Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возник вопрос

На днях разговаривали с приятельницей, она воспитательницей в детском саду работает, разговор про эти 10 тыр путинских пошёл. У неё среди родителей есть мамочка 28 лет- семеро детей, для них все в садике бесплатно и посещение и питание, живут они все и её сожитель в комнате в общаге. Ещё есть мамочка в группе- 25 лет- трое детей, мужа нет. Я тоже вспомнила, на бывшей работе девушку- 23 года двое детей. Есть ещё знакомая знакомых 24 года - трое детей от разных мужчин, живёт с матерью и детьми, мужа нет. Что это- бесстрашие или глупость, рожать детей одного за другим не имея ничего?
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Солнышко Майское
дуры.....
Ксения Иванова
Я знаю такую девушку с 3мя детьми .Она сирота и таким образом родственников себе делает.
Кристина МорозоваВ ответ на Ксения Иванова
Ксения Иванова
Я знаю такую девушку с 3мя детьми .Она сирота и таким образом родственников себе делает.
СсылкаПожаловаться
Значит, таких девушек не так уж и мало, да уж.
레나 이
Это днище...Не то что привет шахтерам, уже здравствуйте, черти.
Женщина весомых достоинств
Или...
львица
Некоторые рожают чтоб мужчину удержать,некоторые потому что мужчины сами просят ,а некоторые просто хотят много детей.Лучше у них спросить.
Нэт
Как можно нарожать 7 детей к 28 годам?
Она каждый год рожает что ли?
Кристина МорозоваВ ответ на Нэт
Нэт
Как можно нарожать 7 детей к 28 годам?
Она каждый год рожает что ли?
СсылкаПожаловаться
Наверно, она не работала никогда, дети от разных сожителей.
anik
Это безответственность по другому не назовешь,соответственно потом эти дети будут отбросы общества т.к от осинки не родятся апельсинки
Кристина МорозоваВ ответ на anik
anik
Это безответственность по другому не назовешь,соответственно потом эти дети будут отбросы общества т.к от осинки не родятся апельсинки
СсылкаПожаловаться
Все дети будут без жилья, это уже огромный минус на старте жизни.
Кристина Морозова
Все дети будут без жилья, это уже огромный минус на старте жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут прокормить бы всех и одеть,а о жилье вообще только мечтать...
Слава Богу, что такие глупышки есть на свете. Иначе бы нас уже и не осталось.....
Кто много думает и боится - остаётся одиноким.
ветаВ ответ на ℑ
Слава Богу, что такие глупышки есть на свете. Иначе бы нас уже и не осталось.....
Кто много думает и боится - остаётся одиноким.
СсылкаПожаловаться
Правда что ( не они б так работники дет. Домов и опеки остались бы без работы (
anik
У неё среди родителей есть мамочка 28 лет- семеро детей, для них все в садике бесплатно и посещение и питание, живут они все и её сожитель в комнате в общаге

Вообще многодетным таким дают жилье бесплатное,это странно что они в общаге....тем более если дет.сад посещают бесплатно то соц.службы в курсе условий проживания
Кристина МорозоваВ ответ на anik
anik
У неё среди родителей есть мамочка 28 лет- семеро детей, для них все в садике бесплатно и посещение и питание, живут они все и её сожитель в комнате в общаге

Вообще многодетным таким дают жилье бесплатное,это странно что они в общаге....тем более если дет.сад посещают бесплатно то соц.службы в курсе условий проживания
СсылкаПожаловаться
Не знаю, почему так. Может их чиновники "нагрели" в этом вопросе.
Мюмз5
Слушайте, христиане, и не говорите, что вы не слышали.
В древнем мире не давали пенсий. Стариков кормили дети, а если дети не были родителями приготовлены к жизни, то старики умирали голодной смертью, и это считалось справедливым.

Примерьте на себя этот античный пиджачок. Это полезно.
Представьте, что ваша старость напрямую будет зависеть от плода вашего чрева.
Ничему вами не наученный, ваш отпрыск никого, в том числе и вас, не накормит, никому не поможет. Он будет безрадостен и бесполезен. Он будет злобен, завистлив и жесток.
И это не теория, которую еще предстоит доказать. Это – реальная жизнь миллионов людей, отравленных ложными идеалами.

Протоиерей Андрей Ткачёв
вячеслав В ответ на Мюмз5
Мюмз5
Слушайте, христиане, и не говорите, что вы не слышали.
В древнем мире не давали пенсий. Стариков кормили дети, а если дети не были родителями приготовлены к жизни, то старики умирали голодной смертью, и это считалось справедливым.

Примерьте на себя этот античный пиджачок. Это полезно.
Представьте, что ваша старость напрямую будет зависеть от плода вашего чрева.
Ничему вами не наученный, ваш отпрыск никого, в том числе и вас, не накормит, никому не поможет. Он будет безрадостен и бесполезен. Он будет злобен, завистлив и жесток.
И это не теория, которую еще предстоит доказать. Это – реальная жизнь миллионов людей, отравленных ложными идеалами.

Протоиерей Андрей Ткачёв
СсылкаПожаловаться
Ну и что теперь делать?...Отказаться от пенсий или от отпрысков?...
И что это за слово такое - "отпрыск"?...
Оно мне не нравится и прошу его ко мне не применять!...
вячеслав В ответ на Мюмз5
Мюмз5
Слушайте, христиане, и не говорите, что вы не слышали.
В древнем мире не давали пенсий. Стариков кормили дети, а если дети не были родителями приготовлены к жизни, то старики умирали голодной смертью, и это считалось справедливым.

Примерьте на себя этот античный пиджачок. Это полезно.
Представьте, что ваша старость напрямую будет зависеть от плода вашего чрева.
Ничему вами не наученный, ваш отпрыск никого, в том числе и вас, не накормит, никому не поможет. Он будет безрадостен и бесполезен. Он будет злобен, завистлив и жесток.
И это не теория, которую еще предстоит доказать. Это – реальная жизнь миллионов людей, отравленных ложными идеалами.

Протоиерей Андрей Ткачёв
СсылкаПожаловаться
А, если у отпрыска гены такие?!...
От мамаши-стервы достались...или от далеких предков каменными топорами рубившие головы своим старикам, чтобы не тратить на них мамонта?...А спартанцы будущих кормильцев вообще в пропасть сбрасывали....
видимо чувствовали что они бутерброд с докторской колбасой не дадут...
Мюмз5В ответ на вячеслав
вячеслав
А, если у отпрыска гены такие?!...
От мамаши-стервы достались...или от далеких предков каменными топорами рубившие головы своим старикам, чтобы не тратить на них мамонта?...А спартанцы будущих кормильцев вообще в пропасть сбрасывали....
видимо чувствовали что они бутерброд с докторской колбасой не дадут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому нужны уо? никому! а если просто головка тыковкой или нога короче другой, то оставляли ))) и правильно делали! просто сейчас всё утрируют..
милованова
Замуж пытаються выйти
вячеслав
Путинские птенцы...
Копилка добрых советов
Можно погнаться за этой помощью в 10 000 руб, рожать детей, но ведь помощь только до полутора лет рассчитана. Поэтому на себя надеяться надо
Копилка добрых советов
Можно погнаться за этой помощью в 10 000 руб, рожать детей, но ведь помощь только до полутора лет рассчитана. Поэтому на себя надеяться надо
СсылкаПожаловаться
Так на первого же ребенка ( или я не поняла ?
Копилка добрых советовВ ответ на вета
вета
Так на первого же ребенка ( или я не поняла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на первого и второго. А дальше тоже что-то обещают.
Копилка добрых советов
Да, на первого и второго. А дальше тоже что-то обещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , на второго и последующих уже из мат капитала можно будет . Вот мне сейчас подружка объяснила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем