Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 15:08, Главная форумов

Возможно ли создание семьи после 35 лет

Так случилось, что в свои 38 лет я осталась одна. Реально ли снова создать семью и встретить человека? Правда не знаю где и как это возможно. Если только на сайтах знакомств.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
a l
Конечно реально)))вы такая смешная
СсылкаПожаловаться
a l
Конечно реально)))вы такая смешная
СсылкаПожаловаться
Любопытная
из огня да в полымя
СсылкаПожаловаться
Эйве
я выйду замуж в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я выйду замуж в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Помоги девушке!!!!
СсылкаПожаловаться
Помоги девушке!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
последнего мужа я на СЗ нашла. 8 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Может немного охолонуться и подумать
СсылкаПожаловаться
Бусинка
А почему нет? Если вы в душе молоды)
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Конечно!
СсылкаПожаловаться
Если на аватаре ты, то супервозможно!
СсылкаПожаловаться
Злой
тётя Елена ты вот просто в поле села и потягиваешься,а в 100 метрах от тебя на тракторе с сенокосилкой твоя судьба едет за рычагами этава трактора,который можит тоже одинокий и думает те же думы что и ты)) так что вставай и иди садить у него на пути))) он выйдет тебя отогнать,то да сё,языками зацепитесь а там и свадьба не за горами)))
СсылкаПожаловаться
Злой
тётя Елена ты вот просто в поле села и потягиваешься,а в 100 метрах от тебя на тракторе с сенокосилкой твоя судьба едет за рычагами этава трактора,который можит тоже одинокий и думает те же думы что и ты)) так что вставай и иди садить у него на пути))) он выйдет тебя отогнать,то да сё,языками зацепитесь а там и свадьба не за горами)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Та че там,лечь поперёк дороги в городе) пока в селе дождесси трахтор,уже 39 стукнет)
СсылкаПожаловаться
Та че там,лечь поперёк дороги в городе) пока в селе дождесси трахтор,уже 39 стукнет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ниии..в городе её сразу переедут тачками или менты заберут а можит и дяди в белых халатах са смирительными рубашками в руках))) так что пусть перед трактарами лучше садиться или ложиться-трактаристы из деревень всё таки более добрые по отношению к разным придставителям флоры и фауны,которые вдруг могут папасть под гусеницы))))
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Да о чем переживаете! Живите и наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
Это я
Елена, не просто возможно, а нужно и обязательно, если у вас есть такое желание. Познакомиться можно где угодно, по работе, в супермаркете, в кафе. Сайт знакомств??? Ну по опыту моих знакомых, там надо кучу недостойный встретить и может из них один найдётся достойный. Но опять же кому как повезёт. Найдите себе увлечения: спорт зал, курсы кулинарии и т.д. Расширьте круг знакомых и обязательно вы встретите достойную пару.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Было бы ваше желание.
СсылкаПожаловаться
Василина
Совсем одна-детей нет?
СсылкаПожаловаться
неее поезд ушел,но в последний вагон можыт заскочите
а може нет
СсылкаПожаловаться
Можно. Лена, а зачем?
Еще не нахлебалась?
СсылкаПожаловаться
Можно. Лена, а зачем?
Еще не нахлебалась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
тетенька ведь не писала ,что ей плохо было в браке
СсылкаПожаловаться
Среди ваших родственников, знакомых, сослуживцев есть создавшие семью в этом возрасте? Вот у них и поспрашивайте, попросите познакомить. А сейчас много летних кафе - попейте морсу, поговорите - там всегда много желающих познакомиться. А если согласны без брака - то и подавно встретите пару свою.
СсылкаПожаловаться
Среди ваших родственников, знакомых, сослуживцев есть создавшие семью в этом возрасте? Вот у них и поспрашивайте, попросите познакомить. А сейчас много летних кафе - попейте морсу, поговорите - там всегда много желающих познакомиться. А если согласны без брака - то и подавно встретите пару свою.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
30-летние спрашивают: "Реально-ли?" 35-летние : "Реально-ли?" А 42-летние рожают ребеночка и ни у кого не спрашивают. Вот, реально, от кого они рожают? Нереально прямо.
СсылкаПожаловаться
30-летние спрашивают: "Реально-ли?" 35-летние : "Реально-ли?" А 42-летние рожают ребеночка и ни у кого не спрашивают. Вот, реально, от кого они рожают? Нереально прямо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
От мужей подруг...
СсылкаПожаловаться
От мужей подруг...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
откуда у подруг мужья? Нереально же. Тем более после 40. Как там, неликвид что-ли?
СсылкаПожаловаться
откуда у подруг мужья? Нереально же. Тем более после 40. Как там, неликвид что-ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru