Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возраст для женщины это..

Почему многие девушки думают что они выглядят моложе своих лет? и буквально при каждой возможности пытаются это сказать,.все равно в 30 лет не будешь выглядеть на 20-25 лет,хоть как ты за собой не ухаживай,возраст выдают в первую очередь глаза,сам взгляд,да и само отношение к жизни наверно...Девушка девушке может льстить говоря что ты выглядиш моложе,мужчину же обмануть сложно.
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
IskraRedВ ответ на K P
K P
а вы лапшу на уши развешивать прекратили? если да то пора поужинать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
плин, вот спецом сходила на Ваши фоты глянуть, если там правда Вы, то на одних фотах цвет лица такой же точно, как у меня (если не курите, то видать всё-таки болеете), а на других явный макияж...
и? Вы мне сча скажете, что я не права? ок, но тогда и Вы не правы :)))
IskraRed
плин, вот спецом сходила на Ваши фоты глянуть, если там правда Вы, то на одних фотах цвет лица такой же точно, как у меня (если не курите, то видать всё-таки болеете), а на других явный макияж...
и? Вы мне сча скажете, что я не права? ок, но тогда и Вы не правы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вы че с дуба рухнули??? ))) это не я! не мать ну ты ваще обкурилась конкретно... (( сочувствую...
IskraRedВ ответ на K P
K P
вы че с дуба рухнули??? ))) это не я! не мать ну ты ваще обкурилась конкретно... (( сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
что и требовалось доказать, невоспитанная, зато некурящая, уж лучше наоборот...
а то, что фоты не Ваши, так то не беда, хоть чьи, зачем Вы себе на страницу девушек с плохим цветом лица (с Ваших взглядов) или намакияженных донельзя налепили? даже фальшивые фоты могут многое рассказать о человеке, а об Вас и без фот фсё понятно, но поскольку, хоть и курю, но всё-таки с воспитанием, мнение оставлю при себе, учитесь быть терпимее, иначе никакая красота Вас не спасёт с возрастом желчь(если хотите, правда) наружу выльется и уж тогда в выигрыше уж точно будете не Вы:)))
ну, усё, за сим прощаюсь, ибо Вы только к срамным высказываниям склонны, когда Ваша точка зрения опровергается :)))
IskraRed
что и требовалось доказать, невоспитанная, зато некурящая, уж лучше наоборот...
а то, что фоты не Ваши, так то не беда, хоть чьи, зачем Вы себе на страницу девушек с плохим цветом лица (с Ваших взглядов) или намакияженных донельзя налепили? даже фальшивые фоты могут многое рассказать о человеке, а об Вас и без фот фсё понятно, но поскольку, хоть и курю, но всё-таки с воспитанием, мнение оставлю при себе, учитесь быть терпимее, иначе никакая красота Вас не спасёт с возрастом желчь(если хотите, правда) наружу выльется и уж тогда в выигрыше уж точно будете не Вы:)))
ну, усё, за сим прощаюсь, ибо Вы только к срамным высказываниям склонны, когда Ваша точка зрения опровергается :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
какой текст )))))) посмеялась ))))))
IskraRedВ ответ на K P
K P
какой текст )))))) посмеялась ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
слова смешные незнакомые? ;)
IskraRed
слова смешные незнакомые? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да вы вообще меня сегодня повеселили с юльмихалной )))))))
IskraRedВ ответ на K P
K P
да вы вообще меня сегодня повеселили с юльмихалной )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
повторюсь, много новых незнакомых слов нашли?
IskraRed
повторюсь, много новых незнакомых слов нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
скорее всего, я в очередной раз убедилась, что курить вредно для здоровья ))))
IskraRedВ ответ на K P
K P
скорее всего, я в очередной раз убедилась, что курить вредно для здоровья ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну да чего уж, третий раз спрашивать не буду, я о другом спрашивала, и так с каждым вопросом, ни на один мне не ответили, на все вопросы только гавканье, ээээх...
хоть бы один дельный совет дали, а то бросай курить, бросай курить, а куда деть другие факторы? на этот вопрос не ответили, что делать с кожей - тоже не знаете, количество продуктов - судя по одному из комментов, для Вас весомый показатель здоровья и тд
над кем смеётесь - над собой смеётесь :))) ээээээх...
и сейчас тоже ни на один вопрос не ответите, а только нагавкаете...
IskraRed
ну да чего уж, третий раз спрашивать не буду, я о другом спрашивала, и так с каждым вопросом, ни на один мне не ответили, на все вопросы только гавканье, ээээх...
хоть бы один дельный совет дали, а то бросай курить, бросай курить, а куда деть другие факторы? на этот вопрос не ответили, что делать с кожей - тоже не знаете, количество продуктов - судя по одному из комментов, для Вас весомый показатель здоровья и тд
над кем смеётесь - над собой смеётесь :))) ээээээх...
и сейчас тоже ни на один вопрос не ответите, а только нагавкаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
похоже вы движетесь к атеросклерозу... ((( сочувствую и умолкаю.
IskraRedВ ответ на K P
K P
похоже вы движетесь к атеросклерозу... ((( сочувствую и умолкаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
а на поставленные вопросы так и не ответили, только нагавкали в очередной раз...
IskraRed
а на поставленные вопросы так и не ответили, только нагавкали в очередной раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
тебе для начала надо курить бросить дорогуша :)
IskraRedВ ответ на K P
K P
тебе для начала надо курить бросить дорогуша :)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
в общем, усё ясно, Вы о здоровье знаете только то, что нельзя курить...
во всяком случае, я и повоспитанее и просвещённее буду...
орать бросай курить каждый может, а рассказать о правильном питании, режиме, физических нагрузках и тд, и тп не каждый, потому как даже если не курить, но не следовать другим правилам ЗОЖ, толку будет не так уж много, можете не соглашаться, но это уже не ко мне...
IskraRed
в общем, усё ясно, Вы о здоровье знаете только то, что нельзя курить...
во всяком случае, я и повоспитанее и просвещённее буду...
орать бросай курить каждый может, а рассказать о правильном питании, режиме, физических нагрузках и тд, и тп не каждый, потому как даже если не курить, но не следовать другим правилам ЗОЖ, толку будет не так уж много, можете не соглашаться, но это уже не ко мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
не комплексуй )) видишь сколько ты в себе других достоинств благодаря мне обнаружила )) правда ты очерняешь человека не глядя, а я сделала выводы глядя на твое изображение и по твоей же просьбе, так что кто из нас воспитанней и умнее еще вопрос... кури - твое дело но не пропагандируй это явление, это не норма и ты ненормальная женщина.
IskraRedВ ответ на K P
K P
не комплексуй )) видишь сколько ты в себе других достоинств благодаря мне обнаружила )) правда ты очерняешь человека не глядя, а я сделала выводы глядя на твое изображение и по твоей же просьбе, так что кто из нас воспитанней и умнее еще вопрос... кури - твое дело но не пропагандируй это явление, это не норма и ты ненормальная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
во-первых, я ничем не очерняю, только разве что Ваши комментарии говорят мне о Вас, а от Вас я другого и не ждала, если не помните, перечитайте мой первый /второй Вам комментарий... во-вторых, что именно было невоспитанного в риторической просьбе плеснуть желч, пардон, правды? попросила плеснуть, а Вы уж... ну как в пословице про лоб разобьёт :)))
а раз Вы не знаете ни шиша о ЗОЖ, то и нечего на меня сваливать, что я курю, Вы вон не курите, а знаний о ЗОЖ нуль, судя по комментам... сами себя очернили, а теперь меня в этом обвиняете, кхм... где реальные-то советы, окромя брось курить? где советы как быстрее бросить курить? не знаете... если б знали, уже б выложили :)))))))))
IskraRed
во-первых, я ничем не очерняю, только разве что Ваши комментарии говорят мне о Вас, а от Вас я другого и не ждала, если не помните, перечитайте мой первый /второй Вам комментарий... во-вторых, что именно было невоспитанного в риторической просьбе плеснуть желч, пардон, правды? попросила плеснуть, а Вы уж... ну как в пословице про лоб разобьёт :)))
а раз Вы не знаете ни шиша о ЗОЖ, то и нечего на меня сваливать, что я курю, Вы вон не курите, а знаний о ЗОЖ нуль, судя по комментам... сами себя очернили, а теперь меня в этом обвиняете, кхм... где реальные-то советы, окромя брось курить? где советы как быстрее бросить курить? не знаете... если б знали, уже б выложили :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
ну если тебя мама заботиться о своем здоровье не научила а сама ты на третьем десятке не понимаешь ничего да еще учитывая умственную задержку развития курильщиков объяснять тебе что да как просто не вижу смысла ты невменяема.
IskraRedВ ответ на K P
K P
ну если тебя мама заботиться о своем здоровье не научила а сама ты на третьем десятке не понимаешь ничего да еще учитывая умственную задержку развития курильщиков объяснять тебе что да как просто не вижу смысла ты невменяема.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
вот уже и до мамы добралась, чего про мужа-то молчите? чай у него тоже с лицом не всё в порядке? :))) а дочу мою чего не трогаете? :)))
уж жду-жду, а Вы всё про одно и тож только с добавлением услышанных где-то медицинских терминов, имеющих курению весьма косвенное отношение, а то не имеющее вовсе... вот мож хоть просвещу тролля да и заодно время убью :))))
IskraRed
вот уже и до мамы добралась, чего про мужа-то молчите? чай у него тоже с лицом не всё в порядке? :))) а дочу мою чего не трогаете? :)))
уж жду-жду, а Вы всё про одно и тож только с добавлением услышанных где-то медицинских терминов, имеющих курению весьма косвенное отношение, а то не имеющее вовсе... вот мож хоть просвещу тролля да и заодно время убью :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
убивай свое время, своим временем я найду как распорядится :)
IskraRedВ ответ на K P
K P
убивай свое время, своим временем я найду как распорядится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
так вот распоряжайтесь, но до сих пор Ваше распоряжение временем зависело и от меня :))) Вы же тратите часть времени на прочтение моих комментариев и на написание своих :))) а всё остальное из моего ответа (скорее даже из многих ответов), видимо, Вы не восприняли, что ж, это только доказывает мою правоту (ну, повторите же свою коронную фразу про бросай курить)...
оно, конечно, здорово из контекста выдёргивать только удобные для себя фразы, что ещё троллю-то делать, когда аргументы заканчиваются :)))
жанна першинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
так вот распоряжайтесь, но до сих пор Ваше распоряжение временем зависело и от меня :))) Вы же тратите часть времени на прочтение моих комментариев и на написание своих :))) а всё остальное из моего ответа (скорее даже из многих ответов), видимо, Вы не восприняли, что ж, это только доказывает мою правоту (ну, повторите же свою коронную фразу про бросай курить)...
оно, конечно, здорово из контекста выдёргивать только удобные для себя фразы, что ещё троллю-то делать, когда аргументы заканчиваются :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
браво милая..только зря на нее время тратили не стоит она этого..и вы тут не причем..ей надо было на кого -нибудь свою грязь вылить чтобы самой не захлебнуться.. мой вам совет хотите курить - курите.. и главное чтобы вам нравилось как вы выглядите..а на других плевать некоторые форумные клуши от зависти вам гадости говорят...и не тратьте на них время..неадекватов здесь полно..на всех внимание обращать - в кащенко залететь можно..
жанна першина
браво милая..только зря на нее время тратили не стоит она этого..и вы тут не причем..ей надо было на кого -нибудь свою грязь вылить чтобы самой не захлебнуться.. мой вам совет хотите курить - курите.. и главное чтобы вам нравилось как вы выглядите..а на других плевать некоторые форумные клуши от зависти вам гадости говорят...и не тратьте на них время..неадекватов здесь полно..на всех внимание обращать - в кащенко залететь можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки37
спасибо :)))
да делать нечего было, вот и поболтала с этой очаровательной барышней :)))
курить-то бросить надо бы, дело-то в другом, от того, что человек не курит это априори здоровым его не делает :)))))
IskraRed
спасибо :)))
да делать нечего было, вот и поболтала с этой очаровательной барышней :)))
курить-то бросить надо бы, дело-то в другом, от того, что человек не курит это априори здоровым его не делает :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
только не надо женское курение провозглашать нормой, а так можешь курить вонять и гнить дальше, твое дело )))
IskraRedВ ответ на K P
K P
только не надо женское курение провозглашать нормой, а так можешь курить вонять и гнить дальше, твое дело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Вы ещё и читаете невнимательно :)))))))
Вы ещё пропаганду курения мне припишите и будет Вам счастье :))))))))))
жанна першина
браво милая..только зря на нее время тратили не стоит она этого..и вы тут не причем..ей надо было на кого -нибудь свою грязь вылить чтобы самой не захлебнуться.. мой вам совет хотите курить - курите.. и главное чтобы вам нравилось как вы выглядите..а на других плевать некоторые форумные клуши от зависти вам гадости говорят...и не тратьте на них время..неадекватов здесь полно..на всех внимание обращать - в кащенко залететь можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки37
с каких это пор правда стала грязью? )) она попросила дать ей оценку я объективно оценила - курилка курилкой типичная представительница.
IskraRed
так вот распоряжайтесь, но до сих пор Ваше распоряжение временем зависело и от меня :))) Вы же тратите часть времени на прочтение моих комментариев и на написание своих :))) а всё остальное из моего ответа (скорее даже из многих ответов), видимо, Вы не восприняли, что ж, это только доказывает мою правоту (ну, повторите же свою коронную фразу про бросай курить)...
оно, конечно, здорово из контекста выдёргивать только удобные для себя фразы, что ещё троллю-то делать, когда аргументы заканчиваются :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
насмешила ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем