Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возник вопрос

На днях разговаривали с приятельницей, она воспитательницей в детском саду работает, разговор про эти 10 тыр путинских пошёл. У неё среди родителей есть мамочка 28 лет- семеро детей, для них все в садике бесплатно и посещение и питание, живут они все и её сожитель в комнате в общаге. Ещё есть мамочка в группе- 25 лет- трое детей, мужа нет. Я тоже вспомнила, на бывшей работе девушку- 23 года двое детей. Есть ещё знакомая знакомых 24 года - трое детей от разных мужчин, живёт с матерью и детьми, мужа нет. Что это- бесстрашие или глупость, рожать детей одного за другим не имея ничего?
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
вячеслав
Это безответственность!...Бесконтрольность и неправильное распределение бюджета!...
Nona
В 28 лет иметь 7-ро детей;с ума сойти!
Копилка добрых советов
Вообще моё мнение, не выплаты за детей делать нужно, а зарплаты и пенсии в стране достойными делать. Если бы люди зарабатывали достойно, то рожали бы детей и не надеялись на эти выплаты.
Копилка добрых советов
Вообще моё мнение, не выплаты за детей делать нужно, а зарплаты и пенсии в стране достойными делать. Если бы люди зарабатывали достойно, то рожали бы детей и не надеялись на эти выплаты.
СсылкаПожаловаться
Я чего то сомневаюсь, что "дно" рожает 4,5,6.... ребёнка из-за выплат на детей. Скорее всего не предохранялись, потом денег на аборт не было или с работы не удалось вырваться на аборт, а там и срок прошёл - ну что мы не сможем что ли прокормить ещё одного ребёнка. Скорее всего это причина безответственного размножения!
N
У меня в соседнем доме живет мамашка молодая. Ей 26 лет. Образования нет, даже 9 классов не окончила. Из неблагополучной семьи. Родила троих, все без отца, от разных мужиков. Случилась трагедия: ребенок обварился кипятком и умер (годика 3 ему было). Мамашке за это-ничего! Через год она рожает третьего, чтобы не потерять статус многодетной. Ни дня не работала. Живет, по ее меркам, хорошо. Дети голодные не бегают. Никого не осуждаю, ни к чему не призываю. Просто это то, что перед глазами.
Наталия н
Есть знакомая у меня-сейчас ей 30 лет. Трое детей от разных мужчин. Три раза была замужем, сейчас собирается выходить в четвертый раз за очень обеспеченного мужчину-думаю, будет рожать ребенка и ему-у него сын от первого брака 10 лет. Первый раз забеременела в школе в выпускном классе, соотвественно не училась и не работала. Все три мужа успешные-помогают деньгами, общаются с детьми, все дружат. Дети чистые, умытые, умные-смотришь и радуешься. Сейчас она с детьми и своей мамой живет в пятикомнатной квартире двухэтажной (купоена на алименты мужей), две квартиры сдают. Мама (бабушка) не работает-помогает с детьми, учит (она учительница). С девушкой очень приятно общаться-чистый и светлый человек, очень доброжелательна. Как-то с ней разговорилась-как справшляешься, тяжело ли-она в ответ-я очень детей люблю и мне все в радость, и хочет еще троих. Рассказали бы, не поверила, что так можно свою жизнь построить. Почему разводилась не знаю, но каждый последующий муж успешнее предыдущего в материальном плане.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем