдете счастье
Мартин
Зачем вам снова здорова,вы расстались с плохом мужчиной,думаете следующий лучше будет,не понимаю эти перебирания
Хаят мужиков и сразу искать начинают,мужчины все одинаковые
Белоснежная снежинкаВ ответ на Мартин
Мартин
Зачем вам снова здорова,вы расстались с плохом мужчиной,думаете следующий лучше будет,не понимаю эти перебирания
Хаят мужиков и сразу искать начинают,мужчины все одинаковые
СсылкаПожаловаться
Тогда и женщины все одинаковые.чет перебираете.
КсенияВ ответ на Мартин
Мартин
Зачем вам снова здорова,вы расстались с плохом мужчиной,думаете следующий лучше будет,не понимаю эти перебирания
Хаят мужиков и сразу искать начинают,мужчины все одинаковые
СсылкаПожаловаться
А вы прям не перебираете, хватаете первое попавшееся, ага
Елена-Елена
Опять одно и тоже. Может хватит уже сопли на кулак наматывать!!!! Вам только 38, а не 105 лет!!!!!! Выше нос, измените имидж, займитесь фитнесом, поменяйте гардероб, сделайте, маникюр-педикюр, улыбку на лице - и вперед на встречу счастью!!!!!
Елена-Елена
Опять одно и тоже. Может хватит уже сопли на кулак наматывать!!!! Вам только 38, а не 105 лет!!!!!! Выше нос, измените имидж, займитесь фитнесом, поменяйте гардероб, сделайте, маникюр-педикюр, улыбку на лице - и вперед на встречу счастью!!!!!
СсылкаПожаловаться
вот это позитив!
лорел эсти
"Какая ж молодая ,девочка моя."Даже и не сомневайтесь,можно и даже нужно.Только не ждите "у моря погоду",ведите активный образ жизни.
Марина Коннова
Добрый вечер,Елена!Реально
снова создать семью в 38 лет ,когда мы с мужем
создали семью мне было почти 36 лет ,а моему мужу было 39 лет. У нас родился малыш и ему в этом году будет 2 года.
Жаба-Мордоед
Реально. А зачем это вам? хорошо же и так.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Реально. А зачем это вам? хорошо же и так.
СсылкаПожаловаться
Не всегда же хорошо. Надо же еще разок убедиться, что одной будет лучше
Роза ФахразиевнаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
Не всегда же хорошо. Надо же еще разок убедиться, что одной будет лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя у меня есть знакомая под 80. муж (незарегистрированный) умер 3 года назад. Так ей реально тяжко. Не может жить одна. Не в смысле секса, а одна. Надо с кем-то чай пить, гулять. Внуков не предлагайте. Не хочет. Хочет пару
Жаба-МордоедВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
Хотя у меня есть знакомая под 80. муж (незарегистрированный) умер 3 года назад. Так ей реально тяжко. Не может жить одна. Не в смысле секса, а одна. Надо с кем-то чай пить, гулять. Внуков не предлагайте. Не хочет. Хочет пару
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, есть такие. Но мне все равно не понять. Чем старше тем хуже, тараканы там в голове всякие, здоровье не то, няньчи его, и для секса не годится.
мария титчева
в реале - полно таких пар.. когда дети выросли и ничего не держит.. соседи например.. я вышла далеко за 40 лет.. так что нет ограничений
Любовь Орлова
Реально, реально - мужики после сорока как раз разводиться начинают, типа на свободу им хочется, а к пятидесяти они уже к кому-нибудь прислониться хотят, так что найдете.
Скажи честно,я прибавила?
Реально. Только нужно тщательно взвесить всё что ты получишь от брака и ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДАТЬ, в своем возрасте, ну имею ввиду кроем стирки, глажки, готовки еды, уборки.
Надо четко осознавать свои возможности и понимать, что если их завысить то, пока ты будешь стирать вонючие носки он будет совокупляться в волю со всеми кто получше и помоложе.
Светлана Владимировна
я второй раз замуж вышла в 39 лет, родила второго и живем себе не тужим).
Светлана Владимировна
я второй раз замуж вышла в 39 лет, родила второго и живем себе не тужим).
СсылкаПожаловаться
во сколько родили?
epopov
Если вдова, то шансов очень много, если разведенка, то вдвое меньше. Но они всегда есть. Сайты знакомств по-моему мало помогают, разве что перепихнуться, не более того.
Ксения
Невозможно, шансов нет
Предлагаю убицца апстену или хлебнуть йаду
Александр Волк
Возможно мы создали ей38 ему 41 дочке 4 месяца так что дерзай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем